Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобиль За $21000 Новый!


новое авто до $21000  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собссно.. помогите определится с выбором авто..авто для девушки примерно 20 лет.... ну ессесно что не на 1 год.. и не на 2.... так что всякие "молодежные" авто рассматривать думаю нет смысла..авто либо немецкого, либо японского производства.... (исключение - может быть VOLVO S40 и PT Cruiser)хотелось бы услышать аргументы в пользу той или иной модели...автомобиль должен быть не самой бедной комплектации и обязательно на автомате !!!кузов - седан, хотя лично мне больше симпатичны хетчбэки... но машинка не для меня выбирается, так что - седан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сивик! Аднозначно... Но версия с автоматом вроде 24 тыщи... А так машина просто класс! Лучше всех! Движок 140 лошадок! Минус один-- до января машин уже нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Королла. Цивик тоже ничего, но Тойора рулит. Аргументы: затрудняюст перечислить - их слишком много, в инете можно без проблем почерпнуть. Например, АКП - у Тойот они лучше хондовских, надежней, проще Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 вроде. Формула ж официалами стали - цены на 1000 ниже.24 - это Executive комплектация по-моему.Toyota Corolla - старо как Г мамонта. Наверняка скоро будет новая модель, брать не вижу смыслаMMC Lancer - туда жеMazda 3 - классная машина, только вот очереди...Opel Astra - хзHonda Civic - необсуждаемо ;) но очередь...AUDI A4 (2003-2004 г.в.) - всё-таки лучше новая машина :)VOLVO S40 - наверное, самый реальный вариант. Очререди не думаю что есть, салон - супер.CHRYSLER PT Cruiser - в компанию к Лансеру и Королле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 3 - классная машина, только вот очереди...

На мазду 3 очередей почти уже не осталось. Проголосовал за нее, действительно, классная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант Опель, все-таки немец. Как варианты еще Гольф последний, БМВ копейка, но она пустая получиться и хетч. Фокус 2-ой в Чиа комплектации тоже не плох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Corolla - старо как Г мамонта. Наверняка скоро будет новая модель, брать не вижу смыслаMMC Lancer - туда жеMazda 3 - классная машина, только вот очереди...Opel Astra - хзHonda Civic - необсуждаемо ;) но очередь...AUDI A4 (2003-2004 г.в.) - всё-таки лучше новая машина :)VOLVO S40 - наверное, самый реальный вариант. Очререди не думаю что есть, салон - супер.CHRYSLER PT Cruiser - в компанию к Лансеру и Королле.

+1у Крайслера подвеска не для наших дорог-сыпется махом!Вольво классная машина,если есть деньги на обслуживание,а оно не дешевое.Королла-корова,их много,дешевые запчасти,в этом большой плюс.но и минус тоже в том,что их много,приелось уже как-то.Митсубиси в топку!как показывает практика они начинают сыпаться после определенного пробега.тойота намного крепче и лучше в этом плане!Опель в топку!токо если новый...мне вот лично нравится Мазда3 хэтч,но на нее,как тут сказали очереди и Цивик.Хонда вообще хорошая машина,за исключением ее недешевого обслуживания.Но на Вольво еще дороже! ;)Вобщем проголдосовал за Мазду.уж очень она мне внешне нравится!особенно темносиняя и желтая. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня (в порядке убывания):Вольво (А что Вольво так дешев?)Опель Астра (за 21 можно хороший получить)ХондаМаздаПС. Голосовал за Вольво Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а может у самой девушки спросить?

Вспомнил анекдот.Алло. Здравствуйте ,а Наташу можно услышать?А кто ее спрашивает? А действительно,кто ее спрашивает.Что бы завтра в 19.00 была у меня!!!,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а может у самой девушки спросить?

Девушка смотрит в сторону Тойоты.. но пока еще не решилась =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда3 или Цивик из предложенного. Еще можно Астру посмотреть, всеже комфорт имхо повыше у немцев.Проголосовал за Мазду. :)Toyota Corolla наверняка будет смена модельки скоро - угоришь по деньгам сильно, да и машинка во всех смыслах средненькая.MMC Lancer - ОЧЕНЬ дорогой сервис... нам не надо женской писи, мы ... с мицубиси... :))Mazda 3 - но мне намного больше нравится хэтч у нее, хотя обычно я предпочитаю седаны. Интерьер, экстерьер, динамика, управляемость - все супер! Ездил, очень понравилось, только салон маловат после моей, поэтому всеже 6-ка лучше... но это уже не по теме. :)Opel Astra - думаю достойный варик, уже написал про немцев.Honda Civic - авто в целом понравилось, но есть ряд нелогичных нюансов неприятных в комплектациях, которые в купе с ценником меня бы остановили от покупки 100%AUDI A4 - 4ку как-то не воспринимаю почему-то... для меня ауди начинается с 6ки... :)) Ну и не новая.VOLVO S40 - точно НЕТ! Вольво давно не лучшее авто по надежности, но в первых рядах по стоимости ремонта.CHRYSLER PT Cruiser - мне дизайн не нравится сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мазду 3 очередей почти уже не осталось. Проголосовал за нее, действительно, классная машина.

Ничего хорошего, на самом деле... :dntknw: Места в салоне мало, интерьер бедный, экстерьер - на любителя.Подвеска жестковата. Машина своих денег не стоит.И, кстати, в обслуживании далеко не дешевая. :nea: Голосовала за Civic :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла с АКПП + страховка на нее дороже $21 получитсяИ, кстати, Королла под определение "не молодежная" ну никак не попадает.А чего бы Гетса не посмотреть? Тот же фарш, но в два раза дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазду 3(только хетч она в нем красивее) или фокус 2.ЗЫ Хотя опель тоже не плох и вменяемых денег стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил бы пешком, в данной ситуации, т.к. BMW в списке нету...

до $21000 попадает только BMW-1хх в самой слабой комплектации...по сравнению с другими авто..... с более богатой комплектацией.... BMW чет как то не очень выигрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе 116 попадает разве что...в принципе и в минмалке там неплохое оснащение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно,авто подбирается мне :P ...Как-то склоняюсь больше к Королле..за 22$ можно взять 41ую комплектацию(то бишь верхнюю)..плюс ездила на Камри 3 месяца и осталась оч. довольна..По поводу Астры...сама вожу Корсу,поэтому опели как-то поднадоели...в принципе до 25$ можно взять хороший подержанный мерседес С200 или троечку БМВ..но как-то душа просит нового, да

и задний привод+переплата за марку...для 20ти лет можно и попроще... :blush2:

В мазде места как в Корсе,жёская подвеска,да и видок не очень -_-

Королл конечно в городе как кой-чего за баней,но не это ли говорит о соотношении "цена-качество"? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно,авто подбирается мне :P ...Как-то склоняюсь больше к Королле..за 22$ можно взять 41ую комплектацию(то бишь верхнюю)..плюс ездила на Камри 3 месяца и осталась оч. довольна..По поводу Астры...сама вожу Корсу,поэтому опели как-то поднадоели...в принципе до 25$ можно взять хороший подержанный мерседес С200 или троечку БМВ..но как-то душа просит нового, да

и задний привод+переплата за марку...для 20ти лет можно и попроще... :blush2:

В мазде места как в Корсе,жёская подвеска,да и видок не очень -_-

Королл конечно в городе как кой-чего за баней,но не это ли говорит о соотношении "цена-качество"? :ok:

Ну за 25$ из тойот, это может быть уже авенсис, а не королла.

А если машина сейчас есть, и не горит, заказывай новую хонду сивик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...