Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для Любителей Тюнинга.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет!Как много тут знакомых "лиц" с авточела :bye: (Радует, что тут модератор Амазонка)Но, чтоб не отвлекаться от темы.Для любителей тюнинХа своего авто.Предлагаю поставить себе на машинку светодиоидную подсветку.Будет круче неона!И долговечней, потому что неон бъется, а диоиды установленны в герметичные "палки".Если кому-то интересно пишите мне на мыло perebatoff@mail.ru там и поговорим.Или в аську стучите 274768603
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Хорошие цены: 100$ за 2х4=8 светодиодов! Сильно :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

3150 за две мелкие палки или 3900 за две мелкие+две боьшие....неинтересно..... :(

<{POST_SNAPBACK}>

Там ведь не только одни "палки" и светодиоиды.

Туда еще входит контроллер.

+ работа людей.

 

Всем известно, что комплект стоит дешевле чем по частям. И не важно, что ты покупаешь - подсветку или что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, руки у меня есть, с проводами разберусь, на саморезы сам все дела прикручу, вот только за детали можешь цену назвать?Ну раз уж у меня машина зеленая, допустим цена только за боковые зеленые или зелено-голубые профили? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, руки у меня есть, с проводами разберусь, на саморезы сам все дела прикручу, вот только за детали можешь цену назвать?

Ну раз уж у меня машина зеленая, допустим цена только за боковые зеленые или зелено-голубые профили? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Сине-зеленый стоит 1500 (за одну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
За такую цену можно и самому сварганить.....вот только чего там контроллеру делать? Супер эффектов там не будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мафынка зильно низкая и бывает я шоркоюсь днещем, и же крандец придёт!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще есть сайтик: http://www.rostuning.ru/

С представителями в Челябинске.

Вроде 120$ светодиодная подсветка стОит, если кому интересно. 4 влагозащищённые трубки (120 см - 2 шт., 90 см - 2 шт.), трансформатор, крепёж, диам. 25 мм, 10 флэш-режимов, все дела. К тому же типа фирменная :new_russian:

Там еще всякие фичи в продаже есть :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие Светодиоды используешь и какой профиль?

<{POST_SNAPBACK}>

Обычные светодиоиды диаметром 6 мм.

Профиль метеллический, влагозащищенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные светодиоиды диаметром 6 мм.

Профиль метеллический, влагозащищенный.

<{POST_SNAPBACK}>

Что значит обычные???? У них есть обозначение???? Да и диаметр странный.... 5мм знаю, 8мм бывает, даже 3 и 10 есть.... А вот про 6 не слышал....

И сколько ты их на боковой профиль ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боковой профиль идет 5 диоидов.А размер я примерно написал (определил "на глаз"), т.к. не я занимаюсь изготовлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боковой профиль идет 5 диоидов.

А размер я примерно написал (определил "на глаз"), т.к. не я занимаюсь изготовлением.

<{POST_SNAPBACK}>

а какие диоды??? Какая сила свечения, угол? А проще скажи марку диодов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...