Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Купим долги


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день.

Интересуют долги юр. и физ. лиц, готовы купить.

Покупать в розницу не очень интересно, желательно купить портфель должников. обязательства заемного характера - кредит, займ, лизинг и проч. Лучше если долги в самой начальной стадии. Ценник к обсуждению в каждом индивидуальном случае.

Предложения отправляйте, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну посуди сам - олигарх никогда не поймет любят ли его или его деньги, друзья потому что друзья или потому что у него деньги, собака лижет руку потому что преданная или потому что у него деньги :) Захотел в Индию, сел и полетел в ультра пять звезд, на дискотеку не сходишь, опасно, не тусанешься толком так как папарации охотяться. Да и еще многое другое из минусов. А я точно знаю что девушки меня любят потому что я такой хороший, друзья потому что им со мной интересно, собака потому что любит, и когда еду за границу устраиваю расколбас :))) И самое главное мне всегда есть к чему стремиться, а это и есть самое интересное :)

 

Собака хозяина любит искренне, а на все остальное пофиг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посуди сам - олигарх никогда не поймет любят ли его или его деньги

 

 

а вот не по?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот не по?

 

Наверное, не. Помню, мальчик один всУрьёз спрашивал, не потому ли я с ним, что он ездит на батиной 06 моднявого цвета "зелёный сад" :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздно поинтересуюсь.

 

мальчик один всУрьёз спрашивал, не потому ли я с ним, что он ездит на батиной 06

А почему Вы были с ним? с учетом что маловероятно, что внутренний духовный мир, широта кругозора, начитанность и внешняя физическая красота недоумка, имеющего основания полагать что его знакомые девушки клюют не на все это богатство а на папину шестерку, найдут в Вашем ответе какое-нибудь место, можно предположить что Ваш ответ будет не очень приличным.

 

зы

конечно, можете не отвечать, т.к. офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посуди сам - олигарх никогда не поймет любят ли его или его деньги, друзья потому что друзья или потому что у него деньги, собака лижет руку потому что преданная или потому что у него деньги :) Захотел в Индию, сел и полетел в ультра пять звезд, на дискотеку не сходишь, опасно, не тусанешься толком так как папарации охотяться. Да и еще многое другое из минусов. А я точно знаю что девушки меня любят потому что я такой хороший, друзья потому что им со мной интересно, собака потому что любит, и когда еду за границу устраиваю расколбас :))) И самое главное мне всегда есть к чему стремиться, а это и есть самое интересное :)

 

Собака "любит" хозяина потому что он ее кормит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздно поинтересуюсь.

А почему Вы были с ним?

 

вы, я помню, не любите обобщений, но в юности мозгов у всех не хватало. даже у амазонки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долги Газпрому подойдут? Правда дисконт будет небольшой 10-15%, зато суммы большие.

 

ГазпромУ? Т.е. ты должен газпрому и хочешь продать свои долги Майе, чтобы она их из тебя выбила? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГазпромУ? Т.е. ты должен газпрому и хочешь продать свои долги Майе, чтобы она их из тебя выбила? :D

 

"Великий и могучая русский языка" (с) Долги Газпрому это если ему должны (не я :) ), а долги Газпрома это когда он должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы были с ним?

 

О, это целая история. Действительно, не совсем приличная. Но всё же, имхо, не дающая оснований для столь далеко идущих выводов, послуживших основе такого вопроса (не потому ли я с ним). :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину и я свои 5 копеек в тему ( после поездки бОльших денег нет. ИМХО, насколько Майя была сильнее оппонента в выяснении отношений с Нимфой, настолько же слабее она в споре с VSV. Из 4-х-5ти тысяч зарегистрированных пользователей только ок. 200-300 более-менее регулярно посещают форум.

По опросу ( где-то есть ) более половины являются владельцами "нашемарок". По другому опросу единицы имеют ежемесячный доход более 50-ти тысяч рублей. Реально богатых, на мой взгляд, действительно 3-5 - надеяться на то, что именно у них сейчас есть проблемы с возвратом долгов и что именно с фирмой Майи они попробуют решить эти проблемы - достаточно наивно. Наиболее "живая" тема по выколачиванию долгов - это про задолженность некоего Павла за квартиру бабушки.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее "живая" тема по выколачиванию долгов - это про задолженность некоего Павла за квартиру бабушки.

 

 

Я валяюсь... :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, мыслите ширше (ширее, бодрее) Вам уже можно.

Ведь заходя в магазин за колбасой вы не требуете наличия именно директора за прилавком?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что кого-то хотите уесть но непонятно кого.

 

никого не хочу уесть абсолютно. просто никогда не задумывалась, от какой суммы начинается "не лох", который сидит в интернете, потому что у него есть кому делегировать прочее в отличии от лоха, которому просто делать нечего.

 

Девушка в во всех ваших постах просто тонны дешевого понта. Обычно такое поведение характерно для внутренне пустых людей. Будьте чуть попроще.

 

А в Ваших постах - сплошная красота, ум и самообладание. быть проще - нет. это к одноклеточным.

 

пауль, выбирая между майей и автором этих строк я бы однозначно предпочел женский пол. "люди посерьезнее этой майи" закончились для меня лет в двадцать)

 

toshe, Вы просто пупсик :) Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, мыслите ширше (ширее, бодрее) Вам уже можно.

Ведь заходя в магазин за колбасой вы не требуете наличия именно директора за прилавком?

 

БРА-ВО! в яблочко. MrFirst - Вы действительно Первый. БРАВО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, мыслите ширше (ширее, бодрее) Вам уже можно.

Ведь заходя в магазин за колбасой вы не требуете наличия именно директора за прилавком?

 

Ну я не думаю, что продавец колбасы будет всерьёз озабочен, как бы ему через Майину контору вернуть долги директора магазина.

1.Не его профессиональная сфера

2.не его уровень принятия решения

3.отсутствие самой информации о долгах.

Сложно представить себе ситуацию что серетарь-машинистка или водитель олигарха начнёт давать шефу советы по выбиванию долгов.

В любом случае подобное объявление в данной аудитории - это стрельба из пушек по воробьям.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по своему предложению отпишу - на сторону продавать долги они не будут т.е. не актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто никогда не задумывалась, от какой суммы начинается "не лох"..

 

понимание этого приходит само собой..

по специальным космическим канлам.

В любом случае подобное объявление в данной аудитории - это стрельба из пушек по воробьям.

 

да пусть, пусть..

для того, чем я тут занимаюсь "стреляние" еще не самый обидный эпитет будет.

пешик вон вообще, по-моему, здесь виртуальный аминазин испытывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходим мимо..воду льете, шляпа полная...., тему в аналы истории, топикстартер явно сдулся, Ферст чего должен кто???..дык поехали, ))) ПЫСЫ Ваще никогды Ны даВиРю делы жыншЫнам!!!!
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, не туда)) Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя вопрос: сколько человек работает в вашей организации и сколько из них реально принимают решение по "работем его или не работаем его"?

объясню к чему я клоню. мистер ферст на самом деле высказал довольно глупую мысль. ибо решения стоимостью .. ну какая там у вас минимальная планка не могут приниматься абы кем, это очень ограниченный круг. применительно к нашему случаю, можно сказать крайне ограничен. прямо сильно ограниченный. и даже наколка от абы кого типа "я на форуме прочитала" вряд ли будет принята хоть как-то (я бы вообще поостерегся кому-то такие наколки давать, тем более начальству).

иначе: людей принимающих решения стоимостью 1 миллион долларов в челябинске максимум в два раза больше, чем владельцев одного миллиона долларов. вы можете по-прежнему продолжать искать их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, что продавец колбасы будет всерьёз озабочен, как бы ему через Майину контору вернуть долги директора магазина.

 

будет. секретутки, водители и прочее конечно мимо.

 

Проходим мимо..воду льете, шляпа полная...., тему в аналы истории, топикстартер явно сдулся, Ферст чего должен кто???..дык поехали, ))) ПЫСЫ Ваще никогды Ны даВиРю делы жыншЫнам!!!!

 

при всем уважении, с Вами тут кто-то соревновался в аргументированном отстаивании своей точки зрения? я точно нет. может, я что-то пропустила с Вашей стороны? дел знаете ли невпроворот, в инет лишний раз не заглянуть, ответы в теме читать особо некогда, могла и пропустить. так Вы поясните свою позицию, давайте пообщаемся о том, что Вас в жизни тревожит.

 

и даже наколка от абы кого типа "я на форуме прочитала" вряд ли будет принята хоть как-то

 

:) анекдот.

toshe, давайте, поучите меня работать. я просто обожаю, когда теоретики начинают меня учить меня работать. или Вы практик в этой теме? готова дать личный e-mail для переписки по теме, тема то не публичная.

здесь, например, все на поверхности: 10 минут моего времени на создание темы. одна простейшая провокация, ну две. vsv оказался умнее и проницательнее, не купился (это уважает, приятно познакомиться, vsv), а, например, контус заглотил блесну по гланды. тему пропиарил, в топ поднимал весь день, 920 просмотров за первый день обеспечил. при том, что я не платила ему за рекламу. остальное додумайте сами, Вы же умный человек (у меня сложилось такое впечатление по Вашим ответам в форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет. секретутки, водители и прочее конечно мимо.

"Продавец" тоже мимо. В лучшем случае зав.отделом, а наиболее вероятно заместитель или такой же "директор".

 

я просто обожаю, когда теоретики начинают меня учить меня работать

Тошик-теоретик??? :haha: :haha: :haha: .

10 минут моего времени на создание темы. одна простейшая провокация, ну две , 920 просмотров за первый день обеспечил. при том, что я не платила ему за рекламу. остальное додумайте сами.

 

И что? Теперь пол-города в курсе, что можно выбить долги? Отнюдь нет. Вы не пропиарили свою фирму никоим образом. Вы пропиарили саму себя - теперь форум знает, что есть такая Майя, которой долги в 100тыщ рублЁв абсолютно не интересны. Я знаю несколько богатых людей, настоящих ( долларовых ) миллионеров, мне очень сложно представить, что они будут приглашать для выбивания долгов фирмы по объявлениям в интернете или бесплатной газете.

Люди, добравшиеся до больших денег, имеют известных, проверенных партнёров и наработанные схемы. И "посоветовать" им может ( прав Тоше ) сильно ограниченный круг людей ( уж очень дорого стоят ошибки ). "Продавцов" в этом круге, равно как и секретарш с водителями, точно НЕТ. Один из вероятных клиентов, -М-, уже отпал. Осталось двое или трое и ещё VSV со своим предложением. Сдаётся мне, что те 10 минут, что вы писали объявление и другие 10, потраченные на чтение и ответы, можно занести в разряд "развлечение" и "самореклама", а не "работа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...