Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Калинки Владимира Владимировича.


Dreamtwister

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно, вот:

 

http://www.youtube.com/watch?v=y7T1b7z25Ww&feature=player_embedded

 

Может кто еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ВОВАН74, ну ничего нового "спортивного" за 400 не взять :) опять вне конкуренции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, ну ничего нового "спортивного" за 400 не взять :) опять вне конкуренции :)

 

ну да , ближайший спорт это уже за лям с лишним. Где еще такую дешёвую спортивную модификацию возьмёшь )))

 

пс. ты пятак вытираешь или полируешь ?

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ездили 15 лет на криворучках ну и дальше б ездили.

 

Так и ездили б. Только вот государство пошлины повышает на иномарки и калину втюхивает, которая, кстати, стремится к стоимости иномарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , ближайший спорт это уже за лям с лишним. Где еще такую дешёвую спортивную модификацию возьмёшь )))

 

есть еще шкода фабия спорт

Для Вас важна индивидуальность автомобиля? Вы предпочитаете спортивный стиль во всем?

Специально для Вас мы предлагаем ограниченный выпуск – Skoda Fabia Sport Edition.

 

Спортивная версия Skoda Fabia выпущена ограниченной серией в стильном красном цвете с белой крышей и оснащается двигателем 1.6 16V (105 л.с.) с 5-ступенчатой МКПП. На автомобиль также установлена спортивная подвеска.

 

Только для данной комплектации Вы получаете эксклюзивный спортивный обвес и спортивные кожаные сиденья в подарок!

изайн и комфорт Безопасность

Климат-контроль Climatronic

(с комбинированным фильтром)

 

Круиз-контроль

 

Люк с электорприводом

 

Подогрев передних сидений

 

Магнитола Dance 2 DIN с CD + MP3 + вход AUX

 

Подготовка под установку телефона GSM II с Bluetooth +

Maxi Dot + управление магнитолой и телефоном под

рулевым колесом

 

Легкосплавные диски ATRIA 6.5J x 16

 

Спортивная подвеска

 

Защитная тонировка боковых стекол SunSet

 

Парктроник задний

 

TPM – датчик давления в шинах

 

Противоугонная сигнализация с системой охраны салона, сирена с автономным аккумулятором и датчик крена

 

Подушка безопасности для переднего пассажира с возможностью отключения, боковые передние подушки безопасности

 

Передние противотуманные фары с функцией углового освещения

 

 

 

Стоимость автомобиля Skoda Fabia Sport Edition cocтавляет 649 000 рублей (с учетом НДС).

 

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас о калине за 400 штук с лишним или о какой то другой машине ?

 

во-первых ребята сами изъявили желание купить самую дорогую машину, а во-вторых конструктивно эта та же машина что и за 270т.р., только понтами задоплена.

 

Вообще, скажу честно, отзыв дромовцев меня несколько удивил - думал, намного хуже будет, но они вполне сдержанно относятся к ее косякам и признают, что "тем не менее она едет" и налицо определенный прогресс, отметили ее отличное поведение на кольце. Более того - по многим высказываниям и выводам я с ними согласен. По многим нет, но оно  и понятно - проездив всю жизнь на япах им тяжело понять где в Калине "прогресс" :)

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем «спорт» в Калине: съездили на драг-рейсинг и дрифт

 

Калина спорт vs крузак

 

name="allowFullScreen" value="true">
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://www.youtube.com/watch?v=IUaYjaleOeo&feature=player_embedded#!

мдя... в таком режиме долго она не проживет.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а долго это сколько ?

 

:) скажем так, в разы меньше ее других сестер, эксплуатирующихся в обычном режиме. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот, накликала поломку - на 23000 км. у серебристой сломался ЭУР, по поводу которого так много было разговоров и опровержений. Да, первые калины прославились этим делом, косяк давно устранили, и я была уверена, что нынешних калин эта "известность" не касается. Дилеры по телефону отказывались верить, дескать у спорта ЭУР Митцубиси, который якобы не ломается. Поездка выявила, что всё-таки, значит, ломается :lol: Ну сломался-то просто - перестал работать и всё. ничего нигде не клинило, просто в один момент вдруг управление стало, как у заднеприводного жигули :wacko: Итог: завтра еду на замену ЭУР. Заодно, по случаю, в гарантийный талончик заглянула - оказалось, гарантия длится не 2 (как я думала), а 3 года или 50000 км, в зависимости от того, что наступит ранее. Чтож, хоть это радует. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Путинская» Kalina больше никому не нужна

 

Спрос на так называемую «путинскую» Lada Kalina – модель в кузове хэтчбек в версии Sport – постепенно сошел на нет. Оказалось, что интерес к дорогой Kalina Sport, которую еще не так давно расхватывали как горячие пирожки, постепенно сошел на нет, передает ИА «Автостат». В итоге вниз пошли и цены. Только за минувшую неделю Lada Kalina Sport с двигателем объемом 1,4 л подешевела в Тольятти на 5000 руб. И это при том, что таких машин в регионе осталось лишь две штуки (рекомендованная АвтоВАЗом розничная цена Kalina Sport 1.4 – 339 000 руб.).

 

Lada Kalina Sport с мотором объемом 1,6 л (именно на ней ездил Владимир Путин) осталась вообще в единственном экземпляре. Однако и ее не торопятся покупать (1,6-литровую машину АвтоВАЗ рекомендует продавать за 374 000 руб.).

 

За 9 месяцев этого года в России было продано 1614 Lada Kalina Sport. А всего в 2010 году завод планирует собрать 2100 таких машин, в том числе и несколько сотен автомобилей с ярко-желтым цветом кузова.

 

ссылк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Часть первая: завожу

 

Утро. Я бодр и весел. На улице довольно холодно, где-то минус 20, возможно, чуть больше. В этом году таких температур еще не было, как-то обходилось.

 

Я привычно иду на стоянку, сажусь за руль Лады Калины, выжимаю сцепление, ключ — на старт, жду секунды 3-4, и — зажигание. Стартер бодро крутит, мотор не хватает, и даже не собирается. Так проходит секунд 6. Всё — машина с первой попытки не завелась. И это первый раз за эту зиму. Ранее запускалась с полоборота.

 

Вторая по инструкции возможна через 40 секунд. Жду. Опять завожусь. Безуспешно.

читать далее блог лады калины спорт

 

name="allowFullScreen" value="true">
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на третий день реанимации

 

name="allowFullScreen" value="true">
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то минус 20

Чото не веритсья чтоб при такой температуре калина уже сдулась.... Понимаю за -30 а так..... Даже если и:

озможно, чуть больше

Всеравно не похоже, классика заводитсья а тут.... Видать ушатанная уже калина попалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=IUaYjaleOeo&feature=player_embedded#!

мдя... в таком режиме долго она не проживет.

 

:) скажем так, в разы меньше ее других сестер, эксплуатирующихся в обычном режиме.

 

ожидаемый результат, что и требовалось доказать Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя красненькая уже 14000 пробегом и по-прежнему ни единой поломки (т-т-т). А ещё что любопытно - муж 3 недели на ней и за это время даже масло не подожрала, хотя и ездили в Екат за Маздой, и вообще используется теперь на пятидневке (в отличие от меня - то езжу, то не езжу). Но раз в неделю по-прежнему муж проверяет, по привычке, и я уже начинаю радоваться...

 

ps

серебристой, у которой из поломок были катушка и ЭУР, уже нету. Была она у нас до 25000 км и ровно полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это для калины нормальный итог ? ))

 

это ожидаемый итог для тех ненормальных условий, в которых они ее "тестируют"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ожидаемый итог для тех ненормальных условий, в которых они ее "тестируют"

 

вобщем зря они в десятером ( или сколько там их было) в машину забрались ))). Теперь любая поломка (даже сгоревший ЭСП) будет списываться на неправильную эксплуатацию :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем зря они в десятером ( или сколько там их было) в машину забрались ))). Теперь любая поломка (даже сгоревший ЭСП) будет списываться на неправильную эксплуатацию :rofl:

 

нет конечно, но это красноречивый показатель, указывающий что на машину им *ЦЕНЗУРА*, соотв-но и результат. Подобное случилось бы с ЛЮБОЙ машиной, раньше или позже. Может, Вы полагаете, что ваш лач верх надежности? Пригоняйте, отдадим ее в эксплуатацию Razzorу, он Вам за неделю докажет, что Шыврале ломучее гуано, ток стоит подороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя калина 1.6 8кл заводилась с ключа на 4-5ой секунде с первого раза при -36! Масло правда было Mobil 0w40, а не то Г, которое залито у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Вы полагаете, что ваш лач верх надежности?

 

нет , я разве об этом говорил где то ? У меня даже есть тема где я выкладываю абсолютно все траблы связаные с машиной. И признаю что это не идеал (в отличие от обладателей лада калина :rofl: ) .

 

Пригоняйте, отдадим ее в эксплуатацию Razzorу, он Вам за неделю докажет, что Шыврале ломучее гуано, ток стоит подороже.

 

мы и без Разора сами с усами :fuck: (с дуру можно и *** сломать). Машину через рельсы не переносим , и эксплуатируем по полной . Могу и сугробы бампером подвинуть , могу машину чужую. ПРолетая над рельсами практически не оттормаживаюсь , гружу столько сколько поместится.

Она у меня тоже скоро должна в мину 20 не завестись ? :rofl: :rofl: :rofl:

 

а не то Г, которое залито у них.

 

ну насколько я понял у них залито то , что рекомендовано заводом изготовителем. А вот что он советует это его уже проблемы. Автовладелец не обязан знать классификацию масел , и какое когда заливать. Как выкручивать свечи и как их потом прокаливать. Автовладелец должен эксплуатировать автомобиль , а не ремонтировать его.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , я разве об этом говорил где то ? У меня даже есть тема где я выкладываю абсолютно все траблы связаные с машиной. И признаю что это не идеал (в отличие от обладателей лада калина :rofl: ) .

 

считайте, что встретили первого обладателя калины, признающего, что она не идеал - меня.

мы и без Разора сами с усами (с дуру можно и *** сломать). Машину через рельсы не переносим , и эксплуатируем по полной . Могу и сугробы бампером подвинуть , могу машину чужую. ПРолетая над рельсами практически не оттормаживаюсь , гружу столько сколько поместится.

 

это фигня... стандартная эксплуатация практически, Вы просто не в курсе талантов Раззора :)

Она у меня тоже скоро должна в мину 20 не завестись ?

 

не заведется и ваша когда-нибудь, не волнуйтесь, такое рано или поздно постигает любую машину Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...