Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не Давайте Взяток!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в ночном выпуске местных новостей то ли на ВЭ то ли на 31 канале показали довольного ГАЙца сдавшего со своим напарником в райотдел водителя 23 лет, предложившего им денег. Как сказали за нарушение полагался штраф 500 рублей, парень предложил им тоже 500. В итоге если прокуратура сможет доказать факт дачи взятки - до двух лет... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в наше время Гпец отказавшийся от взятки герой (в глазах общественности) и придурок 9 в глазах коллег) теперь его больным считать будут :) Бедный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера полдня потерял в очереди для оплаты в банке. Ну и на кой такое удовольствие? Выстаивать недюжую очередь вместо того, чтобы сразу отдать. Понимаю парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давать ненадо и платить ненадо, лучше когда вызывают к приставу и там сразу оптом без очереди можно всё оплатить, главное вовремя по повестке прийти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня квитанций неоплаченных куча накопилась, самым старым год уже. И когда пристав за мной придет? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давать ненадо и платить ненадо, лучше когда вызывают к приставу и там сразу оптом без очереди можно всё оплатить, главное вовремя по повестке прийти.

а что будет,если по повестке не пойти?я вот забил и не пошел.но у меня ВСЕ уплачено.заплатил,когда Калду с учета снимал.и бумагу взял у них,что все оплачено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давать ненадо и платить ненадо, лучше когда вызывают к приставу и там сразу оптом без очереди можно всё оплатить, главное вовремя по повестке прийти.

А нафига к ним ходить??? ко мне допустим домой приходят я им тут и выдаю ну а они мне квиточки об оплате :) Сервис однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вобще пытаться дать ГАЙцу денег наликом на месте???!!!Пусть пишет протокол... у меня протоколов за 6 лет многовасто набралось и не один не оплачен. А сколько бы я времени в банках потратил стоя в очередях!!! Вот придут ко мне приставы им и отдам +7%А вобще по закону, срок действия административного штрафа 1 год, потом он теряет свою силу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...