Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Российское быдло!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ролик намба уан

http://www.youtube.com/watch?v=sY7teNsPj7A&feature=player_embedded?

И как они уезжали

http://www.youtube.com/watch?v=rEdzOuMOvac

и группа в контакте http://vkontakte.ru/club19750720

Под вторым роликом эти чмошники еще что-то пишут и оправдываются...

ну и обратите внимание на действия милиции...

ЗЫ. Все эти ребята с сайта smotra.ru слава Богу мы не такие, я уверен, хоть и на встречи не доводилось ходить)

Изменено пользователем Groovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

из осы в лобовуху не желаете? Если нет, езжайте по трассе 90 и невые.

 

спили мушку, мало ли

 

 

а фильм ни чо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм ни чо так

 

ни о чем.

 

-Что тебедалавтопробег?

-....................................тишина

ну и о чем это говорит? быдло, оно и есть быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю

 

главное чтобы кроме резинки никто дробью не засандалил за такие выходки, а так-то, ну что еще может случится у пейнтбольного стрелка на трассе - да ничего страшного, там же Закон всегда соблюдается ))).

 

Мужик на ниссане пожилой, во первых как быдлу не стыдно, во-вторых он мог оказаться каким-нибудь аристовым, и далеко бы тогда быдлоколонна уехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых он мог оказаться каким-нибудь аристовым, и далеко бы тогда быдлоколонна уехала?

 

вот видишь , ты об этом задумался , а они нет. Соответственно им пофигу кто за рулём , аристов , антипов или еще кто. А ты видимо готов проучить только женщин и детей за рулём ? Хотя ты подумай , эти женщины и дети могут тоже иметь какое то отношение к Аристову .

 

пс. а Аристов это челябинский афторитет ? Давно я в Че не был :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. а Аристов это челябинский афторитет ? Давно я в Че не был :rofl:

 

НУ типа местный алигарх. Владелец мейбаха итц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видимо готов проучить только женщин и детей за рулём ? Хотя ты подумай , эти женщины и дети могут тоже иметь какое то отношение к Аристову .

 

Вот видишь, и у тебя башка варит.

 

А учить стрельбой из маркера лично я никого не собираюсь. Я что, на дебила смахиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учить стрельбой из маркера лично я никого не собираюсь. Я что, на дебила смахиваю?

 

угу, ты из осы собирался, именно на него ты и походишь при таком раскладе

 

ну и о чем это говорит? быдло, оно и есть быдло.

 

дал не дал как бы уже их дело, ну и быдло...может быть, тут сам факт во первых, а во вторых, кроме тёти из самары они всё прально сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всё прально сделали

 

а что они сделали то?

обычный такой быдлореперский пиар.

 

там тоже хорошие пацаны есть, сам три года как откинулся

гыыыыыы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ты из осы собирался, именно на него ты и походишь при таком раскладе

 

 

Все ты попутал с точностью до наоборот.

из осы собирался учить не в мужичка на ниссане, а в быдлоэрика, который пуляется в мой автомобиль пейнтбольным маркером, т.к. я видите ли не давал ему себя обогнать.

Но так как это применение оружия, и можно подставиться, скорее всего разумнее запульнуть эрику в лобовуху не пулю, а кирпич, или отрубить топором зеркало.

 

Прикольнее конечно запустить в него мешочком с гавном, но чтоб посрать в мешочек, нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они сделали то?

 

чо сделали? ну захотели прокатится и прокатились, мне занятно было глянуть, а уж кто они дело десятое

 

Все ты попутал с точностью до наоборот.

из осы собирался учить не в мужичка на ниссане, а в быдлоэрика, который пуляется в мой автомобиль пейнтбольным маркером, т.к. я видите ли не давал ему себя обогнать.

Но так как это применение оружия, и можно подставиться, скорее всего разумнее запульнуть эрику в лобовуху не пулю, а кирпич, или отрубить топором зеркало.

 

Прикольнее конечно запустить в него мешочком с гавном, но чтоб посрать в мешочек, нужно время.

 

давай, рубака грозный, джаст ду ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они сделали то?

 

только одно посещение челябинского детдома дорогого стоит. Нагибание гаишников на трассе за неправильную остановку транспорта за городом.

т.к. я видите ли не давал ему себя обогнать.

 

ты видимо поперёк смотрел , если вообще смотрел. На видео только концовка ситуации , т.к. камеры не было под рукой. А проблема в том что колонна когда шла на обгон этот чижик на ниссане вылетел перед колонной (или перед одной машиной) не смотря в зеркало , а потом еще и не давал обогнать , и даже хотел удрать (это как раз и видно на видео) . За что и получил мстю . А вообще нужно было ему еще левое зеркало отломать как ненужное.

 

НУ типа местный алигарх. Владелец мейбаха итц.

 

ОМГ :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята, помогают детским домам! И правильно все делают, и с теткой, и с дядей обстрелянным. Видео четкое! Надо его в автошколах показывать и в ГАИ на телевизоре где социальная реклама! А то одно уг с камерой на ютубе типа юристы "причина для остановки, покажите карточку поста"... - это скушно, а тут красиво снято и все по делу, как нужно себя вести подают всем пример!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только одно посещение челябинского детдома дорогого стоит. Нагибание гаишников на трассе за неправильную остановку транспорта за городом.

 

гаишников щас нагибают все кому не лень.

 

А меценатство и спонсорство......картинное.....пиар опять же.

Как тут в соседней, не очень веселой теме есть люди, вкладывающие в помощь гораздо больше и фильмов про это не снимающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меценатство и спонсорство......картинное.....пиар опять же.

 

пофек. Съезди в любой город россии , найди детский дом , устрой детям праздник. А заодно можешь кино снять и себя попиарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди в любой город россии , найди детский дом , устрой детям праздник. А заодно можешь кино снять и себя попиарить.

 

это типа к списку вырасти сына, посади дерево и построй дом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа к списку вырасти сына, посади дерево и построй дом?

+ могу подсказать гостишку в Кыштыме где можно записать чоткое видео "Mr.First vs. администратор", а также предоставить по хорошей цене Canon 5d mk2 в аренду для съемки full-hd видео. Там не то что без паспортов не пускают...вообще не выпускают до 6 утра!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы чего? Осень так действует что ли? Везде агрессия прёт, по всем сайтам. Даже жыперы на Дроме чуть не закусились, но вот они кстати, красиво из ситуации вышли - каждый сдал чуть назад (видать инстинкт разблокировки автохабов сработал Изображение) и дружно поругали свои же недостатки. Хотя ребята всегда славились своей конфликтностью.

Может постараетесь хотя бы если не понять, то хоть проигнорировать друг друга? Кто то же должен остановиться первым, не в песочнице же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...