Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покатушки на вертолете


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

принимаю предварительные заявки на покатушки на ветроплёте им. героя романа Даниэля Дефо (Robinson)

 

http://freemarket.kiev.ua/images_message/2038/92992/489863/453339.jpg

 

стоимость и предварительные маршруты выложу на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ОФФ: на днях в новостях показывали как юревич осматривая владения, заезжал на разрез. Захотелось тоже поглядеть.

Можно карту маршрута, как туда заехать? И можно ли простым смертным туда прийти поглазеть?

 

 

Тоже интересно... В отличие от вертолёта )

 

Да без проблем. Могу провести до смотровой площадки в коркино. Могу проводить до обрыва со стороны Розы.

Телепхон знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летала на вертолете над Коркинским разрезом (правда не помню на таком или нет).

Здорово. Дух захватывает.

Еще бы полетала. Жду ценника)))

post-4350-062842200 1285348261_thumb.jpg

post-4350-005400800 1285348266_thumb.jpg

post-4350-055047500 1285348321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой отец вертолётчик (МИ-8). Так что меня вертолётами и самолётами не удивишь. В детстве, во время каникул, ходил сним на работу и летал в кабине. Сидел перед ящиком автопилота, то есть посередине между командиром и вторым, прямо у самого ветрового стекла. Обалденный вид от туда!

 

А вот жене хотел бы устроить романтическую прогулку. Да и сын просится. Ценник тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока непонятки с покатухами... предварительно поговорили и на этом пока остановилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ценнег, как я и говорил ранее, выдам или на следующей неделе или в воскресене, не забываем про возможность бюджетных покатушек на Ан-2:

 

Как бы помягче сказать то?  Автор вы очередной болтовни хотите просто?

 

 

Вроде с 23 сентября МНОГО недель прошло. Если вы даже цену не можете озвучить - попросите модеров удалить тему.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы помягче сказать то?  Автор вы очередной болтовни хотите просто?

 

 

Вроде с 23 сентября МНОГО недель прошло. Если вы даже цену не можете озвучить - попросите модеров удалить тему.

 

Как бы помягче ответить-то? Автор, вы с какой целью интересуетесь?

 

Говоря про "очередную болтовню" вы усомниться в моих предложениях хотите?

Извольте, в подписи моей посмотрим: Як и парашюты. На квадроциклах покатушки. Пейнтбол.

Назвать могу десятки ников наших форумчан, которые сигали с парашютом, катались радостно и весело на квадрах, летали даж на высшиий пилотаж, с пейнтбольными стволами по лесам лосили...

Озвучить цену? Что ж извольте, будет. Когда представится возможность порешать вопрос с владельцем. Ну а пока озвучил я дел положенье сообщением за номером 32

 

Засим позволю за собой оставить я принятие решенья что делать с темой мне - оставить или все же удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и представилось: бакенбарды, перчатки, цилиндры, дуэли ;)

 

п.с. тоже бы при случае узнал бы цену. А над городом пролететь, это не к вам?

Изменено пользователем d.i.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и представилось: бакенбарды, перчатки, цилиндры, дуэли ;)

 

п.с. тоже бы при случае узнал бы цену. А над городом пролететь, это не к вам?

 

ну бакенбарды у меня есть, перчатки тоже. цилиндры - аж 4 штуки в пихле опельном. Дуэли приемлю, но исключительно словесные.

 

Цена на вертухи... При случае - отпишу сразу же.

 

А над городом пролететь - это та услуга, которую мы собираемся запустить как только придет борт из ремонта, о чем будет дополнительно растрезвонено везде где только можно, включая телевидение.

 

Для тех, кто планирует начать гундеж по поводу полетов над городом: маршрут разработан с учетом всех требований авиационной безопасности и будет проходить по пойме реки Миасс. Шумит Ан-2 не сильно, а вот паксам удовольствие от полета неописуемо.

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что, готовы?

 

А вот и ценник:

 

15 минут: 10000 руб. полет в зоне аэродрома с осмотром Коркинского разреза. Заявку подавать за 3 дня.

30 минут: 22000 руб. полет над Челябинском. Заявку подавать за 15 дней.

60 минут: 37000 руб. полет по свободному маршруту в зоне воздушного пространства класса G. Заявка за 3 дня.

 

Вертолет берет на борт 3х пассажиров, соответственно, если приезжаете втроем - то сумма делится на троих.

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, готовы?

 

А вот и ценник:

 

15 минут: 10000 руб. полет в зоне аэродрома с осмотром Коркинского разреза. Заявку подавать за 3 дня.

30 минут: 22000 руб. полет над Челябинском. Заявку подавать за 15 дней.

60 минут: 37000 руб. полет по свободному маршруту в зоне воздушного пространства класса G. Заявка за 3 дня.

 

Вертолет берет на борт 3х пассажиров, соответственно, если приезжаете втроем - то сумма делится на троих.

 

Ну а смысл? Летный час на ЯК 52 стоит 9000 рублей. Тот же самый вид, то же самое воздушное пространство тока еще можно и самому управлять, разве что пассажир только один а не три как в вертолете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл? Летный час на ЯК 52 стоит 9000 рублей. Тот же самый вид, то же самое воздушное пространство тока еще можно и самому управлять, разве что пассажир только один а не три как в вертолете

 

як пока не будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл? Летный час на ЯК 52 стоит 9000 рублей. Тот же самый вид, то же самое воздушное пространство тока еще можно и самому управлять, разве что пассажир только один а не три как в вертолете

 

Где? Куда?

 

Ну что, готовы?

 

А вот и ценник:

 

15 минут: 10000 руб. полет в зоне аэродрома с осмотром Коркинского разреза. Заявку подавать за 3 дня.

30 минут: 22000 руб. полет над Челябинском. Заявку подавать за 15 дней.

60 минут: 37000 руб. полет по свободному маршруту в зоне воздушного пространства класса G. Заявка за 3 дня.

 

Вертолет берет на борт 3х пассажиров, соответственно, если приезжаете втроем - то сумма делится на троих.

 

А что с поднимаемой массой?

 

Я вот 110 кг, один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно заказать 15 минут над Челябинском, для одного человека, сидящего в кабине пилота??? :blush: и сколько это будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 - думаю решим, подбирай себе компанию похилее, чтобы суммарная масса была нормуль

 

15 минут нельзя, ибо ветроплёту надо еще и прилететь от аэродрома до ЧЛБ. За полчаса как раз и получается подняться, пролететь над ЧЛБ и вернуться обратно.

 

Есть вариант с посадкой на одной из площадок, например, возле органного зала или набережного, но оплачивать перелет от места базирования все равно придется.

 

Второй вариант: набирается большая группа людей, суммарно часа на два полетов и тогда можно отрабатывать полет с городской площадки по 15 минут. Прилет вертухи туда-обратно размазывается по всем участникам покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...