Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

гремит


ХХам

Рекомендуемые сообщения

давно хотел обратить на это внимание и спросить, но сегодня достал этот стук..

стук слышен отчетливо при переезде злощастных трамвайных путей, особенно ярко если при этом колеса еще вывернуты...что может быть по подвеске????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите сюда фото подвески.

 

только если вечером, а какие предположения могут быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо лезьть под машину и смотреть

шаровые, стоийки стабилизатора, втулки стабилизатора, рулевые да мало что я щас всю ходовку перечислить могу. ввобщем по фотке диагноз не получится только при осмотре живьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо лезьть под машину и смотреть

шаровые, стоийки стабилизатора, втулки стабилизатора, рулевые да мало что я щас всю ходовку перечислить могу. ввобщем по фотке диагноз не получится только при осмотре живьем

 

проехал на подвесе около 12 тыс. км. в основном трасса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал на подвесе около 12 тыс. км. в основном трасса

 

ну и что, качество запчастей как повезет, а кронштейн растяжки(краба) можно в первый же день поломать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоийки стабилизатора

 

На ПП ТАЗе стойки стабилизатора не стучат (стучать там нечему), просто морда начинает "рыскать" на кочках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПП ТАЗе стойки стабилизатора не стучат (стучать там нечему), просто морда начинает "рыскать" на кочках.

 

едет ровно не кидает вообще...слышно только при перезде чего то, будь то камень будь то рельса..а если еще и колеса повернуть то еще сильнее, даже чуть в руль отдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стучит

 

Шаровая обычно всегда стучит! а вот стойка вытекшая "как у меня"))) стучит только на препятдствиях, с которой стороны счит стойка случайно не в масле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня глушитель так противно стучал, думал все.... колеса отваливаются. Заехал на яму, смотрю, а там резинку на которой он висит заживало и выплюнуло(серединку) и получалось, что глушак о кузов гремел на кочках и рельсах. Поменял резинку и все нормально, опять можно трамвайные пути штурмовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаровая обычно всегда стучит! а вот стойка вытекшая "как у меня"))) стучит только на препятдствиях, с которой стороны счит стойка случайно не в масле?

 

слегка есть!)..опорные подшипники вылезли...буду менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...