Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поддержи друга =)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друзья! :)

Кому не лень проголосуйте за фотографию где Илья esprit наш друг с Екатеринбурга , с дитем бежит за чайками http://www.uralairlines.ru/ru/839

написал в асе:

Друзья, очень отстаем по голосам в конкурсе уральских авиалиний. У них видимо сбивалась голосовалка. Прошу вас,кому не трудно вновь проголосоват за фотографию на которой много улетающих чаек и я с дочей на плечах бегу. www.uralairlines.ru/ru/839 спасибо и извините за беспокойство.

 

У их соперников каким то образом за одну ночь появилось 400 голосов... И как у них так получилось хакеры какие нить, или с админом сайта договоренность????

Конкурс до 31 августа, сегодня последний день. Хочется, что б они победили. :)

У нас 468 голосов, а у соперников 494. Будет обидным, если мы проиграем...

Вместе мы СИЛА! Поддержите ;)

Изменено пользователем Anya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Паша, сам не устал жевать одно и то же?

 

зы: когда уж наши с карсклуба где-то участвовать будут, а не друзья-знакомые знакомых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, сам не устал жевать одно и то же?

 

зы: когда уж наши с карсклуба где-то участвовать будут, а не друзья-знакомые знакомых..

 

Нет, Мисс вечно правильная. Просто у прошлой девушки статус был новичок, как и у этой, именно на это делался акцент "кто ты такая что бы просить тут", значит на эту должны быть такие пертензии, и тем более просит не за себя как та, а за кого то совсем незнакомого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья! =) Всё-таки позитивных и отзывчивых много, мы уже впереди, лидируем, продержаться бы до 24-00 часов, подключились субаруводы: Томска, Омска, Нижнего Новгорода, Красноярска, Владивостока, Питера, Перми. Это будет наша победа, общая! У нас уже 517 голосов, у соперников 496.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Карсбог с наездом "кто ты такая что просишь помощи?" :) Проголосовал.

 

Во-первых, Карсбог работает. Денежку понимаешь зарабатывает, а не сидит на форуме часами для отлова.

 

Нет, Мисс вечно правильная. Просто у прошлой девушки статус был новичок, как и у этой, именно на это делался акцент "кто ты такая что бы просить тут", значит на эту должны быть такие пертензии, и тем более просит не за себя как та, а за кого то совсем незнакомого :)

 

Во-вторых, "для идиотов прапорщиков" повторяю: я говорил там что она даже не представилась, а сразу проголосуйте. А вот топикстартера этой темы уже знают по "Субару".

А вот размещение темы вызывает огромный вопрос. Причем здесь "Мероприятия наших ДРУЗЕЙ"? Что у нас в друзьях "Уральские авиалинии"? Тема уехала в раздел помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут можно пройти мимо :) От нас плюс субароводу! ;)

Да и фотка, реально, самая лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут можно пройти мимо :) От нас плюс субароводу! ;)

Да и фотка, реально, самая лучшая!

 

Спасибо! :)

Design_Nick, спасибо за понимание, это я в панике ж бросилась, где моя тема про сбор субаруводов есть туда и ринулась:blush: .

Думала, что неужели мы не выиграем, пропаниковала :grin: Благодарю за перенос темы :blush: А я уж было потеряла её тему то :shok:, хорошо, что нашла :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...