Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Российское быдло!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ролик намба уан

http://www.youtube.com/watch?v=sY7teNsPj7A&feature=player_embedded?

И как они уезжали

http://www.youtube.com/watch?v=rEdzOuMOvac

и группа в контакте http://vkontakte.ru/club19750720

Под вторым роликом эти чмошники еще что-то пишут и оправдываются...

ну и обратите внимание на действия милиции...

ЗЫ. Все эти ребята с сайта smotra.ru слава Богу мы не такие, я уверен, хоть и на встречи не доводилось ходить)

Изменено пользователем Groovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я чет понять не могу, что я должен у него спрашивать? То что он там работает? так для меня это не секрет, сам недавно туда ездил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алник, ну и 8500? Всем известно что цены в РФ заряжены на гостиницы, из-за этого и предпочитают Турция, вместо Увильдов или Елового в котором одногрупник Groovy рулит))) Какая разница кто где учиться?)

Написал тут, тк видел статью на авточеле про детдом итд, это одни и те же люди!

 

Это Вы пытались сравнивать гостиницу в Самаре со всякими Холидеями и т.д. Я привёл цифры: номер в Самаре 3000 рублей в Парк-инн - 8500. Кратность ок. 3-х.

Остановлюсь на своём мнении - гости гостиницы являются моральными уродами, администратор вела себя очень сдержанно и мужественно, учитывая запись камеры. Соответственно, администратору - моё уважение, остальным участникам действа и поддерживающим этих уродов - презрение и порицание.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановлюсь на своём мнении - гости гостиницы являются моральными уродами, администратор вела себя очень сдержанно и мужественно, учитывая запись камеры. Соответственно, администратору - моё уважение, остальным участникам действа и поддерживающим этих уродов - презрение и порицание.

 

ППКС

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям славы захотелось!

А вы все повелись, обсасываете тут эту канитель!

Полной картины мы никогда не узнаем, и никто ее не скажет!

 

Если бы поменьше уделяли внимания таким личностям, то и их было бы с каждым годом меньше и меньше!!!

Хорошими делами прославиться нельзя (с)Шапокляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратора уволили.

а эти уроды все это называют - пиар акцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уже подписывает обращение в правительство с просьбой запретить смотру http://www.democrator.ru/problem/2655
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ много что подписывает, я тоже и спонсорам их отравила письма,Ю и прокуратуру, и меру, путингу только не писала.

Все смиренно молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если по чесноку, администратор могла бы быть чуточку поприветливее сначала. Желательно. Хотя если учесть что время еще и пяти утра нет, да и "постояльцы" начали звездить сходу, то вполне понятно и простимо. Бывает, что попадаются такие холодные мадам, да и фиг с тобой, думаешь, главное, делай свое дело, а лобызать меня, понятное дело, она не обязана. Администратор свою работу честно делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если по чесноку, администратор могла бы быть чуточку поприветливее сначала. Желательно. Хотя если учесть что время еще и пяти утра нет, да и "постояльцы" начали звездить сходу, то вполне понятно и простимо. Бывает, что попадаются такие холодные мадам, да и фиг с тобой, думаешь, главное, делай свое дело, а лобызать меня, понятное дело, она не обязана. Администратор свою работу честно делала.

 

Могла бы быть,

НО 4 утра

куча народу

все задают вопросы

все о чем то говорят

Громко

Переключиться невозможно

на все ее фразы шквал ответов.

И вопросов когда вы нас заселите

 

И кстати сначала никто не видел может и первая компания завалила громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю и здесь эта тема активна... С Эриком знаком лично, так же как и с Жиганом и всеми остальными кто участвовал в этом автопробеге по России. я не собираюсь оправдывать Эрика и Ко. Считаю что в Самаре они перегнули палку. Но на самом деле эти ребята не хуже ВАС. Вы не зная полной картины, на основе не понятно какого видео делаете вывод, что вот мол быдло москали и т.д. Они ругаются матом гораздо меньше вас, на самом деле. Вот ВЫ такие посмотрели видео и начали обсуждать... Несколько интересных фактов: пройденный путь до точки скандала 1150 км.(посмотрел бы я на ваше состояние после пройденного пути) на самом деле ВЫ видете обрезанный ролик, кстати, если ВЫ обратили внимание - сотрудники ГНР не предпринимают никаких действий - на самом деле они просмотрели это видео и не обрезанное которое выложили в инете, а полное и пришли к мнению что администратор гостиницы не права, милиционеры присутствующие в кадре, были немного в состоянии то ли алкогольного то ли наркотического опьянения и были несколько не адекватны. Белую Леди не уволили(по некоторым данным), Дама не права изначально(говорю как администратор ресторана имеющий представление об обслуживании) - не профессиональная подготовка + абсолютное не знание даже того как пользоваться картой(она списала в блокнот на компьютере номер карты, оставалось только узнать пин код )))). Когда ребята приехали в Челябинск, например, их первым делом отправили в номера, а утром оформили без суеты и криков, собственно это только говорит об уровне обслуживания. Ребята они шумные и требовательные, но разве ВЫ, посещая рестораны и другие увеселительные заведения, не требуете что бы ВАС обслужили по первому классу? Разве ВЫ тупо промолчите когда в ВАШЕМ обеде найдут таракана? Разве ВЫ не предъявите хим. чистке если ВАМ вернули не постиранную вещь? Тут, я считаю, тоже самое, единственное только что ребята действительно несколько перегнули палку, чего делать не следовало бы. Я бы на их месте просто бы поехал в другую ближайшую гостиницу.
  • Плюс 1
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, я считаю, тоже самое, единственное только что ребята действительно несколько перегнули палку, чего делать не следовало бы. Я бы на их месте просто бы поехал в другую ближайшую гостиницу.

 

Я бы на их месте , как минимум извинился. Я давненько такой отборной брани не слышал. Или это они так несут культуру в массы. Ну а насчет расстояния пройденного ими, то проезжаем в отпуск за один день и поболе, но это не означает, что передо мной должны все в ноги падать в городах, которые я посещаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле эти ребята не хуже ВАС. 

 

Я ВАМ настоятельно рекомендую не судить о том, о чем вы понятия не имеете. Иногда, знате ли , лучше жевать. Один факт попытки их защиты говорит не в вашу пользу. Всем, глубока пофигу, сколько они там проехали перед этим, могут хоть раком задом наперед проползли эту дистанцию - это не дает им право так себя вести.   Изменено пользователем DDD
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эриком знаком лично, так же как и с Жиганом и всеми остальными кто участвовал в этом автопробеге по России. я не собираюсь оправдывать Эрика и Ко. Считаю что в Самаре они перегнули палку. Но на самом деле эти ребята не хуже ВАС. Вы не зная полной картины, на основе не понятно какого видео делаете вывод, что вот мол быдло москали и т.д. Они ругаются матом гораздо меньше вас, на самом деле.

 

Забавно.

Вы, чтобы делать такие выводы, "знакомы лично" со всеми форумчанами или так языком машете?

Разве ВЫ тупо промолчите когда в ВАШЕМ обеде найдут таракана?

 

Ну раз вы в теме - мне за таракана в супе кого обоссать: официанта, шеф-повара, администратора? Или всех вместе? :)

 

ЗЫ. А по теме... Черти просто видимо давно не выхватывали. Выхватят - утихнут.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы, чтобы делать такие выводы, "знакомы лично" со всеми форумчанами или так языком машете?" - обижает не правда ли? Ты ведь сам не знаешь о ком говоришь. Что ты знаешь о Эрике? Кто этот человек и за что он живет? Вы раздуваете не из за чего. Вы каждый день проходите мимо подобных сцен и ни обращаете на них внимание, а тут вам показали 10-ти минутное видео и сказали - "фас, они плохие" и вот вы уже поливаете их грязью, а чем вы хуже? Эрик проехал по России С целью посещения Детских Домов, а не с целью обоссать какую то там тетку из Самары. Вы бы видели глаза детей полные счастья когда их сажали за руль "Легенды", когда им разрешили порисовать на дорогих авто, когда им дарили подарки. А что Вы сделали для детей из Детских Домов? По поводу ресторана - можешь обоссать кого захочешь. На клубных встречах присутствовал. Те, кто не за рулем пьют пиво, а те, что за рулем облизываются глядя на первых - ни чего интересного
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некое время была тема с участием сотрудника ЧелГу Людмилы, такие же посты "убились и ладно мажором тупым меньше" в чем разница между вами и Эриком????

тоже статью эту видел на авточеле, о человеке нужно судить в совокупе. были такие передачи на мтв лет 10 назад о группах типа Аэросмит, Депеш мод итд, У2, короче суть в том что они все поголовно прошли через стадию наркозависимости - громили номера итд, но тем не менее миллиарды поклонников сейчас, благотворительность итд. Наверняка косячили в процессе обдолба в сотни раз компании в ролике.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Великий Эрик =) Все для детей, детских домов.

Когда я матерюсь если на ногу упала гантеля - одно, когда я матерюсь на другого человека и в камеру - это совсем другое.

А эти нападки на администратора убеждает в быдлянстве этих упырей. И похрен мне куда и зачем они поехали - да хоть детей усыновлять в африку. Людей судят по поступкам. Показали бы как он с детишками играет - я б сказал что молодцы, так и нужно. Но это не поменяет мой точки зрения что конкретно в этой ситуации они ведут себя как последнии скотины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ругаются матом гораздо меньше вас, на самом деле.

 

Да ну ? Н-р в твоём же видео некто (Жиган чтоли ?) ноту ля употребЛяет как междометие )

 

Несколько интересных фактов: пройденный путь до точки скандала 1150 км.(посмотрел бы я на ваше состояние после пройденного пути) на самом деле ВЫ видете обрезанный ролик, кстати, если ВЫ обратили внимание - сотрудники ГНР не предпринимают никаких действий - на самом деле они просмотрели это видео и не обрезанное которое выложили в инете, а полное и пришли к мнению что администратор гостиницы не права, милиционеры присутствующие в кадре, были немного в состоянии то ли алкогольного то ли наркотического опьянения и были несколько не адекватны.

 

1. После столь долго пути (1150 км. говорите?) судя по видео-сюжетам и отзывам участников проекта "знаменитости российского уровня" несколько часов тусовались со своими товарищами соклубниками. (1.30 - встреча, 4.46 судя по времени видео-камеры - уже в гостинице) Около 3 часов. Так что врут'с

 

2. "Полным" видео грозятся достаточно долго, только никто его пока не наблюдает...

Судя по всему администратору были необходимы документы на ВСЕХ вселяющихся гостей. По-моему паспортные данные всегда требовали при вселении, а документы (счёт и т.д.) уже оформляли на утро, чтобы не затягивать процесс. Также всегда требовали 1 документ на 1 вселяеющегося, а не за номер. В чём неправа - остаётся загадкой...

 

3. Да, сотрудники милиции были несколько неадекватны...т.к. должны были задерживать нарушителей спокойствия за хулиганство.

 

 

Ребята они шумные и требовательные, но разве ВЫ, посещая рестораны и другие увеселительные заведения, не требуете что бы ВАС обслужили по первому классу?

 

Требовательность - это одно, но разве кто-то обязан распластаться перед подобными "знаменитостями" и выполнять любые их прихоти ? В рабы врядли кто-либо нанимался...

В конце концов есть определённые правила приличия.

Не нравится обслуживание? Не платите чаевых, езжайте в другое заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кто-то снял и выложил видео скажем сантехников г.Челябинска производящих плановую замену радиоторов отпления и в процессе ругающихся матом - это было бы никому не интересно или процесс стясывания денег с пьяного комбайнера посетителся бара Валерия, д.Есаулка Сосновского района. Но тут парни на дорогих машинах, один даже с ВВП снялся, вот и "вброс". Изменено пользователем GoldRush
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребят от славы слегка помутился разум. Но это все исправимо. В нашей стране долго высоко не летают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кто-то снял и выложил видео скажем сантехников г.Челябинска производящих плановую замену радиоторов отпления и в процессе ругающихся матом - это было бы никому не интересно

 

Когда я матерюсь если на ногу упала гантеля - одно, когда я матерюсь на другого человека и в камеру - это совсем другое.

 

такое впечатление, что не доходит суть деяния "оскорбление личности" и разность применения мата.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...