Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронные сигареты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну во первых если кто не знает что это такое - ТЫНЦ

Обнаружил в ТРК Горки отдел "Fresh"(как то так) где девушка охотно дала "покурить" эту штуковину.Сразу скажу вкус от картриджа "классический табак" не такой уж и отвратительный как от обычного, аж задумался, прочитав положительные характеристики электронного курения:

 

не содержат канцерогенных и других из более чем 4000 вредных веществ, выделяемых при курении обычной сигареты.

пожаробезопасность.не являются причиной неприятного запаха изо рта, от рук, одежды.

Не оставляет пепла и грязи.отсутствует эффект пассивного курения.можно использовать там, где запрещено курить.

после непрерывного курения в течение 3 часов пальцы не становятся жёлтыми.

теоретически менее вредные или вообще безвредные для человека.

НО!Это дело не исследовано до конца по влиянию на организм человека, по верхней ссылке можете прочитать недовольство разных людей в сфере здорового образа жизни.

Интересует Ваше мнение по данному девайсу, ну и соответственно критика :)

ЗЫ: Скоро жена подарит, пообещала :)

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Вот нашёл:

Во время эксплуатации в испарителе собирается часть нелетучих ингредиентов жидкости. По мере курения их накапливается всё больше, так, что парогенератор может перестать „дымить” и давать посторонние запахи при курении. В этом случае следует его прочистить. Чистка заключается в прикладывании испарителя к бумажной салфетке в течение 2-5 минут, чтобы салфетка вытянула из испарителя нелетучие элементы.

 

Можно также быстро прочистить парогенератор, продувая его со стороны крепления аккумулятора.

 

Помните: всегда после чистки парогенератора следует капнуть 2 капли на испаритель, чтобы он не работал „всухую”. Без пропитки жидкостью испаритель не даёт „дыма”.

 

Основательная чистка: налейте около 15мл. спирта или водки в стакан, положите в него атомайзер примерно на 6 часов. Хорошо продуйте его со стороны крепления аккумулятора, высушите бумажной салфеткой и оставьте до полного высыхания. На испаритель следует капнуть 2 капли жидкости и закрепить картридж. Несколько первых затяжек могут не привести к образованию „дыма”. Это нормальное явление. „Дым” появится при последующих затяжках.

 

Внимание: испаритель имеет специальную структуру, которая делает возможной впитывание жидкости. Его нельзя деформировать или повреждать. Следует беречь от любых ударов. Обращаться с ним следует осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто к Контусу едет сегодня-завтра? Мне надо одну пачку - батя заказал.

Kent, в идеале ты должен к нему поехать, тебя легче поймать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent, Дружище, передай ему если будешь там чтоб мне одну пачку оставил, заберу или завтра утром или на след.неделе :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе в наличии будет пропитка, принимаю предварительные заявки :)

 

Безникотиновая (0мг никотина) - 90 руб/6мл, 140 руб/10мл или 14 руб/мл + 6 руб. тара

Ультралегкая (6мг никотина) - 110 руб/6мл, 170 руб/10мл или 17 руб/мл + 6 руб. тара

Легкая (12 мг никотина) - 120 руб/6мл, 190 руб/10мл или 19 руб/мл + 6 руб. тара

 

Под заказ (ожидание 2 недели) могу привезти в фасовке 10 мл.

Стандартная (18мг) - 22 руб/мл

Крепкая (24мг) - 25 руб/мл

 

1 мл. хватает на заправку минимум 5 картриджей.

 

В наличии будут следующие ароматы:

вишня

дыня

капучино

ментол

ром

тирамису

табак "Кубинская сигара"

табак "Трубочный"

табак "Вестерн"

табак "Классика"

 

Также под заказ можно привезти другие интересующие ароматы, пишите какие :)

Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка. 10мл легкой вишневой. Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой заказ:

 

Безникотиновая (0мг никотина) 6мг - капучино, ром - по 1шт каждой

Ультралегкая (6мг никотина) - 10мг - классика, капучино - по 1шт каждой

Легкая (12 мг никотина) - 10мг - классика - 1 шт.

 

когда ждать? 2 недели с момента размещения заказа или ты уже их кучу везешь :)

условия оплаты?

чтото без предзаказа на пробу за нал сразу купить возможно?

 

Azazello, вишня гоуно, могу подарить 1 картридж, поймешь

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ждать? 2 недели с момента размещения заказа или ты уже их кучу везешь :)

 

Те ароматы и концентрации, что указаны в посте, будут в наличии. Едет куча, прибытие ожидается к концу следующей недели. :)

Твой заказ будет весь в наличии, зарезервировал.

условия оплаты?

 

Нал по факту получения.

чтото без предзаказа на пробу за нал сразу купить возможно?

 

См. выше.

Ароматы, которых нет в списке и крепкие концентрации под заказ. Примерно 14 дней, оплата по факту получения (кроме экзотики или больших объемов, там предоплата 50%)

вишня гоуно, могу подарить 1 картридж, поймешь

 

Не факт, пробовать надо что немцы намутили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе в наличии будет пропитка, принимаю предварительные заявки :)

 

Безникотиновая (0мг никотина) - 90 руб/6мл, 140 руб/10мл или 14 руб/мл + 6 руб. тара

Ультралегкая (6мг никотина) - 110 руб/6мл, 170 руб/10мл или 17 руб/мл + 6 руб. тара

Легкая (12 мг никотина) - 120 руб/6мл, 190 руб/10мл или 19 руб/мл + 6 руб. тара

 

Под заказ (ожидание 2 недели) могу привезти в фасовке 10 мл.

Стандартная (18мг) - 22 руб/мл

Крепкая (24мг) - 25 руб/мл

 

1 мл. хватает на заправку минимум 5 картриджей.

 

В наличии будут следующие ароматы:

вишня

дыня

капучино

ментол

ром

тирамису

табак "Кубинская сигара"

табак "Трубочный"

табак "Вестерн"

табак "Классика"

 

Также под заказ можно привезти другие интересующие ароматы, пишите какие :)

 

 

Прошу принять заявку :) я так понимаю, это пропитка уже смесь гликоля и никтина? (то есть остается только накапать ароматизатора?)

Легкая (12 мг никотина) - 190 руб/10мл ---- 2 шт

 

табак "Вестерн"

табак "Классика"

вишня

капучино

 

- эти ароматизаторы будут также в какой-то упаковке? ---- по 1 шт.

 

 

Под заказ (ожидание 2 недели)прошу привезти в фасовке 10 мл.

Стандартная (18мг) - 22 руб/мл ----- 2 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, это пропитка уже смесь гликоля и никтина? (то есть остается только накапать ароматизатора?)

 

Не совсем так.

Пропитка - смесь гликоля, глицерина, дистиллированой воды и ароматизатора. Т.е. полностью готовый раствор в пластиковом пузырьке с носиком, который остается только закапать в картридж.

Указанные ароматы едут по нескольку штук каждой концентрации в фасовке 6 и 10 мл.

Для пробы можно брать от 1 мл. Отсыплю из флакончика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так.

Пропитка - смесь гликоля, глицерина, дистиллированой воды и ароматизатора. Т.е. полностью готовый раствор в пластиковом пузырьке с носиком, который остается только закапать в картридж.

Указанные ароматы едут по нескольку штук каждой концентрации в фасовке 6 и 10 мл.

Для пробы можно брать от 1 мл. Отсыплю из флакончика. :)

 

ОК, тогда корректирую свою заявку:

 

Легкая (12 мг никотина) - 190 руб/10мл табак "Вестерн" ---- 1 шт

Легкая (12 мг никотина) - 190 руб/10мл табак "Классика" ---- 1 шт

Легкая (12 мг никотина) - 190 руб/10мл вишня ---- 1 шт

Легкая (12 мг никотина) - 190 руб/10мл капучино ---- 1 шт

 

Под заказ (ожидание 2 недели)прошу привезти в фасовке 10 мл.

Стандартная (18мг) - 22 руб/мл табак "Трубочный"---- 1 шт

Стандартная (18мг) - 22 руб/мл табак "Кубинская сигара"---- 1 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигареты еще есть, я их особо не продаю, почти все по друзьям и карсклубу расписано. Очень интересны отчеты уже купивших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигареты еще есть, я их особо не продаю, почти все по друзьям и карсклубу расписано. Очень интересны отчеты уже купивших.

 

У меня аккумулятора и картриджа хватает на пол-дня. Похоже нужно зарезервировать у тебя еще пачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил одну пачку отцу, тот уже не курит, хотя по пачке в день 25 лет подряд курил, а счас балдеет уже 4-й день по безалкогольным сигаретам и простые не курит :) на правах рекламы ©

 

Мое имхо по этим сигаретам: сам курю более дорогие, и поэтому считаю качество картриджей и вкусу табака, не ахти, а если точнее - тошнотворным. МОЖЕТ ПОТОМУ что мне есть с чем сравнивать. © на правах критика

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил одну пачку отцу, тот уже не курит, хотя по пачке в день 25 лет подряд курил, а счас балдеет уже 4-й день по безалкогольным сигаретам и простые не курит :) на правах рекламы ©

 

Мое имхо по этим сигаретам: сам курю более дорогие, и поэтому считаю качество картриджей и вкусу табака, не ахти, а если точнее - тошнотворным. МОЖЕТ ПОТОМУ что мне есть с чем сравнивать. © на правах критика

 

ну так и стоят не 3000 во первых во вторых у каждого свой вкус, я считаю этот комплект стартовым, а всякие жидкости и прочее все равно надо покупать к любым сигаретам. я бросил курить, еще пара форумчан бросила, еще около десятка форумчан начинают бросать - социальное назначение этих сигарет выполнено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронные сигареты требуют вдумчивого отношения и понимания (понимание устройства нужно, чтоб сделать правильный выбор и он был в состоянии решить потребности каждого покупателя, а также чтоб устройство не сдохло впоследствии от неправильного обращения), без того наступит разочарование очень быстро. На это влияет и неправильный выбор дешевых и неудобных (в эксплуатации) сигарет, что в свою очередь, часто обусловлено отсутствием информации и понимания вопроса.

 

Например, мало кто задаётся вопросом, что он будет делать, если у него некстати закончатся картриджи ночью, сдохнет атомайзер или сломается зарядка. Мало кто в состоянии просчитать, на сколько ему хватит объёма карта и батареи от дешевой мини-сигареты, способна ли она удовлетворить потребности. Мало кто понимает, что % брака у сигарет очень высок и не стОит этому удивляться (например, из 3 атомов у меня 2 (!!!) были бракованные) ;) Мало кто понимает, что все сигареты - китайские, но есть сторонние фирмы=бренды, клеящие своё лого и продающие товар в разы дороже.

 

И многое, многое другое, вот в это надо вникать прежде всего ПРОДАВЦУ и доносить информацию до покупателя - только тогда от покупки будет толк, а не разочарование с претензиями (это совет Павлу, если он хочет продвигать товар не в широкие массы незнакомым людям, а иметь постоянных покупателей стабильно). На пробу всегда очень много желающих, но тех, кто "наигравшись", останется на них - не более 10% обычно. Вот и считай, сколько продал и сколько будет "постоянщиков".

 

ps

если будет понимание вопроса, тоже могу делать заказы. Понимание - в том смысле, что если я попрошу захватить пару атомов для DSE801, а ты будешь понимать, что именно мне нужно и не ошибёшься - это будет замечательно :D Пока что, как я поняла, упор на мини 510 или 901 делаешь. Мои сигареты более объёмны, сигарета-ручка. Модель с Anderson у нас одна, только у него эта модель через стороннюю фирму-перекупа со своим лого, а у меня оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...