Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для тех кто не пристегивается


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Занятное видео. Внушает. Может хоть кто-то теперь станет пристегиваться и останется жив.

 

Изменено пользователем ViBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
наши водители так летать не умеют в отличии от манекенов легких, от страха руки ноги растопырят и останутся внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо. 3 из 4х вылетевших из машины по любому живы останутся, причем с несерьезными травмами. 5ый, которого в машине к потолку прижало так вообще наверно царапинами отделается.

ПС: сам всегда пристегиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пристегнулись сидели, ну прям как живые (с)

 

ну а чо. 3 из 4х вылетевших из машины по любому живы останутся, причем с несерьезными травмами. 5ый, которого в машине к потолку прижало так вообще наверно царапинами отделается.

 

что-то сомнеавюсь

 

особо умные

 

всегда пристегиваются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, руки растопыривают =) Это на видео все медленно и создается ощущение что можно среагировать, в реальности - череда ударов, теряешь кординацию, ощущение полета, непонятно что и где, это если от первого удара головой о стойку мозги не вытекут =)

Особенно выживет первый, вылетевший далеко вверх и вперед. Перелом основания черепа как минимум. И тот по которому авто прокатилось =)

А вообще самый реальный шанс отдать богу душу - головой в процессе переворота о стойки удариться либо об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж "Пункт назначения 3" гляньте. Самое начало. Там знатная авария. И про всех сразу. И кто не пристегивается и кто груз плохо крепит и кто подрезает и в носу ковыряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятное видео. Внушает. Может хоть кто-то теперь станет пристегиваться и останется жив.

 

 

Хммм. А какая вам (мне) разница кто пристегивается, а кто нет в чужой машине?

В свой машине понятно - ласты склеит - тебе отвечать. А в чужой - ну будет труп, возможно что и не один - ну и фиг с ними. Каждый сам выбирает свой путь.

 

P.S. Пристегиваюсь всегда на автомате - даже если надо проехать 50 м от дома до стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. А какая вам (мне) разница кто пристегивается, а кто нет в чужой машине?

В свой машине понятно - ласты склеит - тебе отвечать. А в чужой - ну будет труп, возможно что и не один - ну и фиг с ними. Каждый сам выбирает свой путь.

 

P.S. Пристегиваюсь всегда на автомате - даже если надо проехать 50 м от дома до стоянки.

 

Отличная гражданская позиция, ничего не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greed

Сожгут твою машину во дворе, утром выйдешь и узнаешь что соседи курили на балконе и все видели, знакомый с собакой рядом гулял и никто ничего не сделал. Потому что им наплевать на тебя. Хочешь такое общество? В принципе ты его создаешь своими высказываниями, поступками.

А мне пока еще не наплевать, почему-то цепляет чужое горе, проблемы...Наверное еще не воспитал в себе пофигизм как у большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greed

Сожгут твою машину во дворе, утром выйдешь и узнаешь что соседи курили на балконе и все видели, знакомый с собакой рядом гулял и никто ничего не сделал. Потому что им наплевать на тебя. Хочешь такое общество? В принципе ты его создаешь своими высказываниями, поступками.

А мне пока еще не наплевать, почему-то цепляет чужое горе, проблемы...Наверное еще не воспитал в себе пофигизм как у большинства.

 

А я и так знаю, что никто ничего не скажет и не сделает, поэтому предпринимаю все меры чтобы подобных случаев не произошло. А если произойдет то буду винить только себя, а не дядю или тётю которые ничего не сделали.

А на счет общества - человек человеку волк - это было всегда и будет всегда. Это стыдливо прикрывается, но что есть то есть и ожидать другого по меньшей мере глупо. Расчитывать можно только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик жуть...Я всегда пристегиваюсь. Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо. 3 из 4х вылетевших из машины по любому живы останутся, причем с несерьезными травмами

 

3 - это те 2, по которым джип прокатился и еще 1 улетевший вертикально вверх? ну да, полюбому живы с несерьезными травмами :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очередное уравнение идеального газа...

зы. Есть такой же ролик с пристегнутыми пассажирами?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все равно где быть трупом ) снаружи или внутри автомобиля ))) при таком перевороте, вероятность одинаковая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши водители так летать не умеют в отличии от манекенов легких, от страха руки ноги растопырят и останутся внутри

 

А вот хрен там.

Вылетит как миленький.

Месяц назад видел такого, который не удержался Yashcher подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Пристегиваюсь и пристегиваю. Майку с его девушкой ремни несколько лет назад - жизнь спасли. Вот с тех пор и пристегиваюсь. особенно учитывая постоянно растущее число ублюдков за рулем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохо держались, раз повылетали ;)

 

А по теме всегда пристегиваюсь(и раньше и особенно сейчас). У меня вообще в машине, если не пристегнулись то пищать будет так, что уж лучше пристегнуться. Еще ни один не вытерпел 2 минуты ужасающего писка :)

 

ЗЫ: А вот во всеми любимом Ниссан GT-R нифига никто не пищит, все отдано на откуп водителю и пассажирам. Хош пристегивайся, хош нет. Даже лампочек нет, епт... Вот такие они суровые японские спорт кары. Сам ездил знаю.

 

ЗЫ2: А видео очень даже впечатлительное!!!

Изменено пользователем DenZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж "Пункт назначения 3" гляньте. Самое начало. Там знатная авария. И про всех сразу. И кто не пристегивается и кто груз плохо крепит и кто подрезает и в носу ковыряется.

 

третий на американских горках, второй надо глядеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пристегиваюсь и застравляю всех пристегиваться в машине, даже пассажиров сзади =)

+1

В свой машине понятно - ласты склеит - тебе отвечать. А в чужой - ну будет труп, возможно что и не один - ну и фиг с ними. Каждый сам выбирает свой путь.

И тебе до такой степени пофиг, что случится с твоими друзьями или родными?

А по теме всегда пристегиваюсь(и раньше и особенно сейчас). У меня вообще в машине, если не пристегнулись то пищать будет так, что уж лучше пристегнуться. Еще ни один не вытерпел 2 минуты ужасающего писка

У меня тоже пищит. Правда, народные умельцы уже написали инструкцию в инете, как сделать так, чтобы не пищало. Но все равно, даже при въезде на парковку пристегиваюсь. Да, я параноик пуганый. А вот за пассажирами иногда не услеживаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...