Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Утренние регулировщики


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друзья мои,

 

скажите может вы в курсе, с чем связано утреннее регулирование перекрестков сотрудниками ДПС по ул. Даватора. начиная с моста до перекрестка с Блюхера.

Причем светофоры работают. Вечером регулировщики пропадают. Происходит это действо с понедельника. Имхо из за этого просто адские пробки на мосту по утрам.

 

может кто в курсе что это и как долго будет продолжатся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
кстати именно сегодня и прямо с утра большое количество пробок,дорегулировались блин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати именно сегодня и прямо с утра большое количество пробок,дорегулировались блин))

 

=)) ну я там всю неделю уже минут на 40 стою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем связано утреннее регулирование перекрестков сотрудниками ДПС по ул. Даватора.

 

связано с тем, что ул. Федорова/1я Окружная на перекрестке с Курчатова и Елькина перекрыта для завершения развязки. Поэтому весь поток идет по Доватора, которая не справляется. А наши тупорылые граждане нарушают ПДД и выезжают на перекресток не смотря на то, что он занят. Вследствие чего происходит "клинч" и никто ни куда уже вообще не едет. Посему и стоят ДПС, чтобы хоть как-то разрулить. Вижу их и утром и днем и вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связано с тем, что ул. Федорова/1я Окружная на перекрестке с Курчатова и Елькина перекрыта для завершения развязки. Поэтому весь поток идет по Доватора, которая не справляется. А наши тупорылые граждане нарушают ПДД и выезжают на перекресток не смотря на то, что он занят. Вследствие чего происходит "клинч" и никто ни куда уже вообще не едет. Посему и стоят ДПС, чтобы хоть как-то разрулить. Вижу их и утром и днем и вечером.

 

М-м-м. спасибо, за ответ =)

 

тупорылые граждане это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вокзале тоже каждое утро стоят с 1 сентября. Хотя светофор там работает. Спасибо им за это. Потому что один раз регулировщика не было и все ехали исключительно по светофору, так пробка начиналась с моста из Ленинского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вокзале вообще 3 регулировщика стояли, хоть пробка меньше стала, а то вчера и позовчера трудно утром было проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это давно замечено, как тока палкой выпускают махать улиционера, движение парализуется в радиусе 3х км...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ма мостах очень тяжелое движение было. сегодня чуть получше. видно что регулировщики у вокзала лучше справляются, так как с моста направо к вокзалу движение хорошо шло. А вот с моста в сторону доватора пробка очень приличная стояла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на перекрестке стоял регулировщик, так вот когда он стоит боком, т.е. по правилам движение только прямо и направо, все едут как будто просто горит зеленый. У нас вообще хоть кто-нибудь знает сигналы регулировщика?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто выезд из Ленинского заблокирован этими кретинами дорожниками. Прежде чем строить нормальные люди организуют объезд, а у нас положили на всех и перекопали. Бесит уже каждый день в пробке стоять по 40 минут, причем неважно по какой дороге едешь. Сегодня под мостами ехал, так там из 11 полос в итоге в 2 все машины влазили, это же уму не постижимо... А уж если регулировщик встает, то ваще капец, народ так тупить начинает, как будто у них щас права должны забрать за неловкое движение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наперекрестке стоял регулировщик, так вот когда он стоит боком, т.е. поправилам движение только прямо и направо, все едут как будто простогорит зеленый. У нас вообще хоть кто-нибудь знает сигналырегулировщика?!

 

Тренируюццо! У них стало получаться! Осталось только автомобилистам выучить сигналы регулировщика и ваще шикарно будет! Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера задавалась вопросом, как так: светофор и регулировщик - оба работают. Обычно кто-то один.

Теперь понятно, что к чему. Ехала вчера утром в Копейск, на удивление почти нигде не постояла. Меня пугали, что город стоит весь. Часов в 10 дело было, ехала через Цвиллинга.

А нет, вру, на пр.Ленина постояла из-за двух товарищей, из которых как минимум один плохо учился в автошколе.

А вот обратно зачем-то поехала по Доватора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируюццо! У них стало получаться! Осталось только автомобилистам выучить сигналы регулировщика и ваще шикарно будет!

 

о,я сегодня окошком мимо человека с палкой проезжал, слышал как он автомобилистам которые не помнят сигналов, подсказывал направление добрым матерным словом =)

ну оно и понятно. любого выбесит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник ехала утром из центра в Ленинский на работу не зная что Цеховая перекрыта, в итоге опоздала на час почти( Регулировщиков не было вроде. Во вторник уже не рискнула на машине поехать, регулировщики стояли, доехала гораздо быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу по этим перекресткам каждый день — ужас, конечно, но с регулировщиками проезжаю быстрее, т.к. слишком много народ объезжает Федорова/Курчатова.

 

Кстати, сегодня вечером заметил, что на этом перекрестке появилась возможность проехать этот закрытый перекресток — убрали загораживающую технику. Знаки «движение запрещено» все еще стоят, но машины едут. Не знаю, как выезжают, но очень надеюсь, что к понедельнику уберут и знаки…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня ехал через пробку на Шаумяна - задержал её ещё на 10 минут, пока дочка справляла свои неотложные детские нужды на прилегающий к дороге газон. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Федорова/Курчатова/Елькина открыли, машины проезжают в обе стороны. По идее, Доватора должна к завтрашнему дню разгрузиться и жить без регулировщиков, как и раньше :)

 

Овчинникова еще делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аккуратней там, когда едешь от доватора, висит кирпич и нужно объезжать через заправку сибнефти. Просто сегодня уже видел 3х потенциальных лишенцев, которые беседовали с сотрудником ДПС. Так же со стороны вокзала можно проехать по овчинникова, ремонт еще не доделала но проехать можно, оч. удобно кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Там копец просто!Я простояла на доватора в пробке почти час!(Водитель маршрутки не старался поскорее от туда выехать)а потом еще с Доватора уехать не могла!Там почему то самое страшное времчя-утро понедельника!А водители-никого не пропускают,никакой взаимовыручки,показывают поворотник-никто не пропустит!Тут же им самим нужно перестроиться-их тоже никто не пропускает!На перекрёстках затор,нет,надо на него выехать-вдруг не успеют!Ужас! :wacko: Изменено пользователем ЭльфочкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Там копец просто!Я простояла на доватора в пробке почти час!(Водитель маршрутки не старался поскорее от туда выехать)а потом еще с Доватора уехать не могла!Там почему то самое страшное времчя-утро понедельника!А водители-никого не пропускают,никакой взаимовыручки,показывают поворотник-никто не пропустит!Тут же им самим нужно перестроиться-их тоже никто не пропускает!На перекрёстках затор,нет,надо на него выехать-вдруг не успеют!Ужас! :wacko:

 

Всех пропускать - замаешься. Перестаивайтесь заранее, ведь если маршрут знакомый, никакого труда в этом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех пропускать - замаешься. Перестаивайтесь заранее, ведь если маршрут знакомый, никакого труда в этом нет...

 

Да я это не про себя!Я в общем!Просто о том,что никто никого не уважает! :unsure: И на правила многие просто плюют,если вообще их знают! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это не про себя!Я в общем!Просто о том,что никто никого не уважает! :unsure: И на правила многие просто плюют,если вообще их знают! :angry:

 

Дорожная революция на дворе. Правила иногда не действуют. :)

 

А вы посмотрите как меняется движение в дождь - то же самое и сейчас - при изменении наезженных схем движения - все тупят по-страшному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...