Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не люблю, когда зеленое называют красным


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хотя бы терминами пользоваться правильно:

Офтопик

Флейм

Флуд

Оверквотинг

Троллинг

и.т.д

 

И к слову, подонковский язык - основной язык общения кащенитов - самой мерзкой части интернет-сообщества...

 

А если в очередной раз соберетесь употребить термин "флуд" в суе вспомните, что яркий пример флуда DoS-атака

а основной инструмент доморощеного флудера CtrlC+CtrlV

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Уррра, меня наконец то отсортировали - теперь я отношусь к самой мерзкой части ибо люблю этот сленг =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойка тебе по пройденному курсу

Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

хе... и хде я не прав? ВОВАН74 проясни плиз... мое сообщение несет какую то полезную информацию? или как таковую вообще? или не на интернет форуме размещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в очередной раз соберетесь употребить

Не скрою, бывает.

Никакого неприятия, кроме разве что иногда неадекватной реакции модераторов, не ощущал.

 

Также не напрягает когда другие албанят. Те с кем общаюсь делают это естественно и неназойливо, если делают, остальные побарабану.

 

Заговори чтобы я тебя увидел (с).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы терминами пользоваться правильно:

Офтопик

Флейм

Флуд

Оверквотинг

Троллинг

и.т.д

 

И к слову, подонковский язык - основной язык общения кащенитов - самой мерзкой части интернет-сообщества...

 

А если в очередной раз соберетесь употребить термин "флуд" в суе вспомните, что яркий пример флуда DoS-атака

а основной инструмент доморощеного флудера CtrlC+CtrlV

 

надеюсь никогда в жызни не узнать, что обозначают перечисленные термины.

а вообще, да. двачую. неплохо бы поместить эти все термины в *ЦЕНЗУРА* лекторам.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало: они флеймят, флеймлют или распространяют флейм? =)))

А на смайлики квот нет?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это уже не первый ликбез.

 

Ну что ж. Буду регулярно наставлять на путь истиный :)

Особенно если модераторы и администраторы сами будут грамотно терминологией пользоваться.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе... и хде я не прав? ВОВАН74 проясни плиз... мое сообщение несет какую то полезную информацию? или как таковую вообще? или не на интернет форуме размещено?

 

флудер ничего не пишет вообще... он тупо копи-пастит или натравляет роботов. Труды "флудера" сравнимы только с набором символов. Основная задача флудера технически не дать общаться людям.

У тебя на экран выводится по 20 сообщений? Значит он вставит пустых или наполненых чушью 21 сообщение - все только ради того, чтобы ЗАФЛУДИТЬ ресурс и ЗАБЛОКИРОВАТЬ общение.

 

Ты просто не понимаешь насколько унизительны слова "флудер" и "нафлудил"... сравнить разве что можно с "п$дор" на зоне. Хочешь себя так называть или кого-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Буду регулярно наставлять на путь истиный

Особенно если модераторы и администраторы сами будут грамотно терминологией пользоваться.

Ничто не вечно под луной, увы. И как наш великий и могучий со временем претерпевает изменения, так и сетевая терминология не исключение. Современные понятия:

Троллинг - провокация на флейм,

Флейм - разжигание конфликтов и грызня,

Оффтоп - общение не по теме,

Флуд - бессмысленное, малосодержательное сообщение.

В самой строгой классификации оффтоп может быть причислен к флуду, в самой мягкой - флуд оффтопом, и по моему, это самый больший "грех" в подмене цветов. И что уж так коробить в этом может, не совсем понятно. :derisive:

 

флудер ничего не пишет вообще... он тупо копи-пастит или натравляет роботов. Труды "флудера" сравнимы только с набором символов. Основная задача флудера технически не дать общаться людям.

У тебя на экран выводится по 20 сообщений? Значит он вставит пустых или наполненых чушью 21 сообщение - все только ради того, чтобы ЗАФЛУДИТЬ ресурс и ЗАБЛОКИРОВАТЬ общение.

 

 

совершенно не обязательно, на сегодняшний день в интернет-конференциях понятие "флуд" несколько расширено в своей трактовке. Поставить смайлик и написать какую-то ерунду в тему, пусть без всякого злого умысла заблокировать общение, всё равно сейчас расценивается как флуд, хоть что там пишут в Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо бы поместить эти все термины в *ЦЕНЗУРА* лекторам.

 

не для всего нужны термины...

элементарная невоспитанность может приобретать оттенки от троллинга до кащеничества...

 

Кстати в последнее время к флуду стали относить величественнийшие монологи некоторых персон на несколько страниц, которые никто не читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра, меня наконец то отсортировали - теперь я отношусь к самой мерзкой части ибо люблю этот сленг =)))

 

не катит... твое сообщение на нормальном языке... а у "мерзких" таких просто не бывает :)

 

совершенно не обязательно, на сегодняшний день в интернет-конференциях понятие "флуд" несколько расширено в своей трактовке. Поставить смайлик и написать какую-то ерунду в тему, пусть без всякого злого умысла заблокировать общение, всё равно сейчас расценивается как флуд, хоть что там пишут в Википедии.

 

да... админы и модеры уже не те... слишком потворствуют безграмотной толпе :D

"зеленое с красным оттенком" - это вообще не зеленое и не красное :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть замечательная поговорка - "хоть горшком назови, только в печку не ставь" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудер ничего не пишет вообще... он тупо копи-пастит или натравляет роботов. Труды "флудера" сравнимы только с набором символов. Основная задача флудера технически не дать общаться людям.

У тебя на экран выводится по 20 сообщений? Значит он вставит пустых или наполненых чушью 21 сообщение - все только ради того, чтобы ЗАФЛУДИТЬ ресурс и ЗАБЛОКИРОВАТЬ общение.

 

Ты просто не понимаешь насколько унизительны слова "флудер" и "нафлудил"... сравнить разве что можно с "п$дор" на зоне. Хочешь себя так называть или кого-то еще?

Стас, из твоей ссылки(а я внимательно прочитал, спасибо) ясно говорится, что "флуд" - сообщение не имеющее смысла, и не обязательно это простой копи или тупой гиганский монолог. Мож, я конечно чего не понял? По-русскому два всю жизнь была.

 

А мое сообщение не несло никакого смысла. Только в постскриптуме в юморной форме указано(завуалировано), что мы вас услышали и урок поняли(собственно и для ВОВАН74 это должно было понятно, или только у меня по-русскому была двойка?). Спасибо, я действительно до этого не пользовался, и наверное не буду, этими терминами и их значение не знал. Но было интересно узнать.

 

А по поводу, последней твоей добавки. Попрошу вообще при общении со мной не употреблять, даже завуалировано, последнего слова. Как я уже сказал, могу не понять.

 

С уважением, Дензик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, из твоей ссылки(а я внимательно прочитал, спасибо) ясно говорится, что "флуд" - сообщение не имеющее смысла, и не обязательно это простой копи или тупой гиганский монолог. Мож, я конечно чего не понял? По-русскому два всю жизнь была.

 

А мое сообщение не несло никакого смысла. Только в постскриптуме в юморной форме указано(завуалировано), что мы вас услышали и урок поняли(собственно и для ВОВАН74 это должно было понятно, или только у меня по-русскому была двойка?). Спасибо, я действительно до этого не пользовался, и наверное не буду, этими терминами и их значение не знал. Но было интересно узнать.

 

А по поводу, последней твоей добавки. Попрошу вообще при общении со мной не употреблять, даже завуалировано, последнего слова. Как я уже сказал, могу не понять.

 

а если я буду устраивать на сервак КК ежедневные DoS-атаки, так, что ты постоянно будешь получать 502 ошибку, т.е. покажу в реальности последствия от флуда, ты наверное употребишь "последнее слово"? :)

 

ну или ежедневно буду регистрировать по 50 фантомных пользователей, и каждый будет создавать сотни пустых тем и сообщений... что тогда? все еще не "последнее слово"?

 

Дак вот это и есть ФЛУД!

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я буду устраивать на сервак КК ежедневные DoS-атаки, так, что ты постоянно будешь получать 502 ошибку, т.е. покажу в реальности последствия от флуда, ты наверное употребишь "последнее слово"?

ни в коем случае, такие "грубые" слова не употребляю в принципе, есть более культурные слова и действия :)

 

исходя из последнего сообщения, я могу сделать вывод, что определение в ресурсе на который ты указал описание термина "флуд" не совсем корректно. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...