Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У Yaroslav74 Сын Родился!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
УРА,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!я его вчера видел,он поехал в роддом больницы скорой помощи.а я там живу рядом.вот и встретились,поговорили и он мне сказал,что у него сын родился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ух, ты))) ряды пополняются ;) Пусть растёт крепким, здоровым малышом и на радость родителям ;) И пусть будет самым счастливым! Упс... извинтиляюсь за повторрррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Славу! :)ЗЫ: Я сразу хотел тему поднять, как узнал, но подумал, вдруг он хотел сообщить это не во всеуслышанье, а только друзьям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект....настоящий мужик сына родил :) малаца...а то все девок "ювелиры" наши бацают....

Ничего, уже по всей видимости, началась серия мальчиков... :P Следующая, я так понимаю, Девочка... Только вот не ходит она к нам почему-то. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike

Новоявленный папочка хотел и сам похвастать :)

Ну я в курсе!кстати,всем от него огромное спасибо за поздравления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАРОВА БРАТЬЯ!!!!!!!!Звиняйте что не сам создал тему. Просто инета нету ваще нигде!!!Спасибо всем за поздравления!!!Немножко по-порядку.Специально толком заранее никому не говорил. Все-таки немного побаивался.Ждали честно говоря только в начале июня. А тут раз и появился. Родился мой сын, моя маленькая любимая кроха. Человечек, для которого я сделаю в своей жизни все, чтобы он ни в чем не нуждался и чуствовал себя самым любимым. Я по настоящему счастлив!!!Держался практически до последнего. Только когда услышал его плач из операционной просто не смог сдержать слез. К сожалению нас кесарили. Пуповина была неправильно прикреплена к плаценте и в случае обычных родов - была бы мгновенная смерть плода. К счастью мы рожали у хорошего человека, кандидата медицинских наук Казимировой Натальи Викторовны. Женщина - профи. Сама нас наблюдала, сама делала операцию. Мы родились маленькими. Вес - 2600 г, рост - 48 см. Но по крайней мере как сказала акушерка - ребеонок хоть и маленький, но полностью сформировавшийся. Все на месте, все развито. Просто видимо пораньше захотел увидеть мир. Я практически сразу после того как его вынесли целый час с ним на руках ходил по корридору, укачивал на кресле-качалке. Аппетит как у меня мелкого - только дай титьку - засосет напрочь:))) Это хорошо!Сечас по несколько раз на дню ест. Аппетит зверский. Проблем никаких нет - врачи ничем не пугают.Еще раз спасибо всем, кто написал в этой теме. Я по настоящему рад, что я имею отношение к нашему замечательному клубу. Здесь у меня теперь и друзья и знакомые. Извините малость пьяного и счастливого папашу, НО - РЕБЯТЫ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛУБЛУ!!!Всем еще раз спасибо за поздравления - они только что переданны Мелкому (только что по сотке мамы).Всем пока - если что я в аське или в мыле:)))P.s. Special для MadMax - ЧИТАНИ ЛИЧКУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только счас появился на форуме... потому поздновато... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Сын - это великолепно!!!! Расти настоящим мужиком, радуйся ему, холь и лелей и к тебе все вернется! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть только попробует быть плохим!мы его всем клубом перевоспитаем!еще раз мои поздравления отцу,ребенку и маме(главное!),она больше всех старалась,а отцы,обычно больше всех пили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...