Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

HOT TREND. Магазин одежды. - ст. Метро Комсомольская площадь, пр. Ленина, 15


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Торгуем хорошим стоком !

 

Если Вы не знаете что такое сток - Всё просто... «stock» переводится с английского как «запас», то есть, в нашем случае, остатки модных коллекций, которые остались невостребованными сразу, зато заняли достойное место в категории Сток (stock). Это новый, высококачественный товар из линий одежды известнейших производителей. Постоянная конкуренция побуждает производителей очень часто обновлять свои коллекции, основная прибыль получена, остатки продаются с хорошими скидками. Это и есть Сток.

 

Одежда сток пользуется популярностью во всём мире, ведь это возможность носить вещи от производителей с мировыми именами, купленные за небольшие деньги. От Second Hend одежда Stock отличается в первую очередь тем, что это категория абсолютно НОВОЙ одежды.

 

Все вещи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫ И ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.

 

Женская одежда

 

- Yes Miss. ( Италия ) Сигнатура под логотипом Yes Miss - "The Love brand" - не пустой звук: вы не поверите, но дизайнеры компании проводят специальные исследования, чтобы выяснить, какая одежда больше нравится девушкам в состоянии влюбленности! Веря в то, что именно любовь управляет миром, Yes Miss создает одежду из легких воздушных тканей, нежно ласкающих кожу, ярких и чувственных рацветок.

 

-YaYa - бренд был основан в 1999 году и вскоре после этого стал одним из лидирующих в индустрии моды Лос-Анджелеса.

Дизайн сконцентрирован на элегантных тканях, качественном покрое и износостойкости. Ткани, от шелка и кашемира, до брезента и вельвета. Одежда Ya-Ya прекрасно подчеркивает женские формы и дарит отличное настроение.

 

 

Мужская одежда

 

- RG512 ( Франция) – классные куртки, толстовки, футболки, джемпера, джинсы, аксессуары для настоящих мачо.

 

Также представлены и ДРУГИЕ бренды, в т.ч. и очень не дорогие для всех возрастов

 

ценовая политика от 300 руб .

 

Адрес магазина HOT TREND : ст. Метро Комсомольская площадь, пр. Ленина, 15

работаем ежедневно с 10*00 до 20*00

post-6043-090136400 1283926672_thumb.jpg

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
А есть рядом подшив джинс? Мне обычно по длине не подходят((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали седня с женой за платьем.. Перемеряли много, по-ржали с нескольких "веселеньких вещичек". :crazy:

В конечном итоге приобрели подходящее платье:good:, а в довесок прикольную майку мелкому.. :)

Спасибо за помощь в подборе! Хоть и далековато нам до вас ехать, но думаю еще будем заглядывать..:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть рядом подшив джинс? Мне обычно по длине не подходят((((

 

подшив через стенку ( правда, работает тока в будни ( зато с 08*00 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали седня с женой за платьем.. Перемеряли много, по-ржали с нескольких "веселеньких вещичек". :crazy:

В конечном итоге приобрели подходящее платье:good:, а в довесок прикольную майку мелкому.. :)

Спасибо за помощь в подборе! Хоть и далековато нам до вас ехать, но думаю еще будем заглядывать..:ok:

 

молодцы , выбрали самую красивую подходящую вещь !!! ПРИЯТНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ - ХОРОШИЙ ДИСКОНТ ! :friends:

ну прям уш далеко, мы же не в новосинеглазово , а в самом центре исторической части Щилябинска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшив через стенку ( правда, работает тока в будни ( зато с 08*00 )

 

Спасибо :) Но для покупок 8 утра - ну сильно рано))))

Надо будет все же добраться до вас когданить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Но для покупок 8 утра - ну сильно рано))))

Надо будет все же добраться до вас когданить...

 

а чё, зато с утреца уже в подшитых брючках :crazy:

 

Джинсы мужские (96 объем, 188 ростовка) есть?

 

чето было , позырь в контакте , либо приедь и примерь на тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо штонибудь подобрать на н/г. :big_boss:

 

приходи среди недели или в субботу я буду на *рОзливе*

 

 

КСТАТИ !!!!!!!! завтра будет поступление - много платьев российских производителей от 40разм до 50 ! прайс в пределах 1100 -1700 руб , роскошные бархатные с болеро за 2700 ... седня, может, пофотаю

и децкий французский товар забирайте по халяве , а то оптом солью куданить

также придут интересные кожанные ремни с нормальными мужыцкими бляхами за 1900 , но это, наэрн, после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи среди недели или в субботу я буду на *рОзливе*

 

Женьк, мы к тебе в вскр собирались.

Будешь? И до скольки. А то в прошлый раз дверь поцеловали и ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи среди недели или в субботу я буду на *рОзливе*

 

 

КСТАТИ !!!!!!!! завтра будет поступление - много платьев российских производителей от 40разм до 50 ! прайс в пределах 1100 -1700 руб , роскошные бархатные с болеро за 2700 ... седня, может, пофотаю

и децкий французский товар забирайте по халяве , а то оптом солью куданить

также придут интересные кожанные ремни с нормальными мужыцкими бляхами за 1900 , но это, наэрн, после НГ

 

на фотке цена будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк, мы к тебе в вскр собирались.

Будешь? И до скольки. А то в прошлый раз дверь поцеловали и ушли

 

Жанни, я буду в субботу с 11*00 до вечера , можете вместо двери чмокнуть меня :kiss:

 

на фотке цена будет?

 

лучше все мерить и смареть вживую , но на фотах обычно пищу разм/цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение в режиме работы , у нас вырубили свет поэтому до понедельника работаем до наступления темноты :nea: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ !!!!!!!!

Ул.Энгельса, 65 ( м-н *Проспект *, 2-ой этаж в конце )

пересечение пр. Ленина и Энгельса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А классических рубах под спинжак ты так и не привез!

 

Кармадон, не следишь за поступлениями ! все я привез .. главное найти свой размер . 30/01 буду ждать ВСЕХ лично . пока из старых запасов товар, но и он более , чем достойный

 

Tatami

Nazarich

 

все для вашего удобства :kiss:

большая парковка И удобный заезд со стороны ул. Ленина( всегда есть свободные места) , мы находимся прямо напротив Уральских пельменей -магазин с зеркальной стеной: на 1-ом этаже ПРОСПЕКТ ,мы на 2-ом этаже - в самом конце торгового зала ( напротив, окно выдачи OZON.RU ) ! :rtfm:

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, не следишь за поступлениями ! все я привез ..

 

ну, если с позавчерашнего дня что-то изменилось... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если с позавчерашнего дня что-то изменилось... ;)

 

специально для тебя еще надыбаю рубах попозже...а с завтрашнего дня можешь забежать уже глянуть чаго есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость про переезд :)

 

теперь есчо и магазин будет в 2 раза больше 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего дня можешь забежать уже глянуть чаго есть

 

да-да... Авторитетная комиссия провела инспекцию и выявила, что к завтрашнему дню скорее всего магазин откроется... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... Авторитетная комиссия провела инспекцию и выявила, что к завтрашнему дню скорее всего магазин откроется... :)

 

еще товара много нового буит .. чуток позже. всех приглашу дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЦЕНЫ ТАЮТ ОТ ЛЮБВИ до ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!!!!!!!!!

2 ЭТАЖ ПРОСПЕКТА ул.Энгельса , 65 ( ВХОД - ПРЯМО НАПРОТИВ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ удобная парковка кто не знает с Ленина )

!!!!!!!!!РАСПРОДАЖА ВСЮ НЕДЕЛЮ !!!!!!!!!!!!

+ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ( 12-13/02 ) Barsukes ДАРИТ ВАЛЕНТИНОЧГИ .... можно передарить хабиби ))))))))))))))))))))))))))

 

Женская одежда из Европы

ПЛАТЬЯ – ОТ 600 РУБ

ДЖИНСЫ - ОТ 650 РУБ

БРЮКИ – ОТ 900 РУБ

ТОЛСТОВКИ – 790 РУБ

 

Мужская одежда из Европы

ДЖИНСЫ – ОТ 750 РУБ

ФУТБОЛКИ – ОТ 300 РУБ

ТОЛСТОВКИ – ОТ 750 РУБ

РУБАШКИ - ОТ 900 РУБ

 

+ эксклюзив от ArtLine Collection

+ кожанные ремни Calvin Klein

post-6043-0-24318000-1297144755_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...