Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Российское быдло!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ролик намба уан

http://www.youtube.com/watch?v=sY7teNsPj7A&feature=player_embedded?

И как они уезжали

http://www.youtube.com/watch?v=rEdzOuMOvac

и группа в контакте http://vkontakte.ru/club19750720

Под вторым роликом эти чмошники еще что-то пишут и оправдываются...

ну и обратите внимание на действия милиции...

ЗЫ. Все эти ребята с сайта smotra.ru слава Богу мы не такие, я уверен, хоть и на встречи не доводилось ходить)

Изменено пользователем Groovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
судя по текущему времени в левом верхнем углу на ролике, то ничего не обрезано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по текущему времени в левом верхнем углу на ролике, то ничего не обрезано.

 

судя по сему это у автопробежников че-то обрезано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Bad - это "защитник". А не

 

 

 

 

иначе б символа (с) не было :)

 

"(с)" я поставил для того, чтобы люди поняли, что это текст написан Давидычем.

 

Защитник? О_о Хм... Я где то кого то защищал? Просто скинул сюда его обращение.

 

Всё, что написано БОЛЬШИМИ буквами, воспринимается в и-нете как крик или усиление голосом слова либо фразы. Т.к. Ваш пост

 

более чем на 90% написан капсом, это воспринимается как вопль. Если Вы хотите дистанцироваться от этой истерики, то СВОИ слова надо писать отдельно, а слова чужие выносить цитатой, а то не понятно у кого нервы сдали у Вас или у Давидыча.

 

 

Извините, что ввел вас всех в заблуждение, но в том посте мною написана только строчка "Эрик Давидыч (с)". Все остальное - это скопированное обращение Эрика Давидыча с сайта смотры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник? О_о Хм... Я где то кого то защищал? Просто скинул сюда его обращение.

 

если обратить внимание на нюансы данной темы, то можно заметить, что мы и без помошнеков хорошо информированы по части контента рунета, посвященного звездам вообще и московского репа в частности..

будете кидать сюда гавhо - будем чмырить. мы такие. самарский колхоз райем покажэца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал обращение... Так и не понял что он хотел им сказать? Что он ангел а вокруг бесы? :) А сравнение которое он привел ну никоем образом не похоже на видео.... Конечно даже если предположить что это видео монтаж и озвучка, а также подстава с актерами загримерованными под них, то по обращению видно что речь идет именно про это видео и что это реальное видео. А от сюда следует что Давидыч=быдло. Опраданий для него не вижу, виновен однозначно и почему он не в суде и н евыплачвает компенсацию бедной Женщине за моральный ущерб непонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обратить внимание на нюансы данной темы, то можно заметить, что мы и без помошнеков хорошо информированы по части контента рунета, посвященного звездам вообще и московского репа в частности..

будете кидать сюда гавhо - будем чмырить. мы такие. самарский колхоз райем покажэца.

 

Извините, но говно это видео, которое вы сюда выложили постами выше. И говорите за себя. Не думаю, что все хорошо информированы. ;-) И кого вы там чмырить собрались? Че то какие то вы слишком борзые и дерзкие. Сами не особо отличаетесь по манере общения от "героев" того видео.

 

___________________________________________________________

в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.

Изменено пользователем Bad
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но говно это видео, которое вы сюда выложили постами выше. И говорите за себя. Не думаю, что все хорошо информированы. ;-) И кого вы там чмырить собрались? Че то какие то вы слишком борзые и дерзкие. Сами не особо отличаетесь по манере общения от "героев" того видео.

 

___________________________________________________________

в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.

 

А какое видео не говно? Покажите людям свою ПРАВДУ. То, что на видео, ведь это не каскадёры и не дублёры?, мерзко и отвратительно. Трудно представить ЧТО должна была совершить та женщина-администратор, чтобы получить такой ответ. Может она лишила всю компанию девственности? Может она грязно ругалась на матерей тех добрых парней? Что ТАКОГО она совершила, что вдруг у нас у всех откроются глаза и мы хором скажем - "Как же мы были не правы, когда ругали этих милых, добрых и отзывчивых мужчин, которые не убили сразу эту злобную администраторшу, а всего лишь пообещали обоссать"? Гуру, мы ждём ответа и доказательств!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте. Щас еще между собой срач устроим из-за того, что кое-кто не считает зазорным оскорблять и угрожать женщине, что бы она там не натворила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиганов развелось...

http://www.rap.ru/ru...a/id-33000/pg-0

 

есле бы не лысый, то ни чо так видео

 

Че то какие то вы слишком борзые и дерзкие. Сами не особо отличаетесь по манере общения от "героев" того видео.

 

 

 

да да да, слдомать нос и обоссать всех, ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте. Щас еще между собой срач устроим из-за того, что кое-кто не считает зазорным оскорблять и угрожать женщине, что бы она там не натворила.

 

"Между собой" - это между кем? Между теми , кто считает матерящихся в полный голос на женщину хамами и быдлом и теми, кто считает, что так и надо?

Однозначно устроим срач!! Всенепременно устроим!!! Иначе сами станем ТАКИМИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но говно это видео, которое вы сюда выложили постами выше. И говорите за себя. Не думаю, что все хорошо информированы. ;-) И кого вы там чмырить собрались? Че то какие то вы слишком борзые и дерзкие. Сами не особо отличаетесь по манере общения от "героев" того видео.

 

___________________________________________________________

в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.

 

за вас я не говорю, а в остальном сам как-нибудь разберусь за кого говорить, а за кого не стоит. это уа-первых, чтобы не забыть:)

во-вторых, говновидео было выложено мной именно, как говновидео, а не пища для размышления. в отличие от вашего закапслоченного текста, претендующего на осмысленность - очевидно его вы постили не с намерениями паржать, а типа это всем надо знать.. ога, *ЦЕНЗУРА*.

собственно в этом и мысль моего предыдущего поста: вывод общественность сделала, остается только ржать над убогими.

ну и что касается чмырить, борзоты и дерзкости. в нашем случае они не как не связаны. помните: "юра, музыкант"? где там резкозть или борзота? все исключительно интеллигентно;)

 

toshe - 3 дня отдыха

Изменено пользователем Design_Nick
п.3.1. Правил Форума - Участникам Форума запрещено: Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас "звезда" Рома по ТВ говорит что проехал 1700 км. и что он и прав и неправ одновременно.

 

3 пиджака , 3 портсигара , магнитофон ... тоже 3 штуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за канал ? Только это нашёл

 

Не, НТВ было "центральное телевидение" - время - см. время поста. Выступал , приглашённый в студию Рома. Сам говорил про 1700 км и про то, что его не поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на 01.19.00 на трассе остановили "иностранцы" с песней .... бензинама кончиласянама , картачканама блокированама ... )))

 

а еще интересный момент с джипом ниссан. Красота , накосячил , получи из пейнтбольного ружья по машине )). Ну и челябинские битбоксеры-вымогатели у мегаполиса позажигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще интересный момент с джипом ниссан. Красота , накосячил , получи из пейнтбольного ружья по машине )).

 

из осы в лобовуху не желаете? Если нет, езжайте по трассе 90 и невые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...