Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что за долбанный по башке...


wega

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

видать обострение у второй половины, в ночь с лета на осень устроили мне выволочку с претензиями "ты во всем виноват..." 6ляха-муха , у меня два вопроса: за что? за что?,....

Это как то связано с временем года или шо?!

 

з.ы. одно легче, в мировом кризисе не я оказывается виноват, и самолеты не из-за меня падали,... а в остальном стабильность 6/\я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.

Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.

 

Глупости :) Постоянно такое раньше было. Сейчас вроде нет необходимости просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ИМХО - но не говори чего не было то. Он всего лишь спросил - чего вас, женщин, переклинивает периодически... а ты уже диагнозы ставишь

 

видать обострение у второй половины,

устроили мне выволочку с претензиями "ты во всем виноват..."

Ну и чего не было? Выноса ссоры с женой? Характеристики этой самой жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать 2 раздела - бабыдуры и мужыкисволаче

Имхо, одной достаточно

подобное притягивается и одно без другого существовать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера было обострение не только у дам. Вот поворачиваю я направо у Диониса, пешиков пропускаю. А на бордюре стоит влюбленная парочка, и непонятно, то ли они переходить будут, толи просто общаются-целуются, то ли решили идти, то ли им зеленый не совсем зеленый. Ну пешики прошли все, а они все стоят чего то мусолят. Ну и ладно, ну я и поехала. А сзади на огромной скорости проносится беложопая мазда с недвусмысленным и очень долгим БИИИИИИИИИИИИИИП, и звериным мужским оскалом в окне. Вот что это за фак? Мне чо, пешиков давить надо было? Или раз машинка мелкая, можно сразу незаслуженно оскорблять на дороге? Была бы я на джипе, хрен бы кто бибикнул, засцали бы, сцуки. А сколько раз из ряда давят! Хорошо, когда Слава за рулем.... Догоняет и вразумляет провинившегося:girl_in_love: Штоб маленьких не обижал.... :new_russian:Защитник:kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера было обострение не только у дам. Вот поворачиваю я направо у Диониса, пешиков пропускаю. А на бордюре стоит влюбленная парочка, и непонятно, то ли они переходить будут, толи просто общаются-целуются, то ли решили идти, то ли им зеленый не совсем зеленый. Ну пешики прошли все, а они все стоят чего то мусолят. Ну и ладно, ну я и поехала. А сзади на огромной скорости проносится беложопая мазда с недвусмысленным и очень долгим БИИИИИИИИИИИИИИП, и звериным мужским оскалом в окне. Вот что это за фак? Мне чо, пешиков давить надо было? Или раз машинка мелкая, можно сразу незаслуженно оскорблять на дороге? Была бы я на джипе, хрен бы кто бибикнул, засцали бы, сцуки. А сколько раз из ряда давят! Хорошо, когда Слава за рулем.... Догоняет и вразумляет провинившегося:girl_in_love: Штоб маленьких не обижал.... :new_russian:Защитник:kiss:

 

такое случается каждый день ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое случается каждый день ;)

 

Ну у кого как))) Я бы таким клаксон в попу вставила, чтобы они при ходьбе посвистывали.

А, по сабжу забыла добавить - сволочь, ненавижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то ни одной созданной темы женской не припомню из серии - "А этот казззел вчера...."

 

А это не из той же оперы?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wega!!!

У меня есть предложение как снять твой стресс!!! А заодно проверить твою подпись: Транспорт:

Сузук Паскудик (зеленый проходимец) Т.е. собраться на крьере Шершневском и посмотреть как твоя машинка

ползает! Тем более есть желающие именно на твой авто глянуть. Там есть пару мест, где адреналином вытеснит

твои негативные эмоции.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wega!!!

У меня есть предложение как снять твой стресс!!! А заодно проверить твою подпись: Транспорт:

Сузук Паскудик (зеленый проходимец) Т.е. собраться на крьере Шершневском и посмотреть как твоя машинка

ползает! Тем более есть желающие именно на твой авто глянуть. Там есть пару мест, где адреналином вытеснит

твои негативные эмоции.

 

да запросто,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к теме о звездах. В 2012 году в ночи с 20го на 21 декабря звезды встанут самым неблагопрятным строем и жены уничтожат всех мужей, потом выйдут на улицы, и начнут уничтожать всех мужчин попавшихся им на пути. а утром 21 не останеца мужиков и человечество вскоре вымрет.

А вообще подобные конфликты, ИМХО, решать в спокойной обстановке разложив все причины твоих "виновностей во всем" по полочкам. пресекая все начала скандалов фразами типа: "че ты заводишься, давай спокойно поговорим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не из той же оперы?

 

Не совсем. Тут девушка с одной конкретной целью на форуме, и цель - совсем не общение с основной массой :derisive:

 

Хотя да, так-то из этой же оперы. Каюсь - не вспомнила о ней :)))

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Фраза "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Фраза "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.

 

ну у меня с бывшей всегда помогало.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Фраза "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.

 

+пицот

проверенно, уж лучше промолчать)))

 

ну у меня с бывшей всегда помогало.

 

ну тебе чуваГ повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тебе чуваГ повезло)))

 

слово бывшая я смотрю, тебя аще не смущает Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, ты просто русский, у нас каждую зиму к зиме не готовы :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам

 

либо принимать как есть

 

Плюсанул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это... хотел было понаписать тут.... но не стал....

единственное... держим оборону мужики ))))

 

лично мне всегда достаётся за то, чего я даже не делал =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя

сил хватило прочитать только 5 первых постов нытья... и сразу вопрос: А то такое ПМС? Все мужчины о нём говорят, все его распознают на раздва, прям причина всех мушских бед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...