Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заказали по "утилизации" Лада Калина SPORT 1.4, 2 месяца ждали, дождались...

На фото видно, передний бампер немного фалдит, завтра еще сфоткаю, покрупнее, а на самом деле, там ещё щель, 5мм, палец пролезает...

Обидно до ж..., что делать, в АВТОВАЗе никто ничего делать не собирается, не хотите, говорят,не берите, это ж АВТОВАЗ, ждите ещё 2 месяца...

Поддержите, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

Это когда только увидела, обрадовалась, нафоткала, а когда с менеджером пошла уже не до этого было, завтра еще сфоткаю, поближе...

 

Из-за забора снимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть автоваз горит синим пламенем, взяли б фиат или рено, вроде тоже подходят и по цене примерно одинаковы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да голые они за те же деньги, совсем, а тут вам и кондей, и сидения под "спорт" в цвет кузова, и накладки на педали,и даже ОЧЕЧНИК :man_in_love:

 

А бампер кривоват, так это, как менеджер сказал,ничего, когда ездить будете, никто и не заметит :assassin: ...да, грязи тута забьется кг несколько, пилочкой для ногтей и не выковыришь...клумбу сделаю...

 

Фотку одну увеличила, там виднее

Изменено пользователем A N G E L _ A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же вы именно красненькую спорт заказали? Уже несколько катается их, теперь ещё и ваша будет :aggressive: А если серьёзно, очень жалею, что купила красную. Очень маркий цвет, больше НИ ЗА ЧТО. Так что мой вам совет - если есть возможность, дождитесь другую, заодно и цвет сможете выбрать более редкий (для спорта в Челябинске) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берите с браком, дождитесь другой. А пока суть да дело письма во все инстанции. Они сами потом бегать за вами будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их же перегоняют уже наши с шагола, с вагонов. Так вот мне один такой перегонщик рассказывал как они там тест драйв устраивают новеньким авто!

Я бы не стал брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите и сами решайте, они такие могут прийти с завода или повесить губу в первые дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал покупать, лучше подождать может повезет в следующий раз (через 2 месяца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите и сами решайте, они такие могут прийти с завода или повесить губу в первые дни.

 

 

Из отзыва:

 

Первый сюрприз — перестала работать лампочка кондиционера на пробеге в 70(!) км.

У нас на обоих машинах это тоже сюрприз - не работала лампочка изначально :lol: Что на одном спорте, что на другом. И совершенно верно, что

 

ни на каких калинах они не работают и сделать с этим они ничего не могут

потому что на первом ТО мы тоже спрашивали про лампочку.

 

Двигаемся дальше.

Бампер отходит с первых дней после покупки. Чудовищные зазоры.

Ага. Но у нас на серебристой это проблема возникла только после того, как муж упёрся передним бампером в бюрдюр. С этого момента иногда требуется стукнуть кулаком по бамперу, тогда он встаёт на место :lol: Через некоторое время, как опять "вылезет" по бокам (именно как на фото в обзоре) - опять. Да,

 

Сделать с этим ничего нельзя. Такова конструкция крепления бампера.

и я бы уточнила, что именно переднего, с задним всё в порядке. Больше никаких неприятностей, которые достались автору обзора, у нас не имеется. Или, может, запросы у нас не столь велики и соответствуют стоимости автомобиля, нового автомобиля. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите и сами решайте, они такие могут прийти с завода или повесить губу в первые дни.

 

хотел выложить тоже самое)) опередил) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шагола до автолады на молодцев отличный обкаточный полигон для новеньких машин...хы хы ))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шагола до автолады на молодцев отличный обкаточный полигон для новеньких машин...хы хы ))

 

ахахах)) это точно))) испытание подвески и плохо закрепленных элементов кузова на все 100%!!!

 

ну может когда-нить дорогу сделают)) вроде были разговоры насчет нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка вас не мало ездит красеньких спорт в полной комплектации.

Как будто другова цвета нет.

Машина конечно так себе, ни кого не хочу обидеть, это ваш личный выбор, но... лучше бы конечно было взять рено или еще что...

По теме: бодаться и только. Они делают на отвяжись, а вам ездить между прочим.

Пусть делают что повреждено/брак.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый обладатель лады калины спорт пишет

 

Тоже самое по ссылке выше!

Прочтите и сами решайте, они такие могут прийти с завода или повесить губу в первые дни.

 

а где фото?

 

В галерее фото, в альбоме

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&img=3045

 

А кстати, что с капотом? Он приоткрыт? Или я глючу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый обладатель лады калины спорт пишет

 

чуть выше аналогичная статья :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по шумам в машине, имела счастье прокатиться на "фикалене спорт - 2" (не пишу с заглавной буквы потому как..., ну сами понимаете мое отношение к нашему автопрому), в 15 летней Тайоте такого не услышишь. А тут машине пару месяцев, а что будет когда ей будет год, когда все болты разболтаются?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка вас не мало ездит красеньких спорт в полной комплектации.

Как будто другова цвета нет.

 

Ну а я что говорю? Разве не это же?

 

Ну зачем же вы именно красненькую спорт заказали? Уже несколько катается их, теперь ещё и ваша будет

 

 

Хотя, "не мало" и "несколько" - всё же не одно и то же. Поскольку 3-5 машин одного цвета для Челябинска, я б не сказала, что "немало".

 

Машина конечно так себе, ни кого не хочу обидеть, это ваш личный выбор, но... лучше бы конечно было взять рено или еще что...

 

Непонятно, КОМУ лучше и из каких таких соображений? Лучше брать не форд, а опель. И не опель, а мерседес. Или не мерседес, а мазератти. Вот данное высказывание из этой оперы.

 

Можно обсирать сколь душе угодно, однако есть ФАКТ: на сегодняшний день не имеется ни одной новой иномашины (и рено, и прочие бюджетки) по данной цене в аналогичиной комплектации, альтернативы из НОВЫХ (когда это непременное условие) - нет. Вот поэтому некоторым ЛУЧШЕ калина. :)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...