Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Забрали Номера


Рекомендуемые сообщения

Капец, я в ужасе, сегодня забрали номера с КАЛИНКИ :( . Как раз, когда ехал проходить ТО1, из-за этого тех талона долбанного!!!.. блин!!.. теперь волокита такая будет с обратным возвращением номер...!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, я в ужасе, сегодня забрали номера с КАЛИНКИ :( . Как раз, когда ехал проходить ТО1, из-за этого тех талона долбанного!!!.. блин!!..

теперь волокита такая будет с обратным возвращением номер...!!!...

Mr. Дит машина у тебя или на штрафстоянке?

 

Не понял ничего....

Всё просто: Mr. Дит после покупки в течении месяца обязан был сделать ТО. После снимают номера.

 

У меня было так же: остановили без ТО на шершневском посту. Попробовал уболтать. Позвонил знакомому адвокату, он сказал, что да, забирают номера.

После звонка менты отдали номера. Видимо звонок оказал психологическое действие.

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание за еду без номеров еще хуже - 2500 или лишение на 1-3 месяца, + тачку на штрафняк могут поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки машины необходимо пройти тех. осмотр в течении месяца, причем не важно, новая машина или подержанная, и когда тех. осмотр проходил прежний владелец тоже не учитывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда тех. осмотр проходил прежний владелец тоже не учитывается.

Немного не так. Можно заплатить 30р и получить талончик на новые номера, но с тем же сроком что и у прежнего хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве тебе автосалон её без ТО отдал?

Нет, салон не дал сразу, а после уже видишь поздно оказалось!!! :(

 

Тех осмотра не было???

нека!!!

 

Mr. Дит машина у тебя или на штрафстоянке?

Всё просто: Mr. Дит после покупки в течении месяца обязан был сделать ТО. После снимают номера.

да надо было, но проканетелил и не успел

 

Там же вообще можно толи месяц ездить без талона? или ты уже долго гоняешь?

ну у меня уже 1,5 выходит!!!..

 

Машина у меня... разрешили съездить на ТО1 и потом до стоянки догнать!!!... Воть.. ещё и штраф выписали на 50р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, я в ужасе, сегодня забрали номера с КАЛИНКИ :( . Как раз, когда ехал проходить ТО1, из-за этого тех талона долбанного!!!.. блин!!.. теперь волокита такая будет с обратным возвращением номер...!!!...

На новых автомобиля проше некуда проходить ТО , Гайцы даже и несмотрят авто (покрайне мере у меня так было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Дит

теперь волокита такая будет с обратным возвращением номер...!!!...

 

Да особого гемора нет, получил/купил талон ТО, поехал в райотдел где лежат номера, показал талон ТО, забрал номера. ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Дит

теперь волокита такая будет с обратным возвращением номер...!!!...

 

Да особого гемора нет, получил/купил талон ТО, поехал в райотдел где лежат номера, показал талон ТО, забрал номера. ВСЕ!!!

+ оплатил штраф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МААААААААААААААААККККККККСССССССССС ну как так??????????????????????????????????????????? непонимаю.. блин и без то полгода ездил,отпускали и без страховки отпускали.....даже мотоцикл на буксире тянул без то, так они остановили и сказали нах тянеш, пускай сам едет, мол безопаснее, главное трезв с правами и ПТСкой.... Макс ты меня убиваешь.....ё мае...тьфу слов нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МААААААААААААААААККККККККСССССССССС ну как так??????????????????????????????????????????? непонимаю.. блин и без то полгода ездил,отпускали и без страховки отпускали.....даже мотоцикл на буксире тянул без то, так они остановили и сказали нах тянеш, пускай сам едет, мол безопаснее, главное трезв с правами и ПТСкой.... Макс ты меня убиваешь.....ё мае...тьфу слов нет..

о раздался голосссссс...!!!...не все такие болтуны как ты - это раз, к тому же это было на Ширшнёвском посту, где за каждым идёт наблюдение, если бы где на трассе стояли, то базара нет, а тут сразу права и свид.рег. забрал и окно сунул старшему...да ладно в общем всё нормульно будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!!! ;) :) :) :) ;)Всё забрал НОМЕРА сегодня уже на Калинке ездию!!!.. клясссс!!!... красота.. всё же тонировка это ТЕМА!!!... в машине нежарко ,стоит живительная прохлада, пока в Мазде ездил весь спарился!!.. ОЙ Я БАЛДЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!,..,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...