Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Светодиодная Подсветка Приборов Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Стоимость, конечно, в первую очередь.

от 1000р за приборку 2110 500- контроллер150-шкала на печкев зависимости от количества цветов и самого цвета цена увеличивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ты хотел фотку прислать?выкладывай покрупнее фото, а то непонятно нифига )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интерком-ладе продаются светодиоды в патронах от лампочек подсветки комбинации приборов... от15 д о50 руб за штуку... Купил-поставил... Да и других типоразмеров лампы есть, вплоть до габаритов передних... из замена лампам 21W там по-моему пять светодиодовЗа что штука не пойму? :scare: если только с работой... и то много даже очень... там все элементарно высовывается-вытаскивается... Хотел в свою поставить пока панель разобрана была - да забыл... а теперь денег на эту мелочь не расчитано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интерком-ладе продаются светодиоды в патронах от лампочек подсветки комбинации приборов... от15 д о50 руб за штуку... Купил-поставил... Да и других типоразмеров лампы есть, вплоть до габаритов передних... из замена лампам 21W там по-моему пять светодиодовЗа что штука не пойму? :scare: если только с работой... и то много даже очень... там все элементарно высовывается-вытаскивается... Хотел в свою поставить пока панель разобрана была - да забыл... а теперь денег на эту мелочь не расчитано

на зубиле согласен! да и то такого эффекта не добьешься 3мя светодиодами! а в десятом семействе подсветка реализована изнутри! если у кого другое мнение! поставте и выложите фото и посмотрим! (на 99 делал красную подсветку в штатные места яркости не достаточно да и светит 3мя пятнами!)

куда ты хотел фотку прислать?выкладывай покрупнее фото, а то непонятно нифига )))

напиши мылро я вышлю приборку красного и синего цвета и контроллер печки красного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синем исполнении можно забубенить на Калинку мою???!!!...!!!тока она у мня на гарантии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интерком-ладе продаются светодиоды в патронах от лампочек подсветки комбинации приборов... от15 д о50 руб за штуку...

В "САМОДЕЛКИНЕ" тоже полный набор в разных цоколях и бесцокольные на все случаи жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЗРАК, первое фото не один раз видел в инете, когда искал информацию о том как сделать подобную приборку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант

синий в точности как у меня(на приборке 2 цвета!)(контроллер печки я только крачным сделал!)! а с красным цветом не пробывал?сколько светодиодов установил? и какой яркости?

А синем исполнении можно забубенить на Калинку мою???!!!...!!!тока она у мня на гарантии...

на любое отечественное авто! единственное необходимо учитывать цвет светящихся символов в штатном исполнении цвет который хочешь сделать! если приборка с завода синим светится красным заставить ее светится сложно!

А что там с классикой? Красоту можно навести?

конечно можно! модель какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий в точности как у меня(на приборке 2 цвета!)(контроллер печки я только крачным сделал!)! а с красным цветом не пробывал?

а хз .. в общем светит вроде с зелена как-то.. цыфровое табло точно с желта+зелень.. в общем нечто такое!!!...

Вот мой вариант

Хочу "приборка1" такую... клёво!!!... :good: скока такая будет стоить??!!!... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз .. в общем светит вроде с зелена как-то.. цыфровое табло точно с желта+зелень.. в общем нечто такое!!!... Хочу "приборка1" такую... клёво!!!... :good: скока такая будет стоить??!!!... :crazy:

у меня 1500 р

07-ка. Что по цене и какие-нибудь фотки тоже хотелось бы ;)

на семерке эффект будет немного иным в отличии от 2110 ! а по цене от 1000 и до величины твоего желания! 89085789167 89227139153 звони договоримся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1500 р

вточь_точь такая же как на рисунке??!!клёво.. а где делал и скока по времени данное удовольствие заняло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вточь_точь такая же как на рисунке??!!клёво.. а где делал и скока по времени данное удовольствие заняло!!!

делаю сам ! по времени 2-3 дня!в зависимости от сложности! (если буду не занят то 1 день!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится очень даже зачотно на фотках по крайней мере...только дороговато ИМХО...поделись как сделать такую подсветку печки... я так понял, что ты меняешь обычные лампочки на диоды...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете светодиоды желаемого цвета и сопротивления (себе поставил на 800 ом) термоусадочную трубку подходящего диаметра.отрезаете одну ногу с/д припаеваете к ней сапротивление, кембрик на оставшуюся ногу все это в термоусадочн трубку, чуть нагрели и все. и вместо штатной лампочки.в кнопки стеклоподъемников стовятся маленькие диодыПримерно такЕсли не горит меняем полярность...

post-240-1149077023.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...