Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для тех кто не пристегивается


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Занятное видео. Внушает. Может хоть кто-то теперь станет пристегиваться и останется жив.

 

Изменено пользователем ViBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мдя, внушаить... Сам пристегиваюсь и за пассажирами слежу. Теперь буду это делать значительно пристальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Раньше не пристёгивалась,года 3 пистёгиваюсь на автомате!Бывает даже по лесу едем-сразу пристёгиваюсь,все надо мной хохочут! :beee: Муж слава богу тоже в последнее время пристёгивается!Хотя и говорит,что в Русских машинах иногда это не просто не спасает,а может Убить!Наверное я с ним согласна,но в большинстве своеми наверное больше спасает,хотя и колечит :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой знакомый знакомого моего - слетел с трассы и впилился в дерево на скоросте 100 км\ч на своей девятке. Был непристегнут - сломал грудную клетку в трех местах, выбил о руль больше 10 зубов. Врачи его долго собирали по частям. Остался жив. А был бы пристегнут - последствия были бы менее плачевными, как сказали врачи. За руль сел через 3 года после ДТП, теперь ездит тихооонечко и всегда пристегивается =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как живенько они покинули авто через окошки! А справа-сзади так тренировался долго наверно. Ничё не попишешь, элементарная физика. Сам пристёгиваюсь всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...