Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосервис Универсал


Рекомендуемые сообщения

Около двух лет не пользовался услугами этого прежде очень уважаемого мною а/с.Заехав недавно туда с твёрдым намерением отремонтироваться был наглухо сражён резкими переменами в худшую сторону."Универсал" превратился в заурядный а/с!Огорчился я и заинтересовался происшедшим.Что произошло?И куда переместились спецы,прежде там работавшие?Кто что знает об этом? :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто таков?

Вадим

 

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходовке я туда не ездил никогда.И в этот раз не по ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к выводу,что информация об Универсале засекречена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
у меня от Универсала только негатив ( две машины там запороли, может по незнанию, а может просто пофиг на клиента. Если кому интересно в личке расскажу подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам свеженький отзыв. Волею судеб попала наша малипуська в руки бабуинов из универсала. 

 

Машина долго стояла на улице, ждала хозяев с запчастями. Мы приехали, в машину сел мужыг, который там все машины по сервису перегоняет. Все стекла запотели в хлам, ехал он видимо по приборам, но в ворота как-то попал. Не успел я добежать до него с предложением стекла протетреть, он погнал малыфку на подъемник. Далее картина: Он правой рукой держит приоткрытую дверь(машина праворукая), высунув голову смотрит вперед, правая нога на земле. Левой рукой крутит руль и левой ногой нажимает на газ. Оказался похоже нифига не левша, т.к. усилия на левом окороке своем не рассчитал и въехал передним бампером прямиком в газовый баллон, стоявший за подъемником. Номер погнул, на бампере коцка маленькая. "Нога грит, соскользнула". Бл..... Ну как так то! Профессионалы универсалы епона мать.

 

Вообщем ремонт забиплатно получился. Но все равно как-то гавёно на душе.

 

пысы Ни одной знакомой рожи там не увидел, а пару лет назад там постоянным клиентом был. И буфет куда-то делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...