Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

20 минут!


toshe

Рекомендуемые сообщения

Китаянка Чень Сяомэй подала в суд на кинотеатр Polybona International Cinema и дистрибутора Huayi Brothers за то, что ее не предупредили о длине рекламы и трейлеров перед началом сеанса. Об этом пишет The Daily Telegraph. Чень, посетившая кинотеатр в городе Сиань на севере страны, была возмущена 20-минутным ожиданием фильма "Таньшанское землетрясение".

20 минут!!!

да я этот фильм всю жизнь ждал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему, кстати, трейлеры нашего уг в кинотеатрах длинные и нудные по несколько минут, а ихние как правило короткие и интересные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное патамушта у нас это время дешевле. Это же самая действенная реклама... Ее не выключить, не убрать звук, и в ожидании киносеанса особо не отвернуться - приходится смотреть, даже забалтывая ее с соседями. Можно только опоздать, но опять же вопрос - насколько, чтобы не пропустить начало фильма?

 

Плюс трейлеры новинок показывают. Тоже реклама жеж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да

и мне непонятно, что мешает некоторым Плохим Пацанам, уважающим свое время,

и/или примкнувшим к ним прочим ботаникам с обостренным чувством справедливости,

во время навяливаемых киноконторой реклам и прочих говнороликов, во время показа оных закидать

экран гнилыми помидорами, потребовать, чтобы его НЕМЕДЛЕННО заменили, и показали непосредственно то, за что

этими парнями и/или ботаникам заплачено.

 

И любопытна правовая сторона подобной акции.

 

И я б, хотя и не борец за справедливость, с удовольствием бы поучаствовал т.к. задрало.

Дома в дебилизатор швырять продукты с истекшим сроком годности некомильфо, а вот в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любопытна правовая сторона подобной акции.

 

полагаю - хулиганка.

а если в процессе правового анализа часто произносить слова "я деньги не за это платил" и "у вас на все ответ найдется", то вполне возможно что уже экстремизмъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю - хулиганка

Это пофиг, я о другом.

 

На основании чего мне, за мои деньги, впаривают то что ни оплачивать, ни отсматривать ДОБРОВОЛЬНО я не хочу.

 

зы

впрочем, соглашусь на компромисс. Если админы кинопоказа вывесят в видном месте расписание и сделают перерыв между роликами и основной темой, я с удовольствием посижу в буфете. И даже куплю еще чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же самая действенная реклама...

 

не столько действенная, сколько заметная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще согласен, бесит эта реклама, оплаченная из собственного кармана. Пусть скидку дают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно захожу через 10 минут после того как пускают рекламу :) Пока сажусь он кончатся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пофиг, я о другом.

 

На основании чего мне, за мои деньги, впаривают то что ни оплачивать, ни отсматривать ДОБРОВОЛЬНО я не хочу.

 

на основании закона, полагаю. который не запрещает этого делать.

причем - я опять же полагаю - вот на "за мои деньги" вам сразу же и категорично ответят, что за показ рекламы с вас не взято ни копейки. вся стоимость билета - исключительно за кено.

ну а сели вы и дальше будете тупого включать публично спорить с администратором, то - по старой схеме с вызовом охраны. так что правильным поцонам, кроме как пытаться получить удовольствие, делать нечего.

не в суд жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...