Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угнали машину...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня около часа ночи в п. Федоровка, угнали мою машину.

ВАЗ 21103 серебристого цвета, г\о р164км174.

КАСКО нету, все пропало.

Если кто либо видел или распологает инфой о данном дивайсе, звоните 89517734849.

Кто чем может помочь? Буду признателен. За мной не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Моя цитата "сидеть и ждать, сжимая в бессильной злобе кулаки" и "пожелать заработать на новую" идентична с твоим постом

 

дружище, понятно что в бессильной злобе кулаки сжимаются...это самое херовое когда сделать ничего не можешь...могу пожелать тебе только поскорее заработать на новую, держись!

 

Так?:)

не передергивай мои слова

 

Где я передернула, Дим? Кто тебе передернул? Или недо....

 

Была бы крутая тачка-угонялки сами позвонили бы и предложили выкупить...тока не говори что первый раз о таком слышишь. А наши тазики прут в основной своей массе на запчасти, и это тоже тебе известно. А теперь посмотри статистику и расскажи-скока угнаных машин вернулось к владельцу?

Люд, высказывай свое мнение сколько угодно, но если все время говорить "горячо" теплее не станет....

например? поискать с фонариками?

 

О, Диметрий, вы так оптимистичны. Как вы до сих пор выжили в этом злобном и противоречивом мире? Не могли бы вы продемонстрировать известную вам и абсолютно точную статистику угонов тазов и иномарок? Головой ручаешься за ее точность? Если нет, то смысл ее приводить ЗДЕСЬ? Машины ищутся и находятся.

 

Дима, если все время говорить - нихрена не найдешь, то далеко не факт, что так оно и будет. Если тебе лень идти и искать, пусть даже с фонариками, то говори за себя. Кому не лень, тот не будет писать, что все хреново, а пойдет и попытается помочь. Мы, к примеру, часто ездим в пригород, приметы машины я запомнила, так что буду ее высматривать со штурманского сидения везде, где будем кататься. Так, к слову, нашли авто форумчане с другого ресурса. А ты сиди и ной дальше. Тебе теплее не станет жеж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... мои соболезнования. машину, как ни печально констатировать, найти маловероятно.... сам знаешь - разбирают их обычно на запчасти...

 

Судя объективно машины угоняют в нескольких случаях:

- Заказали. Смысл заказывать десятку 03 г.в. это глупо, не стоит она этого. Мороки больше.

- На запчасти. Запчасти с автомобиля этого г.в. нихрена не стоят. Ну что там можно продать? ГБЦ за 2.5 тыра и КПП за 5 тыров!? Так же глупо как и 1ый пункт.

- Доехать от точки А до точки Б и кинуть машину. Самый вероятный вариант что моя машина щас стоит гденить в лесу или посадках скажем в бутаках, или сосновке, или в томино или еще где.

- Ну и еще есть полные отморозки, нарки которые укатывают тачки с целью скинуть колеса, музыку, акум и т.п. по мелочи. И так же кинуть машину.

 

2Люда. Никто руки не опускал. Если я не верю в то что найду свою машину, это не значит что я не предпринимаю никаких усилий для поиска.

Я уже поднял всех кого только мог. Жуликов, ментов, таксистов, дозорных. Я за последние 2 суток еще не спал, я ездил по посадкам, лесам, поселкам, деревням в надежде найти свою машину кинутой. Я отлавливал местных наркоманов с надеждой выбить из них какуюто инфу. Одним словом я стараюсь сделать ВСЕ что бы найти свою машину.

 

Глупость, глупость, глупость....

Глупость, друзья, незастрахованную машину во дворе на ночь оставлять.

 

Пойми правильно... Я всю жизнь живу в поселке. У нас нету охраняемых стоянок.

Люди всегда ставят машины перед домами. И угонов у нас за все эти годы были считанные единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

 

У меня наверное такое же состояние было, когда моя 15-ка сгорела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Люда. Никто руки не опускал. Если я не верю в то что найду свою машину, это не значит что я не предпринимаю никаких усилий для поиска.

Я уже поднял всех кого только мог. Жуликов, ментов, таксистов, дозорных. Я за последние 2 суток еще не спал, я ездил по посадкам, лесам, поселкам, деревням в надежде найти свою машину кинутой. Я отлавливал местных наркоманов с надеждой выбить из них какуюто инфу. Одним словом я стараюсь сделать ВСЕ что бы найти свою машину.

 

Вот! Именно то, что я пыталась сказать Димке. Не опускать руки, надеяться и искать. И сама буду смотреть в оба.

ЗЫ: тебя то я ни в чем не обвиняла, это с Азазеллой у нас импровизированный срач вышел в твоей теме. Ты молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поднял всех кого только мог. Жуликов, ментов, таксистов, дозорных. Я за последние 2 суток еще не спал, я ездил по посадкам, лесам, поселкам, деревням в надежде найти свою машину кинутой. Я отлавливал местных наркоманов с надеждой выбить из них какуюто инфу. Одним словом я стараюсь сделать ВСЕ что бы найти свою машину.

 

На будущее, когда найдёшь или новую купишь , а на страховку не хватит, поставь трекер , всего-то 3-4 т.р. стОит, зато даже если угнали, посмотрел где машинка ,да приехал с операми.

В Подмосковье вон случай был, приехали по следу угнанной "Спектры", заходят в ангар, а там НЕСКОЛЬКО СОТЕН автомобилей в разобранном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид сзади.

post-5350-049199500 1285533753_thumb.jpg

 

Ну и общий план.

post-5350-014375900 1285534018_thumb.jpg

 

Предлагаю сделать видеонаблюдение и позыркать кто ночью там ходит, бродит, ездит!

Наверняка можно увидеть тех кто сделал...

 

Трекер - это круто, но стоит он не 3-4 рубля. а все 10! как телефон с жпс(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иммо был активирован, то простые нарки увести  вряд ли смогли бы - надо с собой ЭБУ тащить и знать где/что/как переподключать, чего обычно эти укурыши не умеют (они уже линейкой разучились вскрывать, тупо выносят стекла). Странно для машины такого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекер - это круто, но стоит он не 3-4 рубля. а все 10! как телефон с жпс(((((

 

А почёму , интересно,я их по 3600 беру, причем модель, которая посредством смс может мотор заглушить, и бенз в баке показывает, и салон слушает.

Вот как по заказу, пишу это, а продавалка в скайп ломится с приветами :

[8:31:43] КИТАЁЗА: hello friend

[8:31:48] КИТАЁЗА: how are you these days?

[8:33:03] kepesh: Hello!

[8:33:35] КИТАЁЗА: this is candy from ebay seller candybeststore, do you remember me?

[8:33:55] КИТАЁЗА: sorry to disturb you, I know you are so busy, but do you still need gps tracker for AVL05?

[8:34:18] КИТАЁЗА: you know AVL05 now it has 32M flash memory now

[8:34:29] КИТАЁЗА: and with more stable performance,

[8:34:45] КИТАЁЗА: you have bought from us before, do you remember?

[8:35:03] КИТАЁЗА: if you still need, I can provide you discount

[8:35:11] КИТАЁЗА: give you best price

 

там есть, как её на ebay кличут.

Короче, закажу парочку, кому надо, сможет у меня купить.

 

Потерпевшему за так сок отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[8:37:47] kepesh: Oooo!

[8:38:48] kepesh: Well, it is necessary to me 2 tracker/

[8:41:37] kepesh: AVL05 , price ?

[8:45:06] КИТАЁЗА: you mean you want to buy 2pcs AVL05?

[8:45:11] КИТАЁЗА: via EMS?

[8:45:34] kepesh: Yes!

[8:48:31] КИТАЁЗА: pay us via paypal or you want to order via ebay?

[8:48:38] КИТАЁЗА: because ebay charge fee.

[8:49:25] kepesh: via paypal

[8:52:04] КИТАЁЗА: ok,total for 2pcs AVL05(32M memory) via EMS will be $245

[8:53:05] kepesh: Good.

[8:53:33] КИТАЁЗА: send you a payment requirment??

[8:54:01] kepesh: Yes

[8:54:41] КИТАЁЗА: ok

[8:54:57] КИТАЁЗА: by the way, do you need relay or cable?

[8:55:13 kepesh: No, thanks

[8:56:39] КИТАЁЗА: I have sent, pls check it

[8:56:50] kepesh: ok

[9:00:09] kepesh: Transaction ID: 0FR05450GM1509350

[9:00:45] КИТАЁЗА: let me check

[9:01:19] КИТАЁЗА: pls leave a phone number to me

[9:01:30] КИТАЁЗА: it is better for shipping company contact you

[9:01:36] kepesh: +79**********

[9:02:20] КИТАЁЗА: ok,good,after i shipped it i tell you the tracking number

[9:02:28] КИТАЁЗА: i'll take action soon

[9:03:10] kepesh: Ok

kepesh

Короче, цены видно, если с меньшей памятью и обычной почтой, то ещё дешевле выходит...

На второй трекер можете занимать очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я передернула, Дим?

Я нигде не писал сидеть сложа руки! Не надо публично перевирать и искажать.

О, Диметрий, вы так оптимистичны. Как вы до сих пор выжили в этом злобном и противоречивом мире?

Не надо язвить. Подобный игривый тон в данной теме выглядит не айс...

Не могли бы вы продемонстрировать известную вам и абсолютно точную статистику угонов тазов и иномарок?

Яндекс рулит.

А ты сиди и ной дальше. Тебе теплее не станет жеж.... .

Где ты увидела в моих словах нытье? А? Я лишь пытаюсь дать понять что если машина найдется то это будет чудом! Потому как она найдется только одним способом: взяли покататься(совершить на ней преступление)и бросили. Ради этого варианта только стоит в милицию идти...они ее могут найти случайно! Спецом ее искать никто не будет, ну пройдет ориентировочка...одна из многих. На заказ ее переть нет смысла, так делают только если человека наказать хотят. Ну или с целью выкупа, тгда должны позвонить и назначить цену. Ну и на запчасти ессно....

что буду ее высматривать со штурманского сидения везде, где будем кататься.

удачи. Завидую твоему гипероптимизму.

С фонариками искать ты можешь до потери пульса, но это имеет смысл, когда ты точно знаешь что она не разобрана. Как узнать? За каждыми воровайками кто то есть, и если бы у меня были знакомые в подобных кругах, то за определенную плату сказали бы-стоит искать или она уже на рынке на прилавке....а если нет то за ту же плату вернули бы...Но опять же, чирик не та машина...

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История в тему. У меня в Питере есть знакомый доктор, онколог. Ну как знакомый...почти родственник. Так вот, у доктора угнали его пассат, горевать и звонить в милицию тот не стал а позвонил одному знакомому(доктор лечил людей разных, как по роду занятий так и по уровню жизни) и пожаловался ему. Через день знакомый позвонил и сказал где забрать машину. Такие дела.

История как бы намек-вдруг у нас на форуме есть люди которые имеют подобные знакомства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не переиграйте по жизни с пессимизмом и категоричностью суждений. Это вернется. Также уточню, что с вами здесь никто не заигрывает и тем более не язвит, держите себя в руках. Я вам потом, непублично, расскажу все, что здесь будет являться оффтопом. Хотя советы вам, как я вижу, ни к чему. Вы и сами знаете, как и что делать. Удачи.

 

История в тему на оптимистичный лад. Я ее здесь уже как-то давненько рассказывала. Меня чуть не задавила моя же машина, когда ее угнали какие-то малолетки. Выхожу я ночью (без фонарика, так, налегке) в ее поисках по родному микрорайону (напротив Азазеллы, кстати, начала поиски) и вижу, как она несется на меня. Не будь дурой (хотя в данном конкретном случае это сравнение вряд ли уместно), растопыриваю руки в стороны и иду на нее. Не знаю, на что я надеялась, может, замкнуло, может, думала, что я их напугаю, угонщики остановятся и съе... убегут из машины. ХЗ. Она несется, я иду, рук не опускаю, траекторию корректирую. Машина со свистом тормозов останавливается прямо передо мной, я не успеваю допрыгнуть до водительской двери, как с пробуксовкой водятел резко сдает назад и разворачивается на пятачке. Посмотрела, их несколько, ночью не особо видно, трое или четверо. Побежала по траектории вероятного передвижения. Нашла брошенную в соседнем дворе, не закрытую, с ключами.

Ходовку пришлось ремонтировать, тк мелкие скакали по бордюрам. Заяву отозвали, виновных мы "официально" не нашли. Потом уже разобрались, кто и откуда.

 

Фраза "не опускать руки" с тех пор приобрела новый смысл. Рискованно, ну а то как же....Чудо? Возможно. Случайно? Вряд ли, целенаправленно бы и дальше искала. Кста, на нашу 99 сразу объявили план-перехват. Менты подъехали, когда я уже ползала в машине в поисках, что же пропало. Говорят, что держали выезды с района и основные дороги. После этого нас еще 2 раза остановили только этой ночью и несколько раз на посту, говорят - машина то у вас ворованная))))) Так что если бы выехали те придурки с района или из города через пост - их бы застопили однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доехать от точки А до точки Б и кинуть машину. Самый вероятный вариант что моя машина щас стоит гденить в лесу или посадках скажем в бутаках, или сосновке, или в томино или еще где.

 

У меня у брата угнали в свое время служебную машину - каблук. Нашел он, ее частично разобранную, на перекрестке Доватора/Блюхера за забором стоянки. Милиция говорила в это же время, что "машина ищется". Такая вот история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не теряй надежду, вспомни Эльфа, тоже же машинку через неделю нашли, без дверей, но все же.

Могу кстати тебе моего медведя в рассрочку на пол года продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, когда найдёшь или новую купишь , а на страховку не хватит, поставь трекер , всего-то 3-4 т.р. стОит, зато даже если угнали, посмотрел где машинка ,да приехал с операми.

 

Думал об этом. Но по каким то причинам считал, что это довольно дорогая штука.

Короче, закажу парочку, кому надо, сможет у меня купить.

 

Потерпевшему за так сок отдам.

 

Буду очень признателен.

Могу кстати тебе моего медведя в рассрочку на пол года продать.

 

Хорошо. Буду иметь ввиду.

 

История в тему. У меня в Питере есть знакомый доктор, онколог. Ну как знакомый...почти родственник. Так вот, у доктора угнали его пассат, горевать и звонить в милицию тот не стал а позвонил одному знакомому(доктор лечил людей разных, как по роду занятий так и по уровню жизни) и пожаловался ему. Через день знакомый позвонил и сказал где забрать машину. Такие дела.

История как бы намек-вдруг у нас на форуме есть люди которые имеют подобные знакомства ;)

 

Скажу больше. У самого есть такие знакомые.

Однако челябинские жулики сказали, что не угоняли мою машину.

Сказали искать у себя, и в соседних провинциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не переиграйте по жизни с пессимизмом и категоричностью суждений. Это вернется. Также уточню, что с вами здесь никто не заигрывает и тем более не язвит, держите себя в руках.

Вы еще раз свои посты внимательно перечитайте и подумайте кому из нас себя в руках держать надо.

Я вам потом, непублично, расскажу все,

Нет никакого желания лить воду с Вами. Ни сейчас ни потом.

Хотя советы вам, как я вижу, ни к чему. Вы и сами знаете, как и что делать.

Абсолютно правильно.

Удачи.

И Вам не хворать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще раз свои посты внимательно перечитайте и подумайте кому из нас себя в руках держать надо.

Нет никакого желания лить воду с Вами. Ни сейчас ни потом.

Абсолютно правильно.

И Вам не хворать....

 

Пивом угостишь и прощу))) Чтобы воду не лить. Обоим. Не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако челябинские жулики сказали, что не угоняли мою машину.

 

чо, все оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, Обалдеть! Я что прощения просил???? Мдааа...

Сорри за офф, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план-перехват как правило применим в первый час угона(час-два, не больше), в дальнейшем нет смысла поднимать такие силы..ищут по горячим..даже уже после часа вряд ли будут заказывать перехват.

ну или если вы являетесь крутым перцем со связями...тогда есть вариант..

 

как правило дешевые тачки - разбор однозначно.

все что дорогое:

1. на заказ(ближайший заказчик - Казахстан)

2. на выкуп

3. редко(разбор)

 

Автору сочувствую...

машина скорее всего где то рядом, и ждет своей участи, гнать ее явно в даль не будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, Обалдеть! Я что прощения просил???? Мдааа...

Сорри за офф, больше не буду.

 

Азазелло, а придется. Иначе ты совершенно не умеешь общаться с дамами)))) И это и есть мдааааа. Не извиняйся вторично, будешь оффтопить, будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше. У самого есть такие знакомые.

Однако челябинские жулики сказали, что не угоняли мою машину.

Сказали искать у себя, и в соседних провинциях.

В каком смысле "у себя"? В соседних провинциях конечно устанешь искать...

Азазелло, а придется.

:haha:

Иначе ты совершенно не умеешь общаться с дамами)

Смотря кого называть дамами, некоторые это слово ошибочно на себя примеряют.

Не извиняйся вторично,

не дождетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад из нашего двора угнали rangerover vogue

хозяин улетал когда прилетел оказалось что уже дней 5 как угнали. Машина была застрахована .

Ну ничо нашли машинку через 2 месяца . в казахстане.

Так что работает наша милиция.

И не в крутоте тут дело. Человеку удобнее было через мес страховку получить чем машину без номеров и документов обратно.

До сих пор стоит на ней не ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...