Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Китайские грузовики


Рекомендуемые сообщения

Дело было вчера. Перекресток Свердловский/Роботниц в сторону Алого поля. Там с горки если кто не помнит. Красный свет. По стрелке поворачивает встречка на Работниц. Стою в среднем ряду. Сзади слышу громкий гудок, как у поезда, и как металл бьется друг об друга, поворачиваю голову направо, а там уже по газону несется грузовик-кран груженый толи металлом, толи балками какими-то. Проехал так по газону до перекрестка дальше вывернул на Свердл проспект и тормозит дальше. Хорошо что на тротуаре никого не было и поворачивающие видимо заметили что он несется по газону. Никто не пострадал. Догоняю это чудо инженерной мысли. Сидит молодой дятел, еще и лыбиться.

Бойтесь китавто!

 

сам отходил от увиденного часа 2 потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их всегда боюсь, особенно когда по Победе в сторону Российской под мосты еду. Страшные они собаки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль левый, значек не известный, еще и кабина все в какой то тине, стекла как будто из оргстекла. вообщем почаще люди смотрите в зеркало заднего вида.

 

девушка что было правее меня, т.е. в первом ряду, вы бы видели ее лицо. его просто небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их всегда боюсь, особенно когда по Победе в сторону Российской под мосты еду

 

Я, когда по Победе в сторону Российской под мосты еду рядом с панелевозом, реально сцу - вдруг панелько на меня опрокинется. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бояться надо не китайских грузовиков, а молодых водятлов. Пацану хочется погонять, своей машины нет, вот он на грузовике и гоняет. Таких же куча водятлов и на грузовых газелях.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бояться надо не китайских грузовиков, а молодых водятлов. Пацану хочется погонять, своей машины нет, вот он на грузовике и гоняет. Таких же куча водятлов и на грузовых газелях.

 

полностью с тобой согласен, у молодых временно отсутствует моск как таковой.

Изменено пользователем Горбунков С.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как грузовик 30 тонник гнал от ЧМЗ до асфальтового завода за аэропортом!

Видео снял но корявого качества. Выкладывать не буду. За рулем молодой "ара" сидел. с мостов ЧМЗ ехал, далее сплошная, он всех обгоняет по сплошной, чуть не собирает встречку. Далее автобус, едет за ним. На кольце аэропорта его обгоняет по внутрику кольца. чуть не двигая автобус с людьми в кювет. Далее по аэропортовской трассе едет. Я его догонял, к меня 120 на спидометре, а он еще отрывается!!! Далее поворот на аэропорт. Здесь догнал. Поворачивает на скорости. Далее летит к гаражам, срезает все повороты. едет 100 км-ч!!! далее переезд, его на нем подкидывает на 30-40 см!!! валит на асфальтовый завод. А там таких еще 5 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза на большинстве китайских большегрузных самосвалов не соответствуют требованиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

 

зы

на дороге я боюсь практически ВСЕХ.

 

с такими темпами на тротуаре будем всех бояться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими темпами на тротуаре будем всех бояться)

 

Когда перехожу дорогу тоже очень боюсь))))) как на ралли - глядишь на машины и еще по сторонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в магазин и куплю себе боевую рогатку! :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...