Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобиль За $21000 Новый!


новое авто до $21000  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собссно.. помогите определится с выбором авто..авто для девушки примерно 20 лет.... ну ессесно что не на 1 год.. и не на 2.... так что всякие "молодежные" авто рассматривать думаю нет смысла..авто либо немецкого, либо японского производства.... (исключение - может быть VOLVO S40 и PT Cruiser)хотелось бы услышать аргументы в пользу той или иной модели...автомобиль должен быть не самой бедной комплектации и обязательно на автомате !!!кузов - седан, хотя лично мне больше симпатичны хетчбэки... но машинка не для меня выбирается, так что - седан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Собственно,авто подбирается мне :P ...Как-то склоняюсь больше к Королле..за 22$ можно взять 41ую комплектацию(то бишь верхнюю)..плюс ездила на Камри 3 месяца и осталась оч. довольна..По поводу Астры...сама вожу Корсу,поэтому опели как-то поднадоели...в принципе до 25$ можно взять хороший подержанный мерседес С200 или троечку БМВ..но как-то душа просит нового, да

и задний привод+переплата за марку...для 20ти лет можно и попроще... :blush2:

В мазде места как в Корсе,жёская подвеска,да и видок не очень -_-

Королл конечно в городе как кой-чего за баней,но не это ли говорит о соотношении "цена-качество"? :ok:

Я как-то специально встал на перекрестке нос к носу с Корсой, так она ВСЯ кончается так где у меня ЗАДНИЕ двери кончаются... Естественно что во всех этих машинах (на счет PT не знаю) места больше.

ИМХО: Короллу в сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗДА 3ФОКУС 2 (полнейший фарш, с 2ух. литровым мотором)как вариант ЦИВИК, но очередивсе остальное имхо от лукавого...опиль, круисер воопще в топку имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый цивик это какой? Фотки на сайте формулы актуальные? А то помнится несколько месяцев назад в инете были фотки типа концепта чтоли или нового цивика, такого футуристического, внутри чуть ли не как в космическом корабле...А на мазду-3 если очереди кончились то ниче так машинка получается...хетч особенно...черненький... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте формулы фотки древние.

 

http://honda.co.ru

 

В новом сивике, действительно, как в корабле космическом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько точно стоит Volvo, но выбираю ее, потому что не люблю стадный инстинкт. Если весь город ездит на короллах и пежо, я бы ездила на чем-то другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько точно стоит Volvo, но выбираю ее, потому что не люблю стадный инстинкт. Если весь город ездит на короллах и пежо, я бы ездила на чем-то другом.

Пежо не стоит брать,ИМХО,по отзывам сервис менов подвеска у них не очень крепкая-не для наших дорог.а Вольво дороги в обслуге,как было уже сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый цивик это какой? Фотки на сайте формулы актуальные? А то помнится несколько месяцев назад в инете были фотки типа концепта чтоли или нового цивика, такого футуристического, внутри чуть ли не как в космическом корабле...А на мазду-3 если очереди кончились то ниче так машинка получается...хетч особенно...черненький... :)

Была на днях на тест-драйве Цивика..блин,вещь!!! :good: Дизайн,супер!!!но у неё есть один недостаток...очередь до ЯНВАРЯ!!!

Не знаю сколько точно стоит Volvo, но выбираю ее, потому что не люблю стадный инстинкт. Если весь город ездит на короллах и пежо, я бы ездила на чем-то другом.

К сведению, S40 теперь делают на базе Focus-а..Volvo выкупил Ford...поэтому брать по сути форд и платить за обслуживание мерседеса смысла не вижу...Плюс желание выделиться для меня не стоит на первом плане.. :new_russian: мне нужно безопасное,качественное авто,которое прослужит без проблем года 4....а это либо,немец, либо японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях на тест-драйве Цивика..блин,вещь!!! Дизайн,супер!!!но у неё есть один недостаток...очередь до ЯНВАРЯ!!!

Такую Машину (да да, машину с большой буквы) можно и нужно ждать!У меня когда жена увидела его.... Влюбилась :)Вот не знаю теперь как накопить данную сумму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% предоплата!!+ ценник не слишком-то и адекватный.+ ждать больше чем пол года!!!+ договор такой, что фиг откажешься потом.нафига такой гемор объясните?это только если не единственная машина и деньги свободные есть.вообще брать НОВОЕ авто с заказом длиннее месяца... в топку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях на тест-драйве Цивика..блин,вещь!!! :good: Дизайн,супер!!!но у неё есть один недостаток...очередь до ЯНВАРЯ!!!К сведению, S40 теперь делают на базе Focus-а..Volvo выкупил Ford...поэтому брать по сути форд и платить за обслуживание мерседеса смысла не вижу...Плюс желание выделиться для меня не стоит на первом плане.. :new_russian: мне нужно безопасное,качественное авто,которое прослужит без проблем года 4....а это либо,немец, либо японец

Вот как раз таки желание выделиться - это купить уродца Цивика. Я когда первый раз увидела, думала опять Рено развлекается, ан нет... Вольво делают в Форд... и что? А БМВ в России. А насчет "мне нужно безопасное,качественное авто,которое прослужит без проблем года 4", так это и есть Вольво из всех перечисленных вариантов за 21 тыс.долл. Если брать новую машину - че ее обслуживать-то? Масло меняй да и все.Да, а сколько новый Гольф стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый VW Golf примерно в тех же ценах..но данный авто, как я понял, не интересен Vivien, потому эту модель в голосование не включил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...