Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отрезал конец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Седня решил разрезать остатки салями пока окончательно не засохла. Ну блин не зря я с опаской отношусь к колбасным хвостикам... Отхерачил короче кончик большого пальца - от края ногтя - кожа и чуть-чуть мясца. Вопрос - я жить буду? И как часто теперь менять пластырь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Военный хирург у меня толковый был, огонь, воду и медные трубы прошел. На перевязках я его просил, чтобы помедленнее снимали бинты, так как больно. На что он отвечал-медленно, быстро, результат один и с силой срывал бинт с засохшей раны. Я мгновенно покрывался холодным потом и сползал под стол.

Но на самом деле грамотный мужик, несколько раз я к нему попадал. Дело свое знал.

 

Жесть.

Пока сегодня утром отмачивал-отклеивал пластырь, в ушах немного зашумело. Больнючие оказывается кончики пальцев (

 

Всем спасибо за участие, буду лечить.

Изменено пользователем E_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Пока сегодня утром отмачивал-отклеивал пластырь, в ушах немного зашумело. Больнючие оказывается кончики пальцев (

 

Там нервные окончания, поэтому если дома, то намазывай актовегин гель, дай ему засохнуть и спокойно ходи дома без повязок. А если идешь куда,то наматывай бинт уже на высохший гель, тогда не будешь мучиться со сменой повязки. Актовегин при высыхании покрывает рану пленкой.

Проверено на себе, тоже срезал в свое время полногтя вместе с мякотью. Удачи.

Актовегин в каждой аптеке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра в детстве мякоть подушечки пальца умудрилась отстричь ножницами. Зажило )))

 

 

 

тож себе отрезал ножницами подушечку на безымянном пальце, фигурку вырезал, неудачно:crazy: , все зажило нормально, в смысле прижилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Пока сегодня утром отмачивал-отклеивал пластырь, в ушах немного зашумело. Больнючие оказывается кончики пальцев (

 

Всем спасибо за участие, буду лечить.

 

Конечно, тактильность как никак.

С актовегином согласна, сама свои ранения им заживляю. =)))

Ну и пусть быстрее заживает конец ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тактильность как никак.

С актовегином согласна, сама свои ранения им заживляю. =)))

Ну и пусть быстрее заживает конец ваш.

 

В общем, поливаю перекисью, мажу гелем. Выглядит только неэстетично и развлекать руками пока не получится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поливаю перекисью, мажу гелем.

 

 

Скорейшего заживления, друКК))) Ты уж поаккуратнее на будущее. Жуть как неприятны все подобные дела с ранениями-травмами. Больно, тяжко и вообще. Как там говорится? Здоровье, как счастье, пока есть - не замечаешь... вольный персказ... ну не помню, что-то такое, самое главное - смысл фточку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В общем, поливаю перекисью, мажу гелем. Выглядит только неэстетично и развлекать руками пока не получится )))

 

Все срослось, развлекать могу и руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...