Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочешь заработать?


Рекомендуемые сообщения

http://img.torg.mail.ru/news/11990/1-1.jpg

Банки выдают кредиты максимум под 125% годовых, а совсем недавно в России появилась компания, которая ссужает деньги под 730%!.. Казалось бы, грабительская ставка должна мгновенно разорить компанию. Но уже полмиллиона жителей Ульяновска, Нижнего Новгорода, Волгограда и Новосибирска проголосовали за дорогущие кредиты кошельками.

 

Секрет успеха кроется в условиях кредитования. Пункты выдачи денег располагаются в продуктовых магазинах и супермаркетах. У окошка висит реклама о том, что цена кредита - 2% в день. Одолжить можно от одной до пяти тысяч рублей. Срок возврата - максимум две недели. Решение о выдаче денег операционист принимает за 15 минут.

 

- Пришла перехватить денег до получки, - объясняет жительница Волгограда Ольга Абросимова. - Мне проще здесь одолжить, чем клянчить у родни и знакомых. Зачем я буду унижаться, если здесь я могу быстро решить проблему? Да и за пару дней больших денег по процентам не накапает...

 

Компания уже раздала кредитов на $6 млн, просрочка в среднем не превышает 3% - как в уверенно стоящем на ногах банке!

 

Все проверки показали, что ростовщик работает в рамках закона. Оказывается, не только банки имеют право выдавать кредиты - Гражданский кодекс позволяет это делать любым компаниям.

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, что сказать, кто-то умеет читать и понимть наши законы Изменено пользователем L-Temin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это... вчера рассуждали с товарищем про то как он в ломбард сдавал весчь... 10 000% годовых получилось Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н если есть люди(без башни) котрые готовы платить, то и найдутся те кто будет давать под такие проценты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получаеться 408 процентов годовых, но под залог и сроком до месяца, желающих больше чем денег :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получаеться 408 процентов годовых, но под залог и сроком до месяца, желающих больше чем денег :)))

 

Деньги есть, где взять желающих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет успеха кроется в условиях кредитования. Пункты выдачи денег располагаются в продуктовых магазинах и супермаркетах. У окошка висит реклама о том, что цена кредита - 2% в день. Одолжить можно от одной до пяти тысяч рублей. Срок возврата - максимум две недели. Решение о выдаче денег операционист принимает за 15 минут.

 

красиво! :) браво, что тут еще скажешь, грамотный ход.

"вот на эти два прОцента я и живу"(с)старый аник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получаеться 408 процентов годовых, но под залог и сроком до месяца, желающих больше чем денег :)))

 

Откуда такие проценты? У нас максимум 216 в год получается. Плюс конкуренция на рынке очень большая с сетями (для потребителя это +), хотя может мы просто в разных сегментах работаем. Также непонятно, что будет после нового года, на осенней сессии ГД хотят ввести очень неприятные поправки, после которых рынок может кардинально изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и по моим подсчетам получается, что 150-200% максимум с ломбарда можно получить. А под 200% мы и без ломбарда пока получаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...