Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Претензии ко мне


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В связи с ссобщением в аську от Кармадона решил создать общую тему, дабы все желающие отписались. Суть следующая. До отпуска я крайне бурно общался со всеми форумчанами зачастую и в реальной жизни. У кого то из них могли остаться материальные претензии ко мне. Из существующих - Кармадону 1000 руб за монитор, Севенке 1000 или 2000 за НГ карсклуб. Майк давал на реализацию 4-5 лет назад колонки автомобильные, в связи с тем что он не проявлял особого интереса к их судьбе они лежали в гараже после закрытия точки, потом переехали наверно домой в кладовку. Сейчас мне о них напомнили. Буду искать.

Вобщем если я кому то что то должен (аргументированно а не для прикола пишите) то жду в этой теме.

 

По существу: я никогда не теряюсь ни от кого, все мои контакты уже достаточно давно не менялись и все в открытом доступе - моя сотка 89514796003, аська в профиле, место работы Мамина 15, 3 бокс. Все кому я должен могут получить долг либо у меня на работе, либо по звонку пересечься в районе центра, либо на ближайщей встрече.

 

ЗЫ если кто вспомнит что мне должен (а такие есть :) ) можете так же отписаться в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

какой замечательный цырк)

 

я так понимаю предложить тебе убиться об стену бесполезно? :) А если серьезно дело не в цирке. Я каждый день общаюсь с огромным колличеством людей, до отпуска так же много и с форумчанами дел имел. Мне просто не нравиться когда кто то что то вспоминает и выставляет это как буд то я закрысил. Если есть какие то долги которые я забыл я хочу собрать все их в кучу и раздать, а не выслушивать раз в 3 месяца что я взял и не отдал. Из тех которые я помню я выше написал.
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть осуществлять процесс вспоминания-отдавания молча и паши-контуса не получается никак?
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть осуществлять процесс вспоминания-отдавания молча и паши-контуса не получается никак?

 

ты глупый? уже два раза сказал что есть те кого помню они в списке выше, а возможно есть те кого не помню, не буду же я в личку всех форумчан спрашивать. Тебе на твоем юге заняться больше нечем что ли?
  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть осуществлять процесс вспоминания-отдавания молча и паши-контуса не получается никак?

 

зачем потихому.

Нужно во все услышанье заявить о своём благородстве и готовности отдать какие то долги N летней давности .

 

ты глупый? уже два раза сказал что есть те кого помню они в списке выше, а возможно есть те кого не помню, не буду же я в личку всех форумчан спрашивать. Тебе на твоем юге заняться больше нечем что ли?

 

кому помнишь не отдал , какие шансы что отдашь тому кому не помнишь :rofl:
  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем по существу я так понимаю ни у кого сообщений нет, если до вечера не найдуться желающие просьба тему удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не укладывается в моем мозгу как можно забыть про долг. Мне вот тоже двое людей "забыли" долг отдать. А я не спрашиваю. Но и больше не дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кому я должен могут получить долг либо у меня на работе, либо по звонку пересечься в районе центра, либо на ближайщей встрече.

 

Все поняли? Сделали доброе дело человеку, а теперь сами и хлебайте полной ложкой. Ходите с протянутой рукой за СВОИМИ денежками. ;) Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не укладывается в моем мозгу как можно забыть про долг. Мне вот тоже двое людей "забыли" долг отдать. А я не спрашиваю. Но и больше не дам.

 

Элементарно - у Кармадона был мон который ему мешал, он и сказал что забери или выкину. Я забрал предложив ему цену продажи, ибо приятель и навариваться на нем не собирался. Поставил его на реализацию, должен был отдать деньги позднее. Деньги предложил ему сам. Монитор оооочень долго стоял, потом я закрыл тут точку и перевез монитор в другой отдел где...поставил его тестовым. Поэтому в голове не переклинилось что я должен денег так как не продал. Вспомнил чуть позже когда увидел Дениса, но с собой денег не было в кармане о чем ему и сказал. Потом все замоталось, отпуск от КК и тд. Что касаеться Севенки то мы с ней делали новогодний вечер КК. Так как неожиданно пришло мало народу то мы 2000 вложили своих, точнее она. Я сказал ей что отдам ей эти деньги и после НГ связь прервалась, но эти две тысячи уже два года ... лежат в конверте дома :))) Видел Веру пару раз в городе, но я с собой больше 500 рублей налом не таскаю ибо бизнес такой что всякая наркотня пытаеться обокрасть. В итоге оба этих долга не были материальными, то есть я не занимал налом денег - первый раз мне отдали ненужную вещь за которую я предложил деньги равные ее стоймости, во второй раз просто предложил компенсировать затраты человека на мероприятие КК. На данный момент телефона Веры у меня нет, на форуме она не появляеться. С Кармадоном вопрос решен.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли? Сделали доброе дело человеку, а теперь сами и хлебайте полной ложкой. Ходите с протянутой рукой за СВОИМИ денежками. ;)

 

и время у вас есть

до вечера не найдуться желающие просьба тему удалить

так что торопитесь ))

 

но я с собой больше 500 рублей налом не таскаю ибо бизнес такой что всякая наркотня пытаеться обокрасть

:rofl: :rofl: :rofl:

 

пс. чисто на проезд и беляши ?

Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли? Сделали доброе дело человеку, а теперь сами и хлебайте полной ложкой. Ходите с протянутой рукой за СВОИМИ денежками. ;)

 

Наташа, ну а ты то куда? Вера живет где то рядом с Мамина, Денис около меня в центре. Я работаю с 9 до 20 часов без выходных, пока физически могу либо до 9 утра либо после 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну а ты то куда?

 

Ты просто поднял мне настроение. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_drink1.gif

Извини, больше не буду. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Контус не вернулся. Не, он все-таки мужчина, держит слово - сказал уйду и ушел. Это коварный карсбог Дизайник. Воспользовался его ником. И просто оживляет форум, когда скучно становится..

Николай, так нельзя :acute: Вдруг Паше кто-нибудь расскажет? Ему неприятно будет... :(

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, так нельзя :acute:

 

Спасибо, посмеялся.

 

Но это не я, ибо это противно моей натуре. Одна из причин здесь: я так не могу писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня история общения с тобой где-то в асе. Не надо говорить, что я не проявлял интереса. вначале тебе было некогда, потом еще какие-то отмазки были с твоей стороны(валяются непонятно где, надо идти-искать, некогда). Потом ты асю поменял и перестал в новой отвечать по какой-то непонятной мне причине... по прошествии какого-то времени(года 2 назад) ты написал,что надо выделить время и отдать мне их, время ты так и не нашел,видимо. Мне они сильно не нужны, потому и не переживал.

Плюс ты говорил,что какие-то из них поставил в свой бывший автомобиль,который в последствии продал. Паш,если не трудно напиши мне в аську или ответь. Денис берется помоч мне в доставке их до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня история общения с тобой где-то в асе. Не надо говорить, что я не проявлял интереса. вначале тебе было некогда, потом еще какие-то отмазки были с твоей стороны(валяются непонятно где, надо идти-искать, некогда). Потом ты асю поменял и перестал в новой отвечать по какой-то непонятной мне причине... по прошествии какого-то времени(года 2 назад) ты написал,что надо выделить время и отдать мне их, время ты так и не нашел,видимо. Мне они сильно не нужны, потому и не переживал.

Плюс ты говорил,что какие-то из них поставил в свой бывший автомобиль,который в последствии продал. Паш,если не трудно напиши мне в аську или ответь. Денис берется помоч мне в доставке их до меня.

 

Майк, ася у меня очень старая, ты в моей аське в черном списке из за огромного колва спама с твоего адреса, в том числе и вирусов. На форуме неоднократно выкладывался мой телефон, он так же есть у многих форумчан с кем ты общаешься. Трубку я беру всегда за исключением если на трассе, за границей или много клиентов. Колонки сегодня будут искаться и передадуться твоей крыше Кармадону :)

 

Мне кажется, Контус не вернулся. Не, он все-таки мужчина, держит слово - сказал уйду и ушел. Это коварный карсбог Дизайник. Воспользовался его ником. И просто оживляет форум, когда скучно становится..

Николай, так нельзя :acute: Вдруг Паше кто-нибудь расскажет? Ему неприятно будет... :(

 

Мне вот интересно ты сама от себя еще не вешаешься? С таким занудством понятно почему поменять колесо просят у клуба а не у своего мужчины :) За то время пока я был в отпуске от клуба я поставил 3 отдела, кучу раз съездил за границу, наладил семейную жизнь и многое другое, и именно благодоря этому отпуску, так как стал тратить время не на войну с ветряными мельницами а на реальные дела. На форум вернулся осознанно, так как тут есть друзья, с которыми мне интересно общаться. Мой совет тебе возьми годик отпуска от форума, может и личная жизнь появиться, может еще чего. А то сидишь тут целыми днями других жизни учишь, справедливость мнительную в жизнь толкаешь. Только здесь то это никому особо и не нужно. Изменено пользователем kontus
  • Плюс 4
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким занудством понятно почему..

 

По занудству в лидерах совсееееем не Монорожка :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...