Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Доминирование в постели


  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Недавно за рюмкой вкусного напитка при разговорах о том о сём . Заметили некоторую особенность которую я раньше не замечал и не обращал внимание. А именно расположение мужского и женского полу во время сна на кровати . А именно так всегда получается ( у меня ) что где бы мы ни спали , будь то в гостях , в гостинице , на даче , дома , и даже совсем недавно когда было жарко , перебирались на пол и там всё сохранилось. В общем получается что супруга оказывается на кровати всегда ближе к двери . В беседе женщины нам поведали , что якобы они лучше чувствуют опасность и лучше могут её распознать и разбудить своего защитника )). Но как мне кажется , это всё связано с тем , чтоб этот самый защитник не слинял без их ведома , или им можно было незамеченными уйти.

Мне так кажется что я не один такой , потому что частенько встречаются отговорки при опоздании - Неудачно перелез через жену/подругу/любовницу и пришлось задержаться.

Есть еще какие мысли по этому явлению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

переспать с женщиной бессознательно? это как?

 

это когда пьёшь не Buckler

 

width="640" height="387" align="middle"> /> quality="high" width="640" height="387" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />

Реклама безалкогольного пива Buckler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рекламу кто башляет и кому

 

ну давай ты мне )) , через неделю сделают мне карту я скажу куда бабос перекинуть :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя всегда спит у стенки, жутко боится спать скраю, ужастиков в детстве пересмотрела, да еще насмотримся фильмы типа "Паранармальное явление" так вообще от стенки не оторвать :) Изменено пользователем Fidoshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас кровать стоит так, что у каждого получается свой выход.. а когда стояла кровать рядом со стеной, то мужчина спал с краю…мне как то комфортнее быть «за ним»..чувство защищенности что ли…
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас кровать стоит так, что у каждого получается свой выход.. а когда стояла кровать рядом со стеной, то мужчина спал с краю…мне как то комфортнее быть «за ним»..чувство защищенности что ли…

 

дело даже не в том что кто то спит у стены. В номере у нас стояла кровать у которой были посадочные места с обоих сторон , но как то неосознанно мы опять заняли места вот так .

http://s57.radikal.ru/i158/1009/4b/56147b6e888b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать надо в разных комнатах, тогда и такого вопроса не возникнет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать надо в разных комнатах, тогда и такого вопроса не возникнет.

 

а еще лучше на разных этажах или в соседних котеджах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше на разных этажах или в соседних котеджах

 

Это самый лучший вариант ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в том что кто то спит у стены. В номере у нас стояла кровать у которой были посадочные места с обоих сторон , но как то неосознанно мы опять заняли места вот так .

http://s57.radikal.ru/i158/1009/4b/56147b6e888b.jpg

 

 

морный рисунок.. =))))

а мы в отеле наоборот спали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ekabu.ru/uploads/posts/2010-09/1283751338_sexy-ads-23.jpg Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в том что кто то спит у стены. В номере у нас стояла кровать у которой были посадочные места с обоих сторон , но как то неосознанно мы опять заняли места вот так .

http://s57.radikal.ru/i158/1009/4b/56147b6e888b.jpg

 

 

отощал то как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вован, а вы что на подушках не спите?

 

это не подушки, а синие дыры в кроватях.

рядом - коричневые дыры в полу.

в каждой адлерской гостинице такой перфоманс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по наклону груди, кровать в эти дыры уже проваливается

 

не, см на наклон члена))))

 

 

просто у молодых они стоят:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хорошо тема называется... и ведь почему то не про секс... :(

 

ps: хотя и тут некоторые мерятся у кого длиннее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, см на наклон члена))))

 

дак примотал. кстати, в свете развернувшейся беседы как-то был упущен ответ на заглавный вопрос

 

а то наступят ещё

 

это всё объясняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак примотал. кстати,

 

не, там видно что он лежит параллельно плоскости кровати:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...