Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Российское быдло!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ролик намба уан

http://www.youtube.com/watch?v=sY7teNsPj7A&feature=player_embedded?

И как они уезжали

http://www.youtube.com/watch?v=rEdzOuMOvac

и группа в контакте http://vkontakte.ru/club19750720

Под вторым роликом эти чмошники еще что-то пишут и оправдываются...

ну и обратите внимание на действия милиции...

ЗЫ. Все эти ребята с сайта smotra.ru слава Богу мы не такие, я уверен, хоть и на встречи не доводилось ходить)

Изменено пользователем Groovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

он такой же.

Может действительно администратор неадекватна была?

http://autochel.ru/news/303938.html#comment1033746 ? кто-то что-то подобное делал?

 

тут есть тема про спамеров, каждому наверное иногда звонять всякие предлагатели домару, страховок итд итп? уверен встретелись лицом к лицу точно также бы обложили их. тема про мегаполис есть итд

 

В течении последующих минут сначала работник гостиницы (ресепшн) тешит синдром вахтёра за счёт "мальчиков", а потом мальчики самоутверждаются унижая её доступными им способами, в общем все упиваются собой, ничего нового.

 

 

 

полностью согласен, не надо было тупить и включать "синдром вахтера". тут просто с другой стороны оказались неадекватныеизлишне импульсивные люди+съемка. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, не надо было тупить и включать "синдром вахтера".

 

я думаю уроком ей увольнение не послужило , нужно было действительно , вытащить из - за прилавка , сломать нос , увезти за 101-й и обоссать . Может быть тогда бы научилась работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. у меня еще вопрос у более опытных путешественников . При заселении в гостиницу , сколько обычно требуют паспортов ? За мой маленький опыт всегда спрашивали с каждого проживающего .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще давно уже доказано, что это все от зависти))) надо уже исследование по психологии(психиатрии?) "зависть как причина эмоциональной окрашенности постов в инете"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно зависть , так красиво и умело пользоваться богатым и могучим русским языком не каждому дано . Вот все и завидуют.

Теперь буду знать что и как говорить , когда кто то где то плохо делает свою работу.

Не подошли в магазине не облизали .... всё ... и в хвост и в гриву.... да еще лучше махая руками ...

а то я вечно если что не так , ухожу и стараюсь найти нормальное место , чтоб было понятно за что деньги платишь. С гостиницами конечно сложнее , выбор видать их не велик в самаре , что так пришлось в неё рваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел яндекс , гостиниц в самаре действительно не много , всего 99 организаций. Эта видимо была самой достойной для знаменитости российского уровня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут верно отметил - совок столкнулся с быдлом. Самара весьма провинциальный город, а не курорт, и ничего удивительного в том, что паспорт там спрашивают

 

с каждого проживающего

 

и исключений не делают. Но зажравшееся столичное быдло не готово было к такому приёму столь значимых персон, как они :grin: Вот и понесло дерьмецо наружу.

 

уверен встретелись лицом к лицу точно также бы обложили их

 

 

вот на это хочется ответить банальностью, что каждый рассуждает в меру своей испорченности :fool:

 

ps

а на месте потерпевшей я б на работодателя забубенила иск (если её действительно уволили) и вытянула с хозяев, которые видимо, оченно расстроились от непоступивших в их казну средств за 5 несданных номеров, нехилую компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс над охраной бы им стоило задуматься .

А то Валера стоял и смотрел как разносят ресепшн вместе с администратором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс над охраной бы им стоило задуматься .

А то Валера стоял и смотрел как разносят ресепшн вместе с администратором .

дык у них есть ведь...тока гэбэровскую тачку лихо тросом оттянули :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно зависть , так красиво и умело пользоваться богатым и могучим русским языком не каждому дано . Вот все и завидуют. Теперь буду знать что и как говорить , когда кто то где то плохо делает свою работу. Не подошли в магазине не облизали .... всё ... и в хвост и в гриву.... да еще лучше махая руками ...а то я вечно если что не так , ухожу и стараюсь найти нормальное место , чтоб было понятно за что деньги платишь. С гостиницами конечно сложнее , выбор видать их не велик в самаре , что так пришлось в неё рваться.

 

Вован, много мы с тобой ругались, но здесь я с тобой АБСОЛЮТНО согласен - так себя вести может только АБСОЛЮТНОЕ быдло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tema.livejournal.com/724933.html

Конфликт начинается со слов в самом начале второй минуты:

 

Голос громко: Здравствуйте!

Администраторша: Так, молодой человек, можно потише, а?

 

Не могу себе представить, чтобы в Хилтоне, Редиссоне, Марриотте, Дабл-Ю, Холидей-инне администратор позволил бы себе такое замечание. Он/она могли бы ответить: "Здравствуйте, я смогу вам помочь через минуту". И все. Конфликт бы не возник.

 

Мое мнение по окончанию просмотра видео: мудаков, быдла и *ЦЕНЗУРА* у нас в стране дефицита не наблюдается. Но виновата тут стопроцентно администраторша. Вместо того, чтобы в самом начале появления мудаков сказать им: "Ребята, через минуту вас вселю", она стала в духе "нечего тут орать, вас много, а я одна". А когда дело дошло до того, что мудаки стали вести себя как мудаки, она не охрану вызвала, а стала набивать себе цену, зная, что ее снимает камера. Хамство администраторши уже видно со слов "Пенсионный себе оставьте". Это типичный совок. В *ЦЕНЗУРА* себе засунь свой юмор.

 

Дело не стоит выйденного яйца: сервис заключается в том, что даже мудаки являются людьми. Это может показаться странным тем, кто хочет сервиса, но не готов его предоставлять. Но это правда жизни.

 

Репер *ЦЕНЗУРА*, но администраторша еще большая *ЦЕНЗУРА*.

 

полностью согласен! остальным видимо вкатывает такое к себе отношение, даже тема тут где-то было про клерка из челябэнерго) заставившего чела таксить - надо было вытащить и ...))) Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен! остальным видимо вкатывает такое к себе отношение, даже тема тут где-то было про клерка из челябэнерго) заставившего чела таксить - надо было вытащить и ...)))

 

Мне почему-то кажется, что орать во весь голос, пусть даже и "здравствуйте", в тех местах, где отдыхают люди, в 4 часа утра - это не очень правильно. Слышимость в наших гостиницах ( и не только в наших ) хорошая и можно кого-то разбудить. Конечно это ,скорее всего, не относится к Хилтонам, Редиссонам, Марриоттам, Дабл-Ю, Холидей-иннам - там звукоизоляция хорошая, этажей много и то, что происходит у ресепшена , на этажах не слышно. Но что-то мне подсказывает, что самарская гостиница в этот ряд не входит и номеров 5-6 этот утренний базар слущали. Кому-то "видимо вкатывает такое к себе отношение" со стороны московской гопатуры, а я на стороне администраторши.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить, чтобы в Хилтоне, Редиссоне, Марриотте, Дабл-Ю, Холидей-инне администратор позволил бы себе такое замечание. Он/она могли бы ответить: "Здравствуйте, я смогу вам помочь через минуту". И все. Конфликт бы не возник.

 

 

не могу себе представить что вышеперечисленные гостиницы по стоимости равнялись представленной на видео с одной администраторшой и "охранником" Валерой.

 

 

Быдлачье, вместо того, что бы найти себе сервис по их уровню и за соответствующие бабки вваливается в обычную провинциальную спальню и ведут себя так, будь-то они заплатили миллион баксов за свое обслуживание и их все игнорировали.

 

GoldRush, ты че сказать то хотел вместе с автором цитаты?

Не нравиться обслуживание, развернулся, скомкал в кулачке свои жалкие денежные бумажки и пи....дуй туда где перед тобой киселем расплывутся. Сервис блин виноват у них.

 

она стала в духе "*** тут орать, вас много, а я одна". А

 

в тех хилтонах, холидеях, мэрриотах и т.д. За слишком громкое здравствуйте мог приехать патруль и уложить на кафельный пол мордой за нарушение общественного порядка. Так что не надо ля ля про

"Здравствуйте, я смогу вам помочь через минуту".

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу себе представить что вышеперечисленные гостиницы по стоимости равнялись представленной на видео с одной администраторшой и "охранником" Валерой.

Быдлачье, вместо того, что бы найти себе сервис по их уровню и за соответствующие бабки вваливается в обычную провинциальную спальню и ведут себя так, будь-то они заплатили миллион баксов за свое обслуживание и их все игнорировали.

в тех хилтонах, холидеях, мэрриотах и т.д. За слишком громкое здравствуйте мог приехать патруль и уложить на кафельный пол мордой за нарушение общественного порядка. Так что не надо ля ля про

 

+500 За те деньги, что платят в Хилтонах за номер, там и охрана должна быть соответствующая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те деньги, что платят в Хилтонах за номер, там и охрана должна быть соответствующая.

Думаю что самая обычная. Такая же как на вокзалах и аэропортах, больницах...тока одета по цивильнее...все остальное делает полиция. я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldRush, ну что ты пытаешься доказать - что оскорбление - адекватный ответ на совковую бюррократию, или пусть даже невежливость? и молодцы парни? Мы это мнение твоё уже поняли. Но бессмысленно убеждать в этом тех, для кого быдлячье поведение неприемлемо.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.23km.ru/price/ - гостиница на фото не совковая, цены на уровне холидей инн, сайт модный... осталась только совковое наследие обслуж. персонала.

оскорблять женщину последнее дело, но она отчасти неправа.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть трижды не права, но реакция совершенно неадекватная и попадающая под действия УК РФ, потому и БЫДЛО. Отчасти российская ментальность - массовое отсутствие воспитания, снисходительное отношение к детским разборкам "сами разберутся" (а дразнилки-обзывалки - есть оскорбление, драки и т.п - но кто воспринимает это серьёзно в детском возрасте?), аморальность сего поведения формируется и закрепляется в сознании, так и живут, вырастая, по-прежнему как школьная шпана по волчьим законам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос громко: Здравствуйте!

Администраторша: Так, молодой человек, можно потише, а?

 

Не могу себе представить, чтобы в Хилтоне, Редиссоне, Марриотте, Дабл-Ю, Холидей-инне администратор позволил бы себе такое замечание. Он/она могли бы ответить: "Здравствуйте, я смогу вам помочь через минуту". И все. Конфликт бы не возник.

из-за этого громкого здравствуйте (и там было помойму не только здравствуйте) от одного *удака , могло послужить на утро громкими претензиями о недосыпании от другого . Она как администратор должна заботится о покое уже заселившихся постояльцев.

 

Помню ехал с юга и остановился в придорожной гостинице поспать , поспать не удалось , т.к. какое то мудило потосянно подъезжало к гостишке с громко оруще-пердящей музыкой. Видать гостишка была уровнем холидей инн или хилтон раз администраторы не сделали замечание.

 

она стала в духе "нечего тут орать, вас много, а я одна".

она делала свою работу , и просила вести себя потише . Это не ночной кабак и не дискотека , это гостиница в которую останавливаются на ночь отдохнуть , а не слушать ор знаменитостей российского уровня , для этого есть концерты.

 

Хамство администраторши уже видно со слов "Пенсионный себе оставьте". Это типичный совок. В *ЦЕНЗУРА* себе засунь свой юмор.

действительно хамка , не оценила сногшибательные юморные зарисовки , за это действительно и обоссать мало . Может еще и обосрать заодно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.23km.ru/price/ - гостиница на фото не совковая, цены на уровне холидей инн, сайт модный... осталась только совковое наследие обслуж. персонала.

оскорблять женщину последнее дело, но она отчасти неправа.

 

http://www.23km.ru/price/

Я останавливался в Парк-инн Прибалтийская - цена за обычный номер - 8500 в сутки!

 

За ПЯТЬ суток!!! Вопрос : сколько за сутки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldRush, слушай, ну хватит позориться обеляя этих мудаков. В чем цель то твоя? ЛЮБОЙ адекватный человек скажи что эти ребята не то что были не правы, они опасны для общества, о администраторше вообще речи не идет. Лично я считаю, что она нормально разговаривала. Я конечно тебе не буду ставить диагноз, но за границей в любой нормальной стране, у людей уже в менталитете заложено уважение к человеку на службе. Просто такого не может произойти, только если приедет парочка русских ребят и видимо таких как ты... раз ты считаешь что все ок. Ты в корень зри? У меня в жизни не будет мысли сломать кому-нибудь нос, если мне просто нахамят или не оближут в гостинице. Ты ведь по-моему учишься в аспирантуре? Ну я все понимаю... у нас страна со свободой слова, но лучше не говори, то что ты писал выше, у меня это просто в голове не укладывается, тут люди типа Вована, уже подсмеиваются над твоими комментариями. С уважением, кстати.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алник, ну и 8500? Всем известно что цены в РФ заряжены на гостиницы, из-за этого и предпочитают Турция, вместо Увильдов или Елового в котором одногрупник Groovy рулит))) Какая разница кто где учиться?)

Написал тут, тк видел статью на авточеле про детдом итд, это одни и те же люди!

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал тут, тк видел статью на авточеле про детдом итд, это одни и те же люди!

 

красивые снаружи фрукты тоже бывают гнилыми внутри...

лицемерие, лицемерие и еще раз лицемерие...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал тут, тк видел статью на авточеле про детдом итд, это одни и те же люди!

 

Учитель русского языка и воспитатель в ГПТУ

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d4/AR_Chikatilo.jpg/200px-AR_Chikatilo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...