Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Black Devil - Moscow Ride


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Звонок в мотосалон:

- Вас беспокоят из морга. Скажите, сколько сегодня у вас купили мотоциклов?

- 10.

- Бл@ть! Конец рабочего дня, а двое еще где-то носятся!

http://www.youtube.com/watch?v=XihQeZpwqpE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

охото сказать словами славика , летуна космического ..

 

- Этож *ЦЕНЗУРА* граждане !!!

 

С такой манерой вождения ему еще не долго снимать его видео.

Идиот конченный .

Но мотоциклом управляет отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, Заценил как он между фурой и еще чем то там протиснулся? Я аж реально ручки кресла сжал)))))

С такой манерой вождения ему еще не долго снимать его видео.

Идиот конченный .

ну я поэтому анек и вставил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил как он между фурой и еще чем то там протиснулся?

 

я если честно вообще не понял как он там проехал , такое ощущение что мот шириной с велосипед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере ехал как то ночью от подруги по Московскому, в районе Электросилы мимо меня три пули пронеслись так что я думал у меня двери отвалятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео смотреть прикольно. НО!!!

Иногда приходится перестраиваться в плотном потоке на скорости 100-120 км/ч. И вот такие г***ны,  как правило появляются совсем из ниоткуда. Несколько раз сердце в пятки уходило, когда справа или слева вот такие уроды проносились совсем рядом при перестроении.

ИМХО, таких нужно свозить в резервации без дорог и там оставлять. Чтобы они немного подольше прожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, таких нужно свозить в резервации без дорог и там оставлять. Чтобы они немного подольше прожили

ололо! а как же естественный отбор?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо! а как же естественный отбор?

 

Просто из-за них другие страдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто из-за них другие страдают.

 

это жизнь, а бывает и так...

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=G88hdegyUaI&feature=youtu.be&a

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жизнь, а бывает и так...

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=G88hdegyUaI&feature=youtu.be&a

 

Да, красиво. Когда сидишь дома и смотришь в телевизоре такие трюки. Но лучше их делать на треке, где нет ни кого, кроме тебя.

А давайте так... Если будете в Москве, позвоните мне. Я Вас прокачу по МКАДу. Когда там пробок нет, когда там движение выше 120 км/ч в плотном потоке. Поиграю в "шашки" на такой скорости. Может отношение к таким деятелям, как на видео, изменится. Кстати, это предложение адресовано ко всем.

 

P.S. Кстати, сам я хочу получить права категории "А" и приобрести спортбайк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красиво. ....

 

только последние несколько месяцев самый частый комментарий - R.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только последние несколько месяцев самый частый комментарий - R.I.P.

 

Вот именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте так... Если будете в Москве, позвоните мне. Я Вас прокачу по МКАДу. Когда там пробок нет, когда там движение выше 120 км/ч в плотном потоке.

За других не скажу а вот за себя точно: сокурсник как то ночью меня прокатил на подобном аппарате, от моста Лейтенанта Щмидта и до Володарского моста, по набережной....н-и-к-о-г-д-а! Никогда я больше не сяду в качестве пассажира на это исчадие ада :lol:

З.Ы. давайте не будем устраивать тут мол бъются, другие страдают, и.т.д....тема в комнате отдыха а по брюзжать можно в ЭТОЙ теме а тут не про это...тут про другое :grin:

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За других не скажу а вот за себя точно: сокурсник как то ночью меня прокатил на подобном аппарате, от моста Лейтенанта Щмидта и до Володарского моста, по набережной....н-и-к-о-г-д-а! Никогда я больше не сяду в качестве пассажира на это исчадие ада :lol:

З.Ы. давайте не будем устраивать тут мол бъются, другие страдают, и.т.д....тема в комнате отдыха а по брюзжать можно в ЭТОЙ теме а тут не про это...тут про другое :grin:

 

Ну я на машине предлагаю прокатить. Но я не брюзжу. Я выступаю в качестве реального участника дорожного движения, где подобные видео снимаются. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. давайте не будем устраивать тут мол бъются, другие страдают, и.т.д....тема в комнате отдыха а по брюзжать можно в ЭТОЙ теме а тут не про это...тут про другое :grin:

 

На самом деле и смысла не имеет ругачку устраивать..

Просто прошло то время когда на дороге плотность автомобилей была "пол авто"/кв.км.

В настоящее время и автомобилей и мотоциклов и скутеров и велосипедистов на два порядка больше

чем 10 лет назад и все движутся с разной скоростью и, естественно, не все по правилам, что требует

от всех участников движения быть более внимательным, уважать друг друга и... иметь в виду, что где то

позади летит мотоциклист со скоростью 200 км в час.. мы ведь не хотим стать убийцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английскими учеными доказано, что от перегрузок при такой манере езды мозг смещается к затылочной области и сплющивается, от чего в дальнейшем развивается слабоумие и в следствие чего еще более быстрая езда, а значит мозг еще более сильно сплющивается, от чего слабоумие еще больше, а значит и еще более быстрая езда... а у этого товарища видимо мозг уже уменьшен до размера мозжечка и разум уже не контролирует моторику, только инстинкты, что в принципе способствует быстрой реакции и безболезненной смерти.

 

мы ведь не хотим стать убийцами.

 

а придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун тебе на язык!!!!

 

как буд-то ты ни разу ни приоткрывал дверь, стоя на светофоре, чтобы к примеру глянуть на заднее колеса... а если в соседнем ряду уже стоит машина, всегда ли ты в зеркало глядишь перед этим? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как буд-то ты ни разу ни приоткрывал дверь, стоя на светофоре, чтобы к примеру глянуть на заднее колеса... а если в соседнем ряду уже стоит машина, всегда ли ты в зеркало глядишь перед этим?

 

Конечно открывал! И разворачивался на перекрестке налево, думая, что стою в крайнем левом, а оказалось есть еще крайнее... времена меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно открывал! И разворачивался на перекрестке налево, думая, что стою в крайнем левом, а оказалось есть еще крайнее... времена меняются.

 

будем надеяться, что не все так страшно будет и он не погибнет, а только покалечится, хоть парализованный, но выживет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как буд-то ты ни разу ни приоткрывал дверь, стоя на светофоре, чтобы к примеру глянуть на заднее колеса... а если в соседнем ряду уже стоит машина, всегда ли ты в зеркало глядишь перед этим?

 

а руку в окно кто нить высовывал стоя в пробке ? А голову чтоб попробовать глянутьчто впереди творится? А по быстрому перестроится в соседний ряд , если там тебя пускают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё смотрел видео и ждал когда же, когда... но так и не дождался :(
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жизнь, а бывает и так...

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=G88hdegyUaI&feature=youtu.be&a

 

Я бы на месте снимающих за мотоциклистом не перестраивался: мало ли - не удержится в седле, а они и среагировать не успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, сам я хочу получить права категории "А" и приобрести спортбайк.

 

ну-ну... спорт в первый сезон... поди еще и литр, ведь в москве меньшие за спорт не считают? :)

 

граждане на мотофорумах, где ужо мелькало это видео, говорят, что видео ускорено на половину, и он всего пару раз догонялся до 120. Так что вот, чисто для справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...