Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Но вот и "дембельнулись"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приказом командира в/ч к-н Князев Д.О. и к-н Князев В.О. 24.09.2010 г. исключены из списков личного состава части!!!

 

А это значит то, что Оренбурский КК завершил свое существование))) А вот в Челябинском КК на двух счастливых КК-шников будет больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Огромное всем спасибо за поздравления друККи!!! :clapping: :clapping: :clapping: :drinks: :drinks: :drinks:

 

А я не хочу поздравлять - сочувствую в развале армии, уходить капитаном - просто тяжко ни стажа, ни профессии при нынешнем семейно-кадрово-протекционном трудоустройстве. Радует только, что у Вас родственная с гражданской специальность. Ребята, а решен ли государством Ваш квартирный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу поздравлять - сочувствую в развале армии, уходить капитаном - просто тяжко ни стажа, ни профессии при нынешнем семейно-кадрово-протекционном трудоустройстве.

 

Армию уже почти полностью развалили, ушли капитанами с должностей КОМАНДИР ВЗВОДА (СТАРШИЙ СЕРЖАНТ) и это после помощника начальника автомобильной службы (КАПИТАН)

Радует только, что у Вас родственная с гражданской специальность.

 

Что есть, того не отнимать)

Ребята, а решен ли государством Ваш квартирный вопрос?

 

Выслуга на момент увольнения составила 10 лет и 1.5 месяца. Уволились по ОШМ. Сейчас в течении 3-х месяцев ждем от нашего государства выплаты остатка ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ. После квартиры официально станут нашими!

 

С Дембелем! :drinks:

 

:victory: :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, близнецы-красавцы!:girl_in_love: Фотку фстудию!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслуга на момент увольнения составила 10 лет и 1.5 месяца. Уволились по ОШМ. Сейчас в течении 3-х месяцев ждем от нашего государства выплаты остатка ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ. После квартиры официально станут нашими!

Ну хоть тут "Вам повезло". Мне, в Челябе, довелось 16 лет "бесквартирничать", а откупились от моей семьи (к моменту увольнения) выдачей несчастного жилищного сертификата, кто пробовал, тот знает, что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1159-003025900 1285554800_thumb.jpg

 

Вот мы на "проставе" :friends:

 

НА память парни нам написали на рубашках напутственные слова :offtopic:

 

Теперь боимся постирать (под ламинат и в шкафчик) :crazy:

Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж грю- клевые))))

Парни с КК ваще лучче всех!!!! Это я вам со всей ответственностью жены одного из них заявляю:girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж грю- клевые))))

Парни с КК ваще лучче всех!!!! Это я вам со всей ответственностью жены одного из них заявляю:girl_in_love:

 

:blink:

 

А в целом ПАСИП Малыш :thanks: :@}-}--:

 

C ДМБ ребята вас))!!!

 

Ой пасип ОГРОМНЫЙ!!! Прям не нарадуемся своей "новой" жизни :preved: Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

Имелось в виде - одного из парней с КК, из предыдущего предложения вытекало))))

Да невочто, я просто до опупения за вас рада, чессна:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию уже почти полностью развалили, ушли капитанами с должностей КОМАНДИР ВЗВОДА (СТАРШИЙ СЕРЖАНТ) и это после помощника начальника автомобильной службы (КАПИТАН)

:victory: :friends:

 

Собачьи должности, что одна, что вторая. А что за войска были? Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб всем за поздравления!!! Очень приятно! Малыш - отдельный респект :friends:

 

Собачьи должности, что одна, что вторая. А что за войска были?

 

В разведке служили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб всем за поздравления!!! Очень приятно! Малыш - отдельный респект :friends:

 

 

В разведке служили)

 

что разведывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МО

 

Молодцы. надо конечно было до пенсии добивать, а с другой стороны у каждого своя голова на плечах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. надо конечно было до пенсии добивать, а с другой стороны у каждого своя голова на плечах.

 

Нееее .... в нынешнем армейском дурдоме сейчас дослуживать до пенсии не вариант ВООБСЧЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее .... в нынешнем армейском дурдоме сейчас дослуживать до пенсии не вариант ВООБСЧЕ!!!!

 

И звание получить тоже проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё - я то думал вы солдафоны )))))))))) а вы вон оно как Изображение

 

 

какие планы на дальнейшую гражданскую жисть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё - я то думал вы солдафоны )))))))))) а вы вон оно как Изображение

 

 

какие планы на дальнейшую гражданскую жисть?

 

так то оно так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлею с дембелем :drinks:, такие люди нужны на гражданке Изменено пользователем GrK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлею с дембелем :drinks:, такие люди нужны на гражданке

 

Спасибо, приятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...