Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно поменять ремень грм и ролик на 4SFE


Рекомендуемые сообщения

Вчера порвался ремень, нужно заменить. В идеале знакомый сервис и недалеко. Славентий! Укуренный! Кто сегодня работает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4SFE самостоятельно меняется в течении 4-5 часов , сам менял пару месяцев назад. Сложного абсолютно нет ничего , главное ремень бери оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4SFE самостоятельно меняется в течении 4-5 часов , сам менял пару месяцев назад. Сложного абсолютно нет ничего , главное ремень бери оригинал.

 

Не всегда... У меня, например, двигатель нужно с одной подушки снимать. То есть без подъемника не обойтись.

Да и нужный набор инструментов не у каждого имеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда... У меня, например, двигатель нужно с одной подушки снимать. То есть без подъемника не обойтись.Да и нужный набор инструментов не у каждого имеется..

 

тут речь как раз про тойоту корону, а я как раз на такой же езжу. особого инструмента какого либо и не нужно,съемник, накидные ключи, можно один динамоключ, головки , две пары заинтересованных рук, ну и по две баночки пива на каждого после ремонта :smile3:... Собственно я бы помог сегодня, но моя помощь уже непригодилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут речь как раз про тойоту корону,

 

А, блин, не глянул на машину топикстартера..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем откликнувшимся. Особая благодарность Павлу - Контусу. Вчера помог с дороги убрать, сегодня за деталями ездили. 4SFE рулит - клапана не загнуло УРА!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4SFE рулит - клапана не загнуло УРА!.

 

Много интересного и увлекательного о своей машине ты бы мог узнать на сайте corona-club.ru  !!! Вообще это очень очень надежные авто, хоть и старые. А мог бы сегодня съэкономить деньги на замене грм  :smile3:... ну да ладно , через пару сотен км проверь натяжение ремня, прирабатываясь они имеют свойство поначалу слегка растягиваться. (мог бы съэкономить деньги вдвойне, есть две пары натяжного и обводного ролика можно считать бесплатно в превосходном состоянии у челябинских короноводов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...