Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Российское быдло!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ролик намба уан

http://www.youtube.com/watch?v=sY7teNsPj7A&feature=player_embedded?

И как они уезжали

http://www.youtube.com/watch?v=rEdzOuMOvac

и группа в контакте http://vkontakte.ru/club19750720

Под вторым роликом эти чмошники еще что-то пишут и оправдываются...

ну и обратите внимание на действия милиции...

ЗЫ. Все эти ребята с сайта smotra.ru слава Богу мы не такие, я уверен, хоть и на встречи не доводилось ходить)

Изменено пользователем Groovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Эт чо за уроды? после промотра видео был в шоке как от этих ибицилов так и о гостинице охране и ментах... это ж просто кошмар..... Хтяб на 3е суток бы в обезъянник и все сразу порыв такой кончица... Менты омон бы выслали и все! тем то *ЦЕНЗУРА* кто там мажор не мажор укатали бы и пусть потом разбираются они чо и кто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, хочу поблагодарить Всех, кто нас поддерживает и эту ситуацию действительно анализирует!

 

Не смотря на то, что нам сейчас нелегко, я предлагаю ещё раз вместе со мной пройтись по тому что случилось и кое в чем Вам признаться!

 

Мы, в частности Я, ПРИЗНАЮ ЧТО МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПРОВОКАЦИИ АДМИНИСТРАТОРА "БЫДЛЯЧАЯ"-ГОВОРЮ КАК ДУМАЮ! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СЛЕДУЮЩУЮ СИТУАЦИЮ:

 

ВЫ ЗАХОДИТЕ В ЛЮБОЙ МАГАЗИН, ПОДХОДИТЕ К ПРИЛАВКУ, И ГОВОРИТЕ "ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ШОКОЛАДКУ, ВОН ТУ, ЗА 100 РУБЛЕЙ"

А ВАМ В ОТВЕТ "ПОШЁЛ НА Х*Й! "

СКАЖИТЕ, ВЫ ЧТО ИЗВИНИТЕСЬ? И УЙДЁТЕ?

НЕ ДУМАЮ!

СКОРЕЕ ВСЕГО, ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК , У КОТОРОГО ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ САМОЛЮБИЯ, ТОЧНО ОТВЕТИТ......

ДАЛЕЕ, ВЫ ОБМЕНЯЕТЕСЬ ПРИМЕРНО ТЕМ ЖЕ, ЧЕМ ПОМЕНЯЛИСЬ МЫ С АДМИНИСТРАТОРОМ, НО ПОСЛЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕТИЙ(не установленное лицо), СНИМАЕТ ЗАПИСЬ С КАМЕРЫ, ВЫРЕЗАЕТ ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ АДРЕСОВАНЫ ВАМ, И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВЫ- НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК- ТЕПЕРЬ, ТУПО БЫДЛО!

РАЗВЕ НЕТ?

ТЕПЕРЬ ДОБАВЬТЕ 1250 КМ, ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ И МНОГО СТРЕССА НА ДОРОГЕ, КОТОРОЙ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПРОСТО НЕТУ!!!

Я СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЭТИМ НЕ ПЫТАЮСЬ СЕБЯ НЕ КАК ОПРАВДЫВАТЬ, Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ ТУ СУТЬ, КОТОРУЮ Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ!

НО ЧТО ВАЖНО:

ТА САМАЯ 3-Я СТОРОНА, Я ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ КТО ЭТО! И КОМУ ЭТО БЫЛО НУЖНО?, ВЫКЛАДЫВАЕТ ЭТО ВИДЕО.

 

ВОПРОС:КОГДА?

ЧЕРЕЗ ПОЧТИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!

КОНФЛИКТ В САМАРЕ БЫЛ 17 ИЮЛЯ!!! ВИДЕО РОЛИК КТО-ТО ВЫЛОЖИЛ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ! ТА САМАЯ 3-Я СТОРОНА ?

 

КТО-ТО НАПУГАЛ БЕДНЫХ ОХРАННИКОВ. В ИНТЕРВЬЮ ЧЁТКО ВИДНО, ЧТО ЛЮДИ НАПУГАНЫ!! РЕАЛЬНО ЗАПУГАЛИ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ СЕГОДНЯШНЕЕ ВИДЕО! А ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ....

 

ТЕПЕРЬ НАВЕРНО О САМОМ ГЛАВНОМ!

 

я хочу ИЗВИНИТСЯ, что мы дали повод и всё-таки поддались на провокацию,

я в душе, конечно же не могу себя оправдать, не тем сколько я был за рулём, не количеством людей и ситуаций, с которыми мы столкнулись- я понимаю что мы действительно сорвались!!!

 

Для меня данная ситуация явилась очень показательной и я сделал выводы для себя, и очень хочу, что бы вы-отбросив свои эмоции и внимательно подумав, сделали выводы для себя.

Я хочу, что бы это был урок нам всем!!

Давайте будем внимательнее друг к другу, потому что мы строим наше будущее!!!

 

Эрик Давидыч (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЗАХОДИТЕ В ЛЮБОЙ МАГАЗИН, ПОДХОДИТЕ К ПРИЛАВКУ, И ГОВОРИТЕ "ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ШОКОЛАДКУ, ВОН ТУ, ЗА 100 РУБЛЕЙ"

А ВАМ В ОТВЕТ "ПОШЁЛ НА Х*Й! "

 

 

Думается, сравнение неуместное. Но радует, что общественный резонанс не прошёл даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовое оправдание. Видео выкладывали сами они, по крайней мере, я видел его еще летом. И описание этого инцидента на срамоте читал летом. Не было там каких-то сожалений и т.п. И потом слова "можно потише" не равны "пошел на *ЦЕНЗУРА*" каким бы тоном они не были сказаны.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки я доволен, что среди моих близких(!) знакомых нет ни одного субъекта, подобного типа... правда и с ведрами за 300тыс.евро тоже нет... да и не надо, чтобы появились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовое оправдание. Видео выкладывали сами они, по крайней мере, я видел его еще летом...

 

Не правда. Видео летом было только 2ое, где машина ГНР перегородила проезд. Со скрытой камеры видос появился только недавно ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел провокаций , видел повод залезть под кожу , или как еще говорят в *ЦЕНЗУРА* к администратору. Началось это с шуток не всем понятных про пенсионный (администратор тут промахнулась , не стала ржать как конь и не оценила чувство юмора) потом продолжилось монологом на повышенных децибелах о чиполинах , которые "*ЦЕНЗУРА* твою мать" , приехали.

Где этих бедолаг послали *ЦЕНЗУРА* непонятно .

Ах ну да , это вырезали ))) , а еще наложили голоса про - Давай справоцируем . А потом еще грамотно смонтажировали и всё видео готово , о том как хорошие парни "плохо" себя ведут.

 

пс. сегодня рассказал эту историю другу. Он сказал что как то тоже пытались заселиться в "Малахит" , но там тоже потребовали паспорта на каждого человека . И как я понимаю это обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно: все кто не собирается оправдывать пэриков, следующим предложением начинают это делать)

а я думал реп-кал реперы - мастера слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не виноваты! Заговор картеля гречко-дистрибьютеров и сетей, этим отвлекают от обсуждения цен на гречку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там тоже потребовали паспорта на каждого человека . И как я понимаю это обычная практика.

 

ни разу в жизни не заселялся в гостиницу без паспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фьююю... да разве ш это реп..

вот реп:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=KGRblxFb33c&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe,хорош пиариться!

Я тебя даже в очкарусах узнал! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad блондинко? Нечё тут орать и писать капсом.

 

Так, с фразами поосторожнее ;-) Я этот текст скинул с сайта смотры. Как там было, так и вставил.

З.Ы. Ни кто тут не орет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Bad - это "защитник". А не

 

Эрик Давидыч (с)

 

 

иначе б символа (с) не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с фразами поосторожнее ;-) Я этот текст скинул с сайта смотры. Как там было, так и вставил.

З.Ы. Ни кто тут не орет.

 

Всё, что написано БОЛЬШИМИ буквами, воспринимается в и-нете как крик или усиление голосом слова либо фразы. Т.к. Ваш пост

Для начала, хочу поблагодарить Всех

 

более чем на 90% написан капсом, это воспринимается как вопль. Если Вы хотите дистанцироваться от этой истерики, то СВОИ слова надо писать отдельно, а слова чужие выносить цитатой, а то не понятно у кого нервы сдали у Вас или у Давидыча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то не понятно у кого нервы сдали у Вас или у Давидыча.

 

у Давидыча всё в порядке с нервами , спокойный уравновешенный человек . Главное его не "провоцировать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Давидыча всё в порядке с нервами , спокойный уравновешенный человек . Главное его не "провоцировать"

 

если ты из "замкадья" говори тихо и смотри в пол, обращайся Ваше Превеличественнейшее Звездячество! :rofl:

 

 

P.S. а лучше вообще не смотреть и не обращаться, возможно так ты его не спровоцируешь и твоя психика останется не обдристанной :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе они перегнули палку... кидаться в женщину разными предметами... обещать обоссать? О чем тут вообще можно говорить? Да хоть пусть они живут в детском доме, такое не позволительно. Что могла сделать эта несчастная женщина, чтобы ее потом хотели обоссать и сломать нос? Ну покажите что? Ну раз обрезан ролик, покажите это гребанное начало, чтобы все изменили отношения к "ангелу" Эрику. Это же смешно уже. На данный момент у меня складывается только одно мнение по отношению к тем, кто защищает этот ВЕЛИКИЙ и ЗНАМЕНИТЫЙ автопробег, где же ваше базовое воспитание? Ну нельзя так с женщиной! Нельзя это никак оправдать!

ЗЫ. У меня единственная догадка. Может это администраторша вытащила базуку из-за стойки и заставляла их под угрозой смерти материться? Где эта обрезанная базука в ролике? Ну покажите уже!!!

Изменено пользователем Groovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...