Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Необходимо устройство, которое я могу носить в кармане, разговаривать по нему и в то же время:

- подключаться к vpn

- через vpn подключаться к серверу терминалов.

 

Вопрос 1

Я так догадываюсь, что в winmobile такие возможности скорее всего есть и работают.

А пользуется ли кто таким на Android? ибо устройства с последним более симпатичны мне.

 

Вопрос 2

Нужно ли подключать у опсосов дополнительные услуги, чтобы иметь возможность подключаться к vpn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

как iМаниак отвечу - iPhone) rdp программ куча, и для vpn есть одна точно

 

Поддержу! Под iOS больше всего софта, чем под любую другую мобильную платформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с предыдущим оратором.

во первых.. поддержка ВПН в винмобиле штатно

во вторых - клиент RDP в винмобиле - штатно

Работает сразу .. без предварительных танцев с бубном.

Бесплатно

 

На афоню перебрали 3-4 клиента только под РДП... чтобы запахало.

Остальные - платные.

ВПН - даже не стали напрягаться. Осознали тугость яблокоф

 

Опыт настройки айпэдов и айфонов богат. Переубеждайте меня. Только на примерах и практике.

Вчера весь день провел с афоней4.... тоже г..., вид в профиль.

Сегодня меня будут грузить установкой навитела в афоню.... :(

 

За андроид ничего не скажу. Не тискал.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные - платные.

 

Вот редиски а, пишут нормальный софт, да еще и деньги за него требуют!

 

Переубеждайте меня. Только на примерах и практике.

 

А че переубеждать то? У меня айфон был еще тогда, когда его в России никто в глаза не видел, а ты "вчера весь день провел с айфоном" и споришь теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня меня будут грузить установкой навитела в афоню.... :(

 

 

А чё там грузить-то? Один раз в экран тыкнуть? Кстати, такой-же точно навител, как и в навигаторах.

 

З.Ы. Вот Абатт устроился, грузит богатых дядек, что в айфоне с айпэдом всё ой как сложно,забирает себе поиграться понастраивать и ещё денег за это поди с них получает ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че переубеждать то? У меня айфон был еще тогда, когда его в России никто в глаза не видел, а ты "вчера весь день провел с айфоном" и споришь теперь.

 

У меня на обслуживании куча техники Apple. А не "играюсь" время от времени.

два iPad

один пауэр мак

два 3GS

один 3G

один 4

 

У меня нет айфона, ибо г... Вообщем неудобное железо.

А не потому что, недоступен он мне.

Вы можете чувствовать себе круче всех Али.. от того что у вас афоня и всетакое.

Только я думаю следует допускать, что не все люди хавают маркетинг от недояблока.

 

 

А чё там грузить-то? Один раз в экран тыкнуть? Кстати, такой-же точно навител, как и в навигаторах.

 

З.Ы. Вот Абатт устроился, грузит богатых дядек, что в айфоне с айпэдом всё ой как сложно,забирает себе поиграться понастраивать и ещё денег за это поди с них получает ! :D

 

конечно. А как иначе?

 

 

PS. Если бы пускал слюни по недояблоку, еще бы месяц назад гонял или афоне4 или на Айпэде. Я не утверждаю что винмобиль - круть несусветная. Но для служебных целей винмобиль выполняет все мои условия. Включая видеозвонки с трубы в свои филиалы. Афоню4 видеозвонкам через HSPDA сеть будут учить еще год :close_tema:

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что такое впн, Аббат а вы ставили платные программы за деньги на айфон и они тоже не понравились?

вообще - все эти недокомпьютеры уже надоели, надо нокию 8800 и нетбук.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что такое впн,

 

 

вот с этого и надо было начинать :) не всегда красивый и удобный продукт и для работы (для определенных функций) тоже удобен

 

а то блин как красная тряпка - если ктото напишет что вдруг айфон неудобен чем то :)))

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и есть неудобный и тупая трата денег. 35тр - навигатор5, телефон5, камера 10, видеорегистратор5, читалка 7, обмыть 3р)

еще он большой, приходится как колхозник таскать в чехле на поясе или с сумкой постоянно, неудобно из портфеля достовать)

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я думаю следует допускать, что не все люди хавают маркетинг от недояблока.

 

А я думаю следует допускать, что не все люди с айфонами идиотыхавают маркетинг. Вам это может показаться дико странным, но среди них есть просто нереально умные люди с мозгами в достаточном количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что такое впн, Аббат а вы ставили платные программы за деньги на айфон и они тоже не понравились?

вообще - все эти недокомпьютеры уже надоели, надо нокию 8800 и нетбук.

 

ставили платные тоже конечно. Эффект частичный есть. Дело в другом.

 

Просто, если брать простых смертных.. а не тех, кто имеет связи в штатах... то:

купить афоню4 за 40 тонн,

потом ломануть минимум 4-5 тонны на софт, чтобы эта херня начала работать приближенно к телефонам стоимостью в 10т.р.

Смысл??

 

Да умотацца. Любое гавно с винмобилем и в ВПН ходит, и вайфай имеет и видеозвонки через GSM делает.. и RDP штатно на борту. И много чего делает, штатно без покупки софта и перепрошивки аппарата.

 

А недояблоко, купи. Потом активируй указывая код от своей кредитки. Потом покупай софт, чтобы это было похоже на приличный телефон.

Понятно, это наверное круто. Но упиваться собственной крутостью, это наверное к людям с комплексами нехорошими.

 

Но я не любитель сложностей. Лечить зубы у практолога, это не про меня.

Мне нужно чтобы звонило, чтобы контролировать все камеры на предприятии и удаленка была на все серваки с любой точки планеты.

А понты, это в другое окошко.

 

ЗЫ. Я очень люблю ТАЧ от недояблока. И как они научат свое гнилье минимальному функционалу обычного смартфона, я может даже приобрету ай-пэд. Ну думаю это будет года через 2 минимум. Ибо пока они даже видеозвонки через ГСМ пускать не умеют :(

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду подтверждения от топикстартера: нужно ли ему в теме обсуждения варианта iPhone? Ибо в названии темы только ВинМо и Андроид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешел с мобайла на андроид, очень доволен и очень нравится андроид, но вот впн'ом никогда не заморачивался :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий вариант не рассматриваю. Ибо не игрушку покупать собираюсь. Жаль, что по андроиду тема не раскрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пожалуйста прекратили обсуждение iPhone.

 

Что касается Андроида, я вертел в руках HTC Desire, немного понастраивал, но у меня была другая задача и VPN я не касался.

Вот буквально на днях вышла версия 2.2 системы, надо бы поискать что там изменилось, но пока нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хабре не искал ответ на вопрос?

 

Я по прежнему интересуюсь ситуацией с Андроидам.. потому лажу по-маленьку

Например вот: http://habrahabr.ru/blogs/personal/99253/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с предыдущим оратором.во первых.. поддержка ВПН в винмобиле штатново вторых - клиент RDP в винмобиле - штатно Работает сразу .. без предварительных танцев с бубном.Бесплатно

Без qwerty клавиатуры удобно работать? Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без qwerty клавиатуры удобно работать?

 

виртуальной клавы хватает...

да и в RDP она обычно не нужна... типа мышь решает все вопросы

тока на логин пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...