Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

чемолганец


toshe

Рекомендуемые сообщения

венедиктов

веник:

...Вот вы вспоминали про уход Ельцина; напомню еще, что первым Медведева как будущего президента назвал я.

 

корр:

– Сам хотел вам напомнить: за два с половиной года до выборов-2008.

Поэтому позвольте полюбопытствовать, Алексей Алексеевич: вы еще не определились, кто у нас будет следующим президентом?

 

веник:

– Не определился…

Если серьезно, они говорят правду, на самом деле. Медведев и Путин. Им никто не верит, а они говорят правду. Думаю, на сегодняшний день решение не принято. Они, повторюсь, принимать его будут во многом исходя из отношенческих вещей. По отношению друг к другу они соблюдают все правила – я сам был свидетелем, как Путин уважительно, даже по мелким вопросам, которые входят в компетенцию президента, говорил: узнайте у Дмитрия Анатольевича…

Очень уважительно. Думаю, что так же уважительно они примут и это решение. Посмотрим. А если Путин пойдет на президентский срок, то Медведев станет либо премьер-министром, либо возглавит некий объединенный верховный конституционный высший арбитражный суд, такой а-ля верховный суд США.

если бы этот лохматый упырь читал карсклуб, то президенство медведева смог бы предсказать на полгода раньше, а по второй части вопроса закрыться уже сейчас. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колекционер блин календарей перелли... :yes:

 

Путин не единажды называл его предателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...