Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Моя поэзия(стихи, песни)


Cherry Lady

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Начала я сочинять еще в школьные годы. Первый стих пришелся на 7-й класс. В институтские годы я перевела на рус. несколько стихов Гете, Шиллера и стала сочинять поздравления. Под конец учебы пошли песни(всего 13-15, считать или не считать несколько взятых за основу мотивов). На днях написала очередную песню. В ней описываются чувства героя из моего любимого фильма. Есть у меня и гимн Карсклубу; песня - история любви одного художника; и т.д. А еще я перевожу на русский любимые хиты: Н-р на днях перевела песню "You're my everything ", есть перевод песни гр. Joy "Hey, hello", еще парочка - в черновом варианте. И сегодня не перестаю писать стихи. Всем близким и друзьям нравится мое творчество. Кому-то больше одно, кому-то другое. Все они желают мне творческих успехов. Слушая поп музыку и не совсем поп я понимаю, что мои стихи и песни достойны того, чтобы выйти свет. Кое-какие из стихов где-то есть на сайте, да и гимн, собственно, тоже(в теме конкурс...), .

Именно поэтому я и обращаюсь к многочисленной аудитории Карсклубовцев с просьбой подсказать куда и ка лучше отправить. Пишите, пож-та, кто что знает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
По теме - в Челябе есть наверняка поэтические вечера и литературные кружки. Надо попробовать сунуться туда и узнать, где лучше размещать стихотворения, какое литературное издание подойдет по жанру... В общем, стоит поискать единомышленников....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, хоть мин. славы знаю, все равно СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в союз журналистов обратиться? они там новые дарования вроде ищут. спрошу чела знакомого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по простейшему запросу "клуб писателей" и "куда отправить стихи" ссылок немерянно...как профильных так и не очень... Изменено пользователем LuCaS
2.2. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос немного не по теме. Как бы Вы отнеслись к предложению на интузиазических началах сделать перевод к фильму? Он не игровой, там текста не сильно много, больше музыки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!! На радио? Идем и несем рукописи на радио! В газеты? Идем в редакцию к главному редактору или к кому там...че сложного????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит нужен конкретный адрес или название (особенно если лениво ходить или нет времени на это), не везде же нас ждут с распростёртыми объятиями... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, в 90% редакций стихи не принимают. Если не знать, в какие точно обращаться, то можно заколебаться ходить без толку. Ты уже дал рекомендацию порыть в инете. Еще идеи есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто дал совет, спасибо. Люд, Trader вам отдельное спасибо!

По инету боюсь отправлять, много левых сайтов. В какую газету лучше послать не знаю. И к кому обратиться на радио? Тож вопрос. Прийду и скажу: Здравствуйте! Скажите ,пож-та, с кем я могу поговорить по поводу своих песен?(хотя какие песни, ведь только слова, а музыки то нет). Можно было бы самые красивые песни отправить какому-нибудь композитору, или связаться с кем то из поэтов( не думайте,на лучших не претендую). Но по инету, мне кажется, было бы опасно. Или я ошибаюсь? Люд, для примера могу в личку написать тебе одну из песен. Может Trader(у), если есть желание ознакомиться с моим творчеством. Отправлю только завтра в это же время, ибо все ост. время буду занята.

Ну а Azazello пускай не портит тему. Создавай свою, а в моей теме настоятельно прошу не гадить! И, если честно, во мнении подобных типов я не нуждаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry Lady, обратись вот к этому товарисчу Arty. Он в частности очень близок к авторской песни, да и знает вроде людей от местного исскуства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, к Арти! И к его жене. Они имеют возможность записываться на студии. У Димы Даффера тоже знакомые в музыкальной среде есть... Может, слова на музыку переложат, если приглянется, а?:)

Короче, надо пытаться. А литературных изданий, кроме самиздата в Новоуральске и студенческих брошюрок ЧелГУ, я, к сожалению, в Челябинске не знаю лично. Не сталкивалась с организаторами сего действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так то можно хоть куда отправить. Самое простое в интернете опубликовать. Есть всяческие поэтические порталы, предназначенные спецом для этого.

А если нужен именно выход на поп-сцену и быстрый старт, то это надо всяческие продюсерские центры бомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружки литературные, чтения, газеты студенческие, для начала. В крупные издания лучше не посылать, если сильно хорошо сплагиатят, если не сильно хорошо, все равно не вернут. Дерзайте! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отдает поэтом "цветиком". Если по существу то в Челябе проходило, а может и сейчас проходит мероприятие, под название Живой Голос, приходишь и читаешь свои стихи. Погугли по названию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ещё на поле чудес, там и поют и стихи танцуют, рукоделье опять же можно показать
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт самиздат

там можешь опубликовать

получишь рецензии

и номер издания

интернет то же является изданием

так же есть сайтстихи ру

если есть желание напечатать книжечку

то тут вариантов много

но для начала я бы все таки посоветовал опубликовать на этих ресурсах

и получить рецензии от более опытных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто дал совет, спасибо. Люд, Trader вам отдельное спасибо!

По инету боюсь отправлять, много левых сайтов. В какую газету лучше послать не знаю. И к кому обратиться на радио? Тож вопрос. Прийду и скажу: Здравствуйте! Скажите ,пож-та, с кем я могу поговорить по поводу своих песен?(хотя какие песни, ведь только слова, а музыки то нет). Можно было бы самые красивые песни отправить какому-нибудь композитору, или связаться с кем то из поэтов( не думайте,на лучших не претендую). Но по инету, мне кажется, было бы опасно. Или я ошибаюсь? Люд, для примера могу в личку написать тебе одну из песен. Может Trader(у), если есть желание ознакомиться с моим творчеством. Отправлю только завтра в это же время, ибо все ост. время буду занята.

 

1. отправь, почитаю с удовольствием.

2. в свое время я просто пришел в Вечерний Челябинск и протянул дискету "со статьей" Никакого блата у меня в помине не было. статьей я это называл от гордости, - наверное, потому что в газете первый раз пропечатали. реально это была небольшая заметка))) При этом они еще полвечера промучались переводя мою РС дискету в МАС формат))). В итоге была дана рецензия: писать умеешь, потребность есть, - так что пиши. К тому же тогда платили хорошие гонорары)))

3. Чела с Союза Журналистов я тебе все же "подгоню". точнее контакты дам а там уже жизнь покажет что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек творческий (коих вокруг меня по ряду причин много) всегда готов продемонстрировать свои работы, ведь они для этого и создаются. Если не выкладывает значит не уверен что это классно! А если у самого нет уверенности то и другим вряд ли понравиться.

ЗЫ: художник не боится, что его работы или идеи украдут. Так как у него их бесконечное кол-во. :big_boss:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт есть хороший http://neizvestniy-geniy.ru

 

Как еще один вариант :) Там добрые люди еще и комментарии оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dreadnought, чего мне бояться, я же не супер звезда. Я бы с радостью написала кое-что из творчества в эту тему, просто кое-кому доступ к моему творчеству РАЗ И НАВСЕГДА закрыт. Так что только в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Db74 я очень Вам признательна за все выше сказанное Вами. Просмотрю все, что посоветовали товарищи карсклубовцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка между прочим молодец..

стеб азазело практически не воспринимает и выдергивает лишь нужные ей посты...

а обиды ей простительны..все таки девушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...