Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна контрольная машина ВАЗ-21113 (1,5л 16-ти клапанная) 2001 года выпуска


Дубровский

Рекомендуемые сообщения

Нужна машина ВАЗ-21113,(1,5л 16-ти клапанная) 2001 года выпуска, в хорошем техническом состоянии с адекватным водителем для сравнительных замеров характеристик: расход топлива, накат, динамика и т.д. Смысл: мы проводим эксперимент по конструктивным изменениям именно на такой машине и, естественно, надо, чтобы было с чем сравнивать. С контрольной машиной никаких действий не производится. Интересуют ТОЛЬКО базовые конкретные показатели для сравнения. Изменено пользователем Дубровский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатели 2112 никогда серийно на  2113 не ставились. Кстати, а разве 2113 в 2001г. на конвейере уже была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, черт, точно, "1" пропустил :)

 

у знакомого есть, но вроде 2004-05г.в.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUG Жаль, что ты из Снежинска... Как раз бы подошла...

DDD У меня 21113 и именно 2001 г.в. Я понятия не имею, что на них тогда ставилось и выпускалось, но 1,5 литра, 16 клапанов и мотор - родной. Хотелось бы максимально идентичную найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила раздела ПОМОЩИ

Просьбы о помощи на НЕАВТОмобильные темы (для размещения тем, не попадающих под другие разделы).

Размещение объявлений о требуемой помощи или о возможности, чем-либо помочь.

тема перенесена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, черт, точно, "1" пропустил :)

 

у знакомого есть, но вроде 2004-05г.в.

 

Дим моя не подойдет, она уже не стандартная... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна машина ВАЗ-21113,(1,5л 16-ти клапанная) 2001 года выпуска, в хорошем техническом состоянии с адекватным водителем для сравнительных замеров характеристик: расход топлива, накат, динамика и т.д. Смысл: мы проводим эксперимент по конструктивным изменениям именно на такой машине и, естественно, надо, чтобы было с чем сравнивать. С контрольной машиной никаких действий не производится. Интересуют ТОЛЬКО базовые конкретные показатели для сравнения.

 

Здравствуйте. У меня машина ВАЗ 21113, 1,5л и 16-ти клапанная. 2003 года выпуска. Такая подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Княгиня, советую вам на встречу с командором взять раскаленный лом и с его помощью попинговать инноватора на тему чистоты и искренности его намерений.

для начала воспользуйтесь поиском по форуму, ключевое слово "металлокерамика".

з.ы. лорд рэндом и командор - одно и то же лицо.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня машина ВАЗ 21113, 1,5л и 16-ти клапанная. 2003 года выпуска. Такая подойдёт?

 

Да, то, что надо. Звони - телефон в подписи. (Ну хоть один нормальный человек нашелся) Изменено пользователем Дубровский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...