Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

гротески на тв


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

на днях я убедился (до этого только подозревал) в том что дом-2 очень хорошая и полезная передача.

вряд ли у меня получиться сейчас внятно объяснить почему, потому что сам пока на уровне ощущений..

.. но вот, например, возьмем репера серегу. и его нетленку "возле дома твоего". песня настолько проста и наивна, а образ репера так сильно соответствует излагаемому материалу, что назвать эти два предмета - репера серегу и его песню - тупыми, ну никак нельзя. это гармония в чистом виде и первичная материя. никаких закидонов в сторону гломура и прочей фигни в образе певца, никаких потуг в сторону грэмми в музле и тексте пестни. всё предельно честно и никаких иллюзий по поводу творчества репера сереги музыкальная композиция под названием "возле дома твоего" не создает. и, главное, она так и задумывалась скорее всего!

вот также и дом-2. этот очень клевый телевизионный театр, главным орудием и художественным замыслом которого является гротеск. причем гротеск совершенно гениально вписан во всем!.. и как только перестаешь искать в действе что-то иное, кроме выставленных наружу и для художественной красоты вывернутых наизнанку отношений между двуногими прямоходящими.. сразу вспоминаешь репера серегую

вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да, но это не повод смотреть эту дрянь.

 

это не дрянь, а новый стиль изложения вечных историй.

и, как мне теперь кажется, не без огонька.

если снова попытаться объяснить с помощью музыкальных аналогий, это как тот чувак, не помню как зовут, который вырезал себе два нижних ребра, чтобы саму себе минет делать. и музычка у него тоже соответствующая. но ведь находит своего слушателя!

и даже - фонната..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша написал и ушел смотреть )

 

тоша сейчас выключает компьютер и едет домой.

а вот уже тааааааам.. как раз начнется)

правда, именно сегодня возможен облом. ибо, я уже два раза услышал в телефоне слово "бухать" и один раз словосочетание "как свиньи"..

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гротеск - слово из сферы искусства... дом-2 и искусство несовместимы :)

 

ибо, я уже два раза услышал в телефоне слово "бухать" и один раз словосочетание "как свиньи"..

 

гратэээээск! :D Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гротеск - слово из сферы искусства... дом-2 и искусство несовместимы :)

 

вы жалкий и никчемный ортодокс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снова попытаться объяснить с помощью музыкальных аналогий, это как тот чувак, не помню как зовут, который вырезал себе два нижних ребра, чтобы саму себе минет делать. и музычка у него тоже соответствующая. но ведь находит своего слушателя!

и даже - фонната..

Это мэнсон. А его поклонники и поклонники домадва врядли смотрят и слушаю осознавая гармонию... Они скорее осознают гармонию своих медиа-потребностей и соответствующей продукции, а не внутреннюю гармонию продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они скорее осознают гармонию своих медиа-потребностей и соответствующей продукции, а не внутреннюю гармонию продукта.

 

ну хорошо, пусть так и я скатился до попсы.

однако, кто его знает и может быть я один из тех, кто в первых рядах рассмотрел в доме два дыхание нового великого эскуства? кстати, не безынтересно было бы узнать, как складывается ситуация по данному вопросу в просвещенных заграницах. они-то точно на острие оттаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалит тот факт, что старые истории только так находят своего слушателя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, пусть так и я скатился до попсы.

однако, кто его знает и может быть я один из тех, кто в первых рядах рассмотрел в доме два дыхание нового великого эскуства?

да не. ты просто понял (как мне кажется в точку), на чем основана популярнгость сего прожекта. И да, может быть ты один из тех....

 

Но насчет нового и великого - фиг знает, так ли ново и так ли велико в смысле именно искусства. просто рецепт медиа-кухни, если по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалит тот факт, что старые истории только так находят своего слушателя....

 

да, я тоже поклонник других творцов..

 

да не. ты просто понял , на чем основана популярнгость сего прожекта.

сделано очень качественно - вот о чем я хотел сказать. прямо талантливо, если применимо..

реально, тупнина возведенная в семисотую степень и завораживающая своей семисотстепенной красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гротеск - слово из сферы искусства... дом-2 и искусство несовместимы :)

 

Три раза ХА!

Собственными глазами смотрел на себя в зеркало которое называлось - ГРОТЕСК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не безынтересно было бы узнать, как складывается ситуация по данному вопросу в просвещенных заграницах. они-то точно на острие оттаки..

 

крайним ухом слышал, что некая энтертайнментная фирма, которой придумать шову аля "кто хочит стать миллионером" как два пальца об асфальт - обомлела от "домадва" и купила лицензию на ее локализованную версию в своей заграничной просвещенной стране
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проблема сериала в том, что большинство аудитории рассматривают гротескные миньятюры далеко не с энтомологическим интересом. а так да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...