Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронные сигареты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну во первых если кто не знает что это такое - ТЫНЦ

Обнаружил в ТРК Горки отдел "Fresh"(как то так) где девушка охотно дала "покурить" эту штуковину.Сразу скажу вкус от картриджа "классический табак" не такой уж и отвратительный как от обычного, аж задумался, прочитав положительные характеристики электронного курения:

 

не содержат канцерогенных и других из более чем 4000 вредных веществ, выделяемых при курении обычной сигареты.

пожаробезопасность.не являются причиной неприятного запаха изо рта, от рук, одежды.

Не оставляет пепла и грязи.отсутствует эффект пассивного курения.можно использовать там, где запрещено курить.

после непрерывного курения в течение 3 часов пальцы не становятся жёлтыми.

теоретически менее вредные или вообще безвредные для человека.

НО!Это дело не исследовано до конца по влиянию на организм человека, по верхней ссылке можете прочитать недовольство разных людей в сфере здорового образа жизни.

Интересует Ваше мнение по данному девайсу, ну и соответственно критика :)

ЗЫ: Скоро жена подарит, пообещала :)

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мне так насчитали :(

 

По самому заказу. В том виде, в котором Вы написали, сами товары будут

стоить 97 долларов. Вес посылки - 725 гр. Значит стоимость доставки - 41

доллар. Срок - в течение 17 рабочих дней с момента

отгрузки.

 

И я бы Вам рекомендовал взять хотя бы одну запасную батарею и обязательно

портсигар.

 

Ломается все и всегда - от спички до мерседеса. Причем заметьте - не только

сама по себе может выйти из строя батарея, но и Вы сами можете ее случайно

сломать...

 

Имеет смысл делать заказ побольше по нескольким причинам. И в файле,

который я Вам прислал, совершенно неслучайно приведен примерный набор именно

на 4-5 месяцев (а не на неделю, месяц или два).

 

Чтобы удельный вес почтовых расходов в общей стоимости заказа был

как можно меньше. Ведь если Вы закажете одну бутылочку стоимостью 9

долларов, то она Вам обойдется в 37 долларов. Но если Вы курите электронные

сигареты, то Вы все равно будете нуждаться в расходниках.

 

Кроме того, это имеет смысл, чтобы не остаться "без курева" на

время, пока к Вам идет следующий заказ - ведь это не пачка сигарет, которую

можно купить на каждом углу.

 

Также, не смотря на то, что даже с учетом доставки, цена начального

набора будет все равно меньше, чем в отечественных инет магазинах (даже если

взять ТОЛЬКО один начальный набор), представляется, что не имеет особого

смысла делать заказ, когда цена доставки будет равна или чуть меньше

стоимости товара.

 

У меня нет цели впарить Вам что-то любой ценой - потому я честно

говорю Вам, что атомайзер, например, может сломаться в любой момент - и что

тогда? Все, Вы без курева.

 

Упала у Вас сигарета-сломалась - тоже самое - Вы "за бортом" более

здорового образа жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так насчитали

 

Это еще и русский магазин с доставкой из Китая? Ну полюбому значит в 2-3 раза дороже продают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ты незнаешь где достать вечный атономайзер?ИзображениеНе хочу кроме картриджей ни на что в е-сигах разорятьсяИзображениеЕсли серьезно: то именно продавцы из "Фреша" меня в этом убедили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще и русский магазин с доставкой из Китая? Ну полюбому значит в 2-3 раза дороже продают )

 

Там да, как и большинство магазинов. Как правило, на собственных складах ничего нет, как поступает заказ - они заказывают из Китая со своей наценкой, и получается долго и дорого. Продвинутые сами заказывают. А есть ещё бюджетный вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с загранкой - это посредники. Я нашла таких, например вот. Улучшенная модель DSE801, которую я определила для себя - сигарета Joye302 (которую я нигде не могла найти), это та же 801, но с улучшенной парогенерацией, по расходникам полностью совместима с 801. И вот там она всего 1750 руб. Почтой бесплатно. Но подождать, конечно, придётся, т.к. из Шанхая. Но тут имеет смысл подождать.

 

Есть ещё в Питере чудесный магазин жидкостей, где с доставкой 100 мл. жижки (любой крепости и любого вкуса) всего 500 с копейками получается до нас, всё в наличии. Жидкость нужна, чтоб не раззоряться на заправленные картриджи, а заправлять те, которые из набора закончатся. В среднем 1 картриджем можно пользоваться до 2 недель, закапывая туда жижу (не сложнее, чем капать в нос, всего 1 раз в день процедура). Так что жидкость я заказала тут.

 

По поводу атомайзеров и аксессуаров есть чудесный магазин оптовых цен в Ебурге, там атомайзеры на базовые модели стоят 150 руб/шт. Упаковка заправленных картриджей из 5 шт - 100 руб. (сначала их выкурить, потом использовать для заправки) :) Я заказала там атомы и 2 уп. (10 шт) картриджей. Единственный минус, что 300 руб. за пересылку почтой берут, но мне (не бывающей в ебурге) выгоднее 300 почтой, чем минимум 700 на бенз и самовывоз.

 

В общем, в 3 местах заказы сделала, сегодня оплачу в сбере всё и буду ждать. Общая сумма расходов составила 3100, при этом я выбрала отличную е-сигу Joye302 и набрала к ней расходников как минимум на 3 месяца эксплутации. Впоследствии дозаказывать жижу из питера и атомы с картриджами из Ебурга, раз в 3 месяца потратить 1000 на это, думаю, нормально (сейчас я 1200 в месяц трачу на свои сигареты). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anderson, ну а как впечатления от процесса? Как расход? Обычные продолжаешь курить или нет?

 

Леша, ты незнаешь где достать вечный атономайзер?Не хочу кроме картриджей ни на что в е-сигах разорятьсяЕсли серьезно: то именно продавцы из "Фреша" меня в этом убедили

 

 

Поскольку все е-сиги родом из китая, то заказ с иных забугорных магазинов теряет смысл, там уже со своей наценкой по-любому. Это, скорее, к Контусу надо обращаться - он же с Китаем связан ;)

 

Для начала определи, какая у тебя модель (не название и лого посредника, а именно модель), чему твоя сига соответствует. Исходя из этого будет понятно, какие расходники нужны и где их искать. Есть ещё тот специалист по сигам, Борис - он сможет (если напишешь ему на почту) определить модель по фото. Ну а дальше - дело техники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные. я же говорю что еще не купил, а только собрался :)

Но куплю точно и оч. скоро, скорей всего к тому времени когда твой набор придет. Вот теперь будем меж собой консультироваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё в Питере чудесный магазин жидкостей, где с доставкой 100 мл. жижки (любой крепости и любого вкуса) всего 500 с копейками получается до нас, всё в наличии. Жидкость нужна, чтоб не раззоряться на заправленные картриджи, а заправлять те, которые из набора закончатся. В среднем 1 картриджем можно пользоваться до 2 недель, закапывая туда жижу (не сложнее, чем капать в нос, всего 1 раз в день процедура). Так что жидкость я заказала тут.

 

Читал на хабре, что жидкость можно делать самостоятельно, чтоб не покупать неизвестную химию.

 

 

Поскольку все е-сиги родом из китая

 

Из того что я гуглил, были американские. Вот тут, самые первые написано, что делаются в США, стоят 120$: http://www.electroniccigarettesinc.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-сиг не существует в природе никаких, кроме китайских, все модели их, все они производятся на одном заводе в Китае, откуда уже расходятся к перекупам под их сторонними брендами, и эти сиги, соответственно, стОят дороже, т.к "американские", "английские" и "итальянские" е-сиги означают просто сборку упаковку и наклейку чужого лого, рассчитано для лохов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-сиг не существует в природе никаких, кроме китайских, все модели их, все они производятся на одном заводе в Китае

 

Так значит можно брать на дилэкстриме по 7 баксов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно так то. но нужно будет грамотно все к ним же подобрать, не будешь же постоянно заказывать из китая картриджи как курить захочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейки не найдется?" :big_boss:

 

и к выражению "прикурить" добавится еще одно значение

 

в среде автомобилистов другое значение давно уже в ходу применительно к двум этим словам. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среде автомобилистов другое значение давно уже в ходу применительно к двум этим словам. )))

 

не врубаешся? это уже третье по значению понятие. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем буду наверное брать в горках. Сегодня пообщался с продавщицей - вышедшие из строя атомайзеры меняют без проблем в теч. месяца. на период "обкатки" обращались к ним часто с этой проблемой, после вроде не часто, сам атомайзер по цене в Челябе 1000р. хватает реально на 2 мес. и то можно самому (как показало видео Ларисы) исправить проблему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курил 25 лет , пробовал бросать раз 100 .Два года назад скачал с осла аудиоверсию Ален Кар "Лёгкий способ бросить курить", скинул на болванку и слушал в машине 2 дня , и почему-то бросил .Теперь вот понять не могу зачем курил столько лет , без этого прекрасно живётся .

 

 

йоптыть... таже самаяя ситуация!!! Алена Карра Боготворю!!! после своего легче чем поднять стакан чая бросания курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол что эта хрень стоит в китае 200 рублей в рознице, опт не узнавал. После 24 сентября привезу всем желающим по 500 рублей за пачку. Записывайтесь :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 24 сентября привезу всем желающим по 500 рублей за пачку.

 

 

Если за пачку, я записываюсь)))Но наверное, за ШТУЧКУ? :derisive:

Тут необходимо вникнуть в вопрос... У нас тут тоже есть дешевые сигареты, даже за 300 руб. - и одноразовые, и многоразовые, к которым и запчастей-то нет, сломалась и выкинул, так, для прикола или разового случая.

 

Вот если б нормальные модели были по 200 были там и ты смог привезти за 500 (кстати, наверняка провезти можно лишь ограниченное "подарочное кол-во?) - тогда было бы супер. На всякий случай, узнай цену DSE801, DSE901, Joye302, Joye510, Joye eGo... Не думаю, что их цена 200 там. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш. я бы про запас за пятихатку даже для пробы и ради интереса возьму :)

 

Вези. заценим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол что эта хрень стоит в китае 200 рублей в рознице, опт не узнавал. После 24 сентября привезу всем желающим по 500 рублей за пачку. Записывайтесь ))

 

Я выше кидал ссылки, где можно за 200 купить с доставкой из Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша. ты бы ради эксперимента завез несколько шт. посмотрел бы как они у тебя уйдут в лет!

 

ЗЫ: я в любом случае бронирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я жду посылки, отслеживаю...

 

Первая посылка с жидкостями ФА и наборами для заправки уже у меня, пятигорские ароматизаторы и пропиленгликоль скоро должны прийти, как и пасстру для курения у компа, а вот сигаретка моя пока на таможне... Сейчас жалею, что не заказала ЕМС и сэкономила. Надоело уже ждать.

 

 

http://l.gdeposylka.ru/l/7182/3729d959f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из плюсов этих сигарет не в том что её можно постоянно смолить "без ущерба для здоровья" , а в том что их можно смолить в тех местах где это запрещено . Например самолёт , ведь кому то сложно просидеть 2-3 часа не вдыхая в себя яд :crazy: , а если перелёт длится 5-6 часов , то это вообще засада. Бывает в офисах запрещено курение . Вроде есть уже такие рестораны свободные от курения . Кстати гуляли по парку в лазаревском , кругом были таблички - Это зона свободная от курения. Но этож Рассея ))) сомневаюсь что все бросились выполнять предписания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня плюс - в отсутвии запаха и всей этой мерзости вонючей, пепла и окурков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , что обсуждать.

Я еще весной привез из китая ну всмысле заказал этих сигарет штук 30 разных и заправки . И трубки есть и сигары.

Хотел открыть летом все эти стойки которые сейчас стоят. но после тестов дома с друзьями и осознания того что вдыхаем пары какой то немонятной маслянистой жидкости, понял а вдруг кому похереет от этого.

 

Кароче фигня это все. куришь кури, хочешь бросить бросай.

 

Кстати из китая за все эти сигареты и трубки заплатил 380$

про накрутку скажу то что продает фреш это цена в 2 раза выше той которую хотел ставить. А у меня был расчет на 400% сверху соответственно фреш накручивает 800%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...