Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Постим в форуме: трезвые и не очень?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иногда читаешь комменты, и понимаешь - человек пишет в состоянии не очень трезвом. На меня вот например тоже болтливость нападает после первой 1,5-шки пива. Но так как в основном 1,5- шка всегда одна, пишу очень мало.

 

Собственно - типа опроса - у кого наблюдаются аналогичные симптомы / позывы пописАть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...

не, шыкаладок 6. а четыре по-японски созвучно слову смерть.

Вроде китайский иероглиф "4" означает смерть... и типа в отелях даже нет номеров с цифрами ;... читал где то утверждать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

категорически не хочу публиковать трезвые мысли. А нафига?

Пью узо, крайний флакон с Родоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Докладываю: в моем мозгу чего-то там переклинило, я прекратил ежедневное употребление пива в кол-ве 2 л, и приступил к воплощению нового жизненного принципа: "каждую пятницу я в говно, каждый понедельник я огурцом".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aramis, чёт сто лет самбуку не пил.

ты её в коктейли или по правильному, т.е. поджигаешь и парами дышать. затем кофе зёрнышко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aramis, чёт сто лет самбуку не пил.

ты её в коктейли или по правильному, т.е. поджигаешь и парами дышать. затем кофе зёрнышко? 

поджигать и дышать очень долго, я ее чистоганом пью и колой запиваю. Между и во время танковых боев. В прошлую пятницу почти 0.7 вошло.

Водки или коньяка столько организм не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф... у нас так и с водкой. Тока там речь о бутылках

давай опустим обсуждение личных пристрастий. У нас - это у нас алкоголиков? Или у вас есть какая-то специальная водочная секта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна... присоединяйся

не, спасибо, водка в меня лезет, только если во время пития непрерывно манить ее указательным пальцем, а это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: в моем мозгу чего-то там переклинило, я прекратил ежедневное употребление пива в кол-ве 2 л

жрать только хочется постоянно теперь. А жена говорит вечером есть вредно много.

Представляю если еще и курить бросить, дешевле не бросать, ибо что попало я не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...