Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отрезал конец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Седня решил разрезать остатки салями пока окончательно не засохла. Ну блин не зря я с опаской отношусь к колбасным хвостикам... Отхерачил короче кончик большого пальца - от края ногтя - кожа и чуть-чуть мясца. Вопрос - я жить буду? И как часто теперь менять пластырь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Жить будешь. Кровь остановил?

 

Жена тоже так говорит, "иначе я бы уже сто раз померла" )))

Кровь минут 10 попил, потом заклеил пластырем. Расплывается потихоньку там, "капиллярное кровотечение".

 

Нужно приучить себя не резать колбасные хвостики ломтиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тоже так говорит, "иначе я бы уже сто раз померла" )))

Кровь минут 10 попил, потом заклеил пластырем. Расплывается потихоньку там, "капиллярное кровотечение".

 

Нужно приучить себя не резать колбасные хвостики ломтиками...

 

Просто забинтуй на ночь, а пластырь завтра когда на работу пойдешь приклей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня прям напугали. Не хочется пошлить в столь трагический момент (я понимаю, у вас стресс, пережили травму), но название

 

Отрезал конец

 

 

годится для сюжета ужастика... :shok: сочувствую очень. Но заживёт! Моя сестра в детстве мякоть подушечки пальца умудрилась отстричь ножницами. Зажило )))

 

ps

ой, что-то мутит меня. :bad: Не выношу такие вещи совершенно :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы смени,а то на ум пошлость приходит. ничего страшного не будет-заживет. выздоравливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всвое время рубанул на большом пальце себе так. в травмпункте 3 шва наложили+больничный на две недели. Так что все ок должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый хороший способ остановить кровотечение из конца конечности - поднять ей выше головы минут на 15..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый хороший способ остановить кровотечение из конца конечности - поднять ей выше головы минут на 15..

 

дадада,

лучше всего поднять над гловой метра на полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь мяска на форум!!! Давай фотку отрезанного конца, специалисты посмотрят и оценят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А срочная помощь, простите, зачем Вам?)))

Все же живы, замотали - и хорошо.

А по сабжу - мазь заживляющую купите какую-нибудь, быстро поправитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кровь то пил? нельзя!!!!!!

под холодную воду и пластырем! еще зеленкой или йодом, лучше спиртом обработать! Правда орать будешь(((((

Зато кровь свернется и остановится кровотечение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промывай переодически в перекиси водорода в аптеке его купи,и если есть алоэ то прижи к больному месту на ночь-типа народная медицина,выздоравливай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"конец" отрезал :D жесть!!!

 

Нужно приучить себя не резать колбасные хвостики ломтиками...

Безопастность превыше всего! В любом деле соблюдай технику безопасности!

С дуру можно и.....))))))))))

Ну блин не зря я с опаской отношусь к колбасным хвостикам.

Не Дай бог так оголодать!(с) :grin: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый хороший способ остановить кровотечение из конца конечности - поднять ей выше головы минут на 15..

 

Аха, рука незнакомки через это время вам обеспечена......

 

А по сабжу - мазь заживляющую

 

Мазь Спасатель ее гденить продается? Очень рекомендую от всего, начиная от герпеса, заканчивая ожогами, порезами и непроходимостью анального отверстия. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи актовегин гель - отлично помогает. Я в свое время на пилораме резанул руку, задел кость. Мазал ею.Даже ничего не гнило, хотя врачи говорили, что очень часто приходится чистить. Швов не накладывали, так как с травмой к врачу попал только через двое суток. Сказали, что уже нецелесообразно. По близости в тайге не было врачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи актовегин гель - отлично помогает. Я в свое время на пилораме резанул руку, задел кость. Мазал ею.Даже ничего не гнило, хотя врачи говорили, что очень часто приходится чистить. Швов не накладывали, так как с травмой к врачу попал только через двое суток. Сказали, что уже нецелесообразно. По близости в тайге не было врачей.

 

Повезло что не было врачей))))

Ведь главная задача врача не дать вам умереть тихо и спокойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло что не было врачей))))

Ведь главная задача врача не дать вам умереть тихо и спокойно!!!

 

Военный хирург у меня толковый был, огонь, воду и медные трубы прошел. На перевязках я его просил, чтобы помедленнее снимали бинты, так как больно. На что он отвечал-медленно, быстро, результат один и с силой срывал бинт с засохшей раны. Я мгновенно покрывался холодным потом и сползал под стол.

Но на самом деле грамотный мужик, несколько раз я к нему попадал. Дело свое знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь Спасатель ее гденить продается? Очень рекомендую от всего, начиная от герпеса, заканчивая ожогами, порезами и непроходимостью анального отверстия. ;)

 

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...