Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

настройка инета Билайн на телефоне


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, есть симка Билайна старая. хочу подключить инет. все настройки сделал и не работает. может ли быть такое из-за "старости" сим-карты? до этого "инет" не был активирован не разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подключить Пакет 3-х услуг: GPRS-интернет, GPRS-WAP, MMS?

 

Какой тарифный план? Может там вообще не предусматривается GPRS интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены на сониэриксон тоже была проблема с инетом. пару месяцев мучался сам и мучал гарантийщиков и операторов. В итоге, нужно было прописать прокси сервер. Какой уже не помню, но нашел адрес se-club'е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симка бралась лет 5 назад. какой тариф не скажу. к инету вроде можно было подключаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вроде если пол года ею не пользоваться, то она блокируется же?

 

а можно поинтересоваться к чему это? или если не пользоваться инетом с мобильного пол года, то блокируется? тогда у меня феноминальная симка и работает, работает и работает.

 

у ютеля номера на 290 симки не выходят если тех времен, меняют бесплатно

 

но мы же про Билайн;) Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поинтересоваться к чему это? или если не пользоваться инетом с мобильного пол года, то блокируется? тогда у меня феноминальная симка и работает, работает и работает.

 

не инетом, а вообще если не пользоваться. Хотя раз нормально работает то и инет должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоном то пользуюсь постоянно. по идее да, должен работать. практически не работает. вот и создал тему, чтобы разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...