Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поддержи друга =)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друзья! :)

Кому не лень проголосуйте за фотографию где Илья esprit наш друг с Екатеринбурга , с дитем бежит за чайками http://www.uralairlines.ru/ru/839

написал в асе:

Друзья, очень отстаем по голосам в конкурсе уральских авиалиний. У них видимо сбивалась голосовалка. Прошу вас,кому не трудно вновь проголосоват за фотографию на которой много улетающих чаек и я с дочей на плечах бегу. www.uralairlines.ru/ru/839 спасибо и извините за беспокойство.

 

У их соперников каким то образом за одну ночь появилось 400 голосов... И как у них так получилось хакеры какие нить, или с админом сайта договоренность????

Конкурс до 31 августа, сегодня последний день. Хочется, что б они победили. :)

У нас 468 голосов, а у соперников 494. Будет обидным, если мы проиграем...

Вместе мы СИЛА! Поддержите ;)

Изменено пользователем Anya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Монорожка,

тебе это не идет

 

Нуууу, мне вообще "идет" постоянно улыбаться, быть в хорошем настроении и говорить только то, и только тогда, когда это удобно. Что теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискую и здесь получить по куполу :black_eye: , но мне кажется, будто из Турции приехала какая-то другая Монорожка...

 

по сабжу - проголосовала ещё раз, ток эти продления голосовалок какие-то странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Наши выигрывают!!!

зы: ничего, что "наши" тут ни до, ни после конкурса не появлялись и не появятся ))))))

 

так то оно конечно так... но ведь фотка действительно очень неплохая, если не лучшая. Так что мои +1 не за "наших", а просто беспристрастная оценка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно конечно так... но ведь фотка действительно очень неплохая, если не лучшая. Так что мои +1 не за "наших", а просто беспристрастная оценка.

 

Ну я тоже +1 за фотку интересную поставила.

Правда на вопрос никто не посчитал нужным ответить - что это - фотошоп, или удачный кадр, или просто красивая картинка из журнала ;)

Я про то, что радоваться, что "наши выигрывают" это уже как-то ... смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, продление они объяснили тем что много фотографий стало поступать, но всего 4 новых появилось тогда. Мне кажется они себе рейтинг сайта поднимают или есть заинтересованные родственники, которых мы обошли

 

 

 

 

Монорожка, это не фотошоп! мы щли по берегу с семьей и увидели очень много чаек, я сдочкой их обошел а жене дал фотоаппарат инастроил на серийную съемку , по команде жены мы побежли и сделали штук 10 фотографий, эта получилась наиболее удачная

 

 

 

 

да не обессилит рука голосующего за фотку :-D

Спасибо всем кто голосовал голосует и будет продолжать голосовать до 30 сентября. У некоторых людей получается ежедневно голосовать, если не трудно то можете голосовать, МЕГАреспект вам всем!

 

а конкуренты как вурдалаки по ночам голосуют, у них один раз за ночь +400голосов вылезло, я в шоке был. ща вот опять активизируются поди. Вчера у них до 3ночи голоса вверх лезли стремительно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Протеже будет непросто догнать карсклуб!

Кстати, фотка, действительно, самая лучшая. Остальное - либо банальщина, либо жуткая фотожаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, это не фотошоп! мы щли по берегу с семьей и увидели очень много чаек, я сдочкой их обошел а жене дал фотоаппарат инастроил на серийную съемку , по команде жены мы побежли и сделали штук 10 фотографий, эта получилась наиболее удачная

 

Вообще супер тогда! :good:

Раз жЫвой человек, тогда еще буду голосовать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребяты спаисбо вам вери мач! идем впереди т-т-т. Надо быть готовым к финальным дням, когда соперники могут массово вдруг набирать обороты, надеюсь что такого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину пути прошли, осталось продержаться до 30 сентября! Спасибо всем отдающим голоса. Кстати у нас тут у однокулубника свадьба была, гляньте на кортеж http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=185&t=27707&i=29192   

 

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=185&t=27707&i=29211

 

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=294639&page=0

 

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=185&t=27707&i=29248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосим за чаек которые улетают от Ильи с дочей на плечах всем спасибо :friends: Изменено пользователем Anya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поддержите ещё до пятницы. Дело в том, что появилось две новые фотки, у одной из них за ночь появилось 241 голос. А фотка так себе не о чем, какой то мишка (мягкая игрушка). Будет обидным проиграть.

Надеюсь на понимание. :derisive:

сейчас уже 771 голосов за два дня у соперников, чую накручивают... боюсь нам не продержаться... каждую секунду голос появляется у этого мишки

Голосим за улетающих чаек http://www.uralairlines.ru/ru/Sverdlovsk/839/pg2 у нас пока 1748

Изменено пользователем Anya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку с медведем убрали за мухлеш (так шо не мухлюем), после моих звонков оргам!!! Теперь сделали циферки для того чтоб проголосовать нужно набрать код. Спасибо всем кто голосовал, завтра я надеюсь все закончится, орги обещалли не продлевать. Думаю уже никто не догонит. до 10 октября должны назвать победителя.

Спасибо всем еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...