Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Highways & Freeways


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Вот спрашивается, нафига ксенон если такие дороги как на фото...

Сам на личном опыте убедился по Оренбурской области когда ехал с моря... в какой то глуши нашел такой дорог. Просто супер... :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна для людей , в том числе и для автомобилистов. А у нас почему-то наоборот .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, Пеши исчо! И не только про машины/дороги :yes: Помнишь, раньше была передача такая-Америка с Михаилом Таратутой? От тя читаю как передачу смарю :lol:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево!

Щас поглядел в "галилео" как строят в швейцарии тунел, и вспомнил как у нас метро...

Все познается в сравнении... У нас все убого от того что наши люди любят денежки и власть))))

Изменено пользователем Ruslan S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что наши люди любят денежки и власть

скажи ка, а где эти вещи не любят? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а самое раздолье для пешеходов — Массачуссетс (Бостон). Можно неторопясь переходить дорогу на красный свет, остановиться на середине, нагнуться, завязать шнурок, пойти дальше... и никто даже не посигналит, не то что там заорет или попытается задавить :beach: Я не знаю, почему там настолько вежливые водители, но факт :) Главное не пытаться воспроизвести это приехав в другое место.

 

В штате Мэйн тоже самое. Условия обязательного пропуска пешеходов прописано в законах штата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как после компактной парковки выезжать ? Расталкивают чоли друг друга ?

 

umniks, Пеши исчо! И не только про машины/дороги :yes: Помнишь, раньше была передача такая-Америка с Михаилом Таратутой? От тя читаю как передачу смарю :lol:

 

предлагаю всем заинтересовавшимся серией репортажей )) от умникса , плюсануть ему в первый пост , чтоб было видно количество заинтересованных , и поменьше воды в теме типа - аффтар пеши исчо
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем заинтересовавшимся серией репортажей )) от умникса , плюсануть ему в первый пост , чтоб было видно количество заинтересованных , и поменьше воды в теме типа - аффтар пеши исчо

Плюсанул. Поддерживаю-поменьше, а главное учить других не надо что и где им писать, сами ученые...ок? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как после компактной парковки выезжать ? Расталкивают чоли друг друга ?

 

Вперед-назад по несколько сантиметров, выкручивая руль, пока наконец не выедешь :) Обычно все же хоть с одной то стороны да есть несколько сантиметров пространства.

 

А еще, при парковке, по правилам, нужно выкручивать руль в сторону. Если стоишь в гору, то от бордюра, если под гору, то наоборот к бордюру. А если дорога сильно крутая (Сан-Франциско вообще весь на холмах), то ставят знак, что парковаться нужно перпендикулярно бордюру. На ровной дороге наоборот надо вставать строго параллельно бордюру, как можно ближе к нему.

DSC00249.JPGDSC00240.JPGDSC00243.JPGDSC00256.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное учить других не надо что и где им писать, сами ученые...ок? ;)

 

а главное учить других не надо что и где им писать, сами ученые...ок?

 

Вперед-назад по несколько сантиметров, выкручивая руль, пока наконец не выедешь :) Обычно все же хоть с одной то стороны да есть несколько сантиметров пространства.

 

т.е. парковка осуществляется по слуху )))

А в америке нет что ли дорог на которых нет лимита скорости , как на немецких автобанах ?

Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в америке нет что ли дорог на которых нет лимита скорости , как на немецких автобанах ?

 

Неа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довай фото санфранциских геев!

 

Санфранциских не заснял — фотика не было, да и они неинтересные какие-то были. Есть бостонские, пойдут? :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довай фото санфранциских геев!

 

Фу блин!

давай уже хоть каких!

 

ФУ!!! )))

 

Давай че нить по интересней геев. Лесбиянки подойдут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ка, а где эти вещи не любят? ;)

 

+стомильёновпятьсоттыщчетырестатридцатьвосемь

 

давай уже хоть каких!

 

Чем обусловлен столь живой интерес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стереотипами.

санфранцыска - гомосеки.

 

Ну там действительно есть райончик, под названием Castro.

Причем он считается самым безопасным в городе, плюс вокруг всякие цветы-пальмы — красота вобщем =)

 

А еще там есть район Bayview. И я сначала не понимал, почему там жилье в 2 раза дешевле, чем в других районах. Пока не побывал там вечером.

Так вот что я вам скажу: быть единственным белым человеком во всей округе гораздо хуже, чем встретить гея :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санфранцыска - гомосеки.

 

А это Сан-франциско, фестивальная столица Америки. Здесь живет первый в америке фрезеровщик Джон Дулин традиционной ориентации :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дни ленинского района в гарлеме не устраивают?

 

Ну конечно можно попытаться... но только под твоим контролем :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энет.

я бы, конечно, позырил. но издалека.

так, балаган прекращаем.

автор трави душу дальше, please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор трави душу дальше, please.

 

Да я чот не знаю, про что еще написать... Ну про геев — это я понял, напишу, а что еще? =)

Про машину почти написал, но там не особо про Америку, а просто то как я ее там покупал.

 

Общественный транспорт еще вспомнил вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...