Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покатушки на вертолете


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

принимаю предварительные заявки на покатушки на ветроплёте им. героя романа Даниэля Дефо (Robinson)

 

http://freemarket.kiev.ua/images_message/2038/92992/489863/453339.jpg

 

стоимость и предварительные маршруты выложу на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я! Я! ЯЯЯЯЯ!!!! :yahoo:

 

никто и не сомневался ))

 

если я предложу прыгать в пропасть за деньги - кто будет первым? правильно, Монорожка )))

 

старт - Калачево. Сразу предупреждаю, ценник будет весьма и весьма заряженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не сомневался ))

 

если я предложу прыгать в пропасть за деньги - кто будет первым? правильно, Монорожка )))

 

Тьфу на тя :lol:

 

По заряженному ценнику - мне как всегда скидка как первому желающему :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле цирка катали, 5 минут 1000 рублей, у вас дороже? а с Калачевки на что смотреть? леса поля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценнег, как я и говорил ранее, выдам или на следующей неделе или в воскресене, не забываем про возможность бюджетных покатушек на Ан-2:

 

Ан-2: полет в пассажирском салоне - 800 руб/чел., в кабине пилота с правой чашки - 1600 руб. Полет на выброску парашютистов, по продолжительности - минут от 15 до 30. В течение полета можно посмотреть, на коркинский разрез с высоты самолетного полета, посмотреть, как выпрыгивают парашютисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение полета можно посмотреть, на коркинский разрез с высоты самолетного полета, посмотреть, как выпрыгивают парашютисты.

 

на разрез лучше смотреть с обрыва разреза. Очко сжимается намана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, только недавно думал, что на вертолете никогда не летал. Ценник давай и условия (сколько народу набъется в вертушку?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разрез лучше смотреть с обрыва разреза. Очко сжимается намана

 

ОФФ: на днях в новостях показывали как юревич осматривая владения, заезжал на разрез. Захотелось тоже поглядеть.

Можно карту маршрута, как туда заехать? И можно ли простым смертным туда прийти поглазеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли простым смертным туда прийти поглазеть?

 

Тоже интересно... В отличие от вертолёта )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Робинсон :) Летала на таком, жёлтеньком, над городом, над своим домом, наблюдала собственные окошки с высоты наверно примерно чайкиного полёта :) Впечатления остались такие, что наверно ни с чем вообще никогда не сравнить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: на днях в новостях показывали как юревич осматривая владения, заезжал на разрез. Захотелось тоже поглядеть.

Можно карту маршрута, как туда заехать? И можно ли простым смертным туда прийти поглазеть?

 

я так понимаю речь идет о коркинском разрезе?)))

если да, то всем смертным можно приехать и посмотреть на него со смотровой площадки. которая доступна всем. схему проезда врятли смогу нарисовать, потому что карты города нету у меня. но допустим на выходных, если соберетесь организованной бандой, с удовольствием покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...