Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу Летом На Море


Рекомендуемые сообщения

кто что подскажет? Предположительно район Сочи (Анапа и все такое) либо Крым. Кто куда ездил НЕДАВНО, что можете сказать? Не надо только приводить в пример отели всякие типа Редиссона. Брать путевку в турфирме либо на месте жилье взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязно, дорого

спасибо, блин, очень всеобъемлющий ответнемного ОФФ: кстати, мы уже знакомы лично. только не знали что знакомы. Вы у меня хотели Гетца купить, потом Ноту взяли. Вот. Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что подскажет? Предположительно район Сочи (Анапа и все такое) либо Крым. Кто куда ездил НЕДАВНО, что можете сказать? Не надо только приводить в пример отели всякие типа Редиссона. Брать путевку в турфирме либо на месте жилье взять.

Ну у меня знакомые в адлер едут, в частный сектор, в том году было понарвилось...но конечно готовить самим приходится ... но зато есть телефончик, звонишь, договариваешься, тебя даже по моемому встречают....А подружка уехала в крым тоже частный сектор и тоже по предварительному звонку забронировала Район Алушты. Цена на сейчас от 150 - 200 рублей сутки ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мы уже знакомы лично. только не знали что знакомы. Вы у меня хотели Гетца купить, потом Ноту взяли. Вот.

:D Найти подходящее жилье это вопрос 2-3 часов. Подчеркиваю - "подходящее" а не первое свободное!Море и пляж грязные, на платных пляжах почище, но не намного. По деньгам получается за 10 дней около $300 на человека (проживание-питание-аквапарк-несколько экскурсий). Сопоставимо с Египтом или Турцией, но сервис при этом российский...Потому, грязно и дорого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ящик рабочий объяву скинули :) :Сдается на лето большая угловая 1-комнатная квартира в самом центрег.Сочи (первый дом на ул.Роз от моря, рядом кинотеатр "Спутник").- квартира на 3-м этаже- 5 минут до моря пешком- 1 минута до Торговой Галереи- хороший ремонт, мебель- кондиционер, стеклопакеты, ТВ, ДВД- железная дверь, сейф...Цена за июнь и июль = 3.500уе за месяц,Цена за август и сентябрь = 4.000уе за месяц,Цена за октябрь = 3.000уе за месяц.Это реально дешевле, чем в гостинице!!! И удобнее!Цена и сроки -обсуждаются.Мы -не агенство, а ХОЗЯЕВА!Звоните нам, на все вопросы ответим:8-918-901-3208 Сергей Евгеньевич8-918-300-8897 Софья Николаевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ящик рабочий объяву скинули :) :Сдается на лето большая угловая 1-комнатная квартира в самом центрег.Сочи (первый дом на ул.Роз от моря, рядом кинотеатр "Спутник").- квартира на 3-м этаже- 5 минут до моря пешком- 1 минута до Торговой Галереи- хороший ремонт, мебель- кондиционер, стеклопакеты, ТВ, ДВД- железная дверь, сейф...Цена за июнь и июль = 3.500уе за месяц,Цена за август и сентябрь = 4.000уе за месяц,Цена за октябрь = 3.000уе за месяц.Это реально дешевле, чем в гостинице!!! И удобнее!Цена и сроки -обсуждаются.Мы -не агенство, а ХОЗЯЕВА!Звоните нам, на все вопросы ответим:8-918-901-3208 Сергей Евгеньевич8-918-300-8897 Софья Николаевна

нифига себе цена, 120 тыр за месяц, 4000 за сутки. Чем дешевле гостиницы то? я за 4000 на лавочке посплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе цена, 120 тыр за месяц, 4000 за сутки. Чем дешевле гостиницы то? я за 4000 на лавочке посплю

:) Для сравнения: 06 июня улетаю в Турцию. Кемер. Отель 3*10 дней. Вылет из Челябинска. 798 $ за двоих (все сборы включены)...Почувствуйте разницу: по 11 тыр. с человека. Ну и с собой еще немного :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуйте разницу: по 11 тыр. с человека. Ну и с собой еще немного :good:

Почуствовал... :D Улетаю 2 июня. Белек. 5* ультра.Со всеми возможными скидками $2500 сингл на 2 недели.Кстати, всем пока!!! Вернусь 17-го, если в отеле доберусь до библиотеки - закину на форум несколько фоток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я еду 14 в Адлер. Знакомый нашел в д. Молдовка (рядом с Адлером) комнату - 150 руб. с человека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...