Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цинковая/Свердловский


Рекомендуемые сообщения

Как же меня достали хитрожо..ие граждане водители которые каждое утро пытаясь обхитрить сами себя "срезают" при движении с северозапада на чмз по ул. Куйбышева. И при выезде с цинковой на кольцо с тупорылыми лицами втискивающиеся в поток. В итоге всё кольцо стоит, весь Свердловский стоит, но зато Комсомольский и перекрёсток Комсы/Свердловского свободный. Тупость непреодолима...

накипело, летом такого не было, а как сентябрь начался - с цепи сорвались. :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детишек в школы повезли, которые на Куйбышева расположены, накипело - общественный транспорт тебе поможет :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там всегда поворачиваю... так что матиз серебристый не трогать, я не на чмз, я домой в центр))))

\Скоро кончится... я напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется ты поторопился со своими выводами. Никогда, повторюсь еще раз - НИКОГДА не видел там ситуации, что бы из за выезжающих с Куйбышева были пробки при свободном Комсомольском. А я там шесть лет каждый день, туда-сюда, и не по разу.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimkasan, а я подтверждаю слова mazel_toff, что из-за выезжающих с куйбышеваа на кольцо образуется пробка со стороны ЧМЗ.

Так что никогда не говори никогда. Буквально вчера и седня наблюдал такую ситуевину.

Сам езжу с северка на ЧМЗ по куйбышева.

 

Мое мнение надо убирать там нафиг это кольцо и ставить нормальный светофор. Хотя вчерась еще слыхал по радио что трамваи будут убирать со свердловского начиная с каслинской. Так что в следующем году будут расширять мост для автомобилей. Вот уж веселуха то будет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо однозначно никчему. Светофор мне кажется помог бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimkasan, а я подтверждаю слова mazel_toff, что из-за выезжающих с куйбышеваа на кольцо образуется пробка со стороны ЧМЗ.

Так что никогда не говори никогда. Буквально вчера и седня наблюдал такую ситуевину.

Сам езжу с северка на ЧМЗ по куйбышева.

 

Мое мнение надо убирать там нафиг это кольцо и ставить нормальный светофор. Хотя вчерась еще слыхал по радио что трамваи будут убирать со свердловского начиная с каслинской. Так что в следующем году будут расширять мост для автомобилей. Вот уж веселуха то будет.

 

Тогда данное место точно будут посещать "аналбэк" и "анусбэк"!!!

Светофор нафиг не нужен!!! рядом перекресток комсы и свердловского! дорогу прямо и запретить поворот налево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan S, на ветлечебке с таким же промежутком два светофора, никакого ануса нету. Нормально синхронизировать и все будет окейно.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...